Автор Тема: Проблемы со стулом  (Прочитано 145581 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #570 : 22:40, 26.09.2009 »
А как пить?Какая дозировка(прям как в лекарстве  ag_smiley) в сутки? Спасибо за инфу:)
можно сухой порошок дать и запить чем-то. можно в ложке с водой развести. я спец. желудки не беру, как покупаю куру домашнюю или потрошок, так и обдираю. и знакомую прошу мне их собирать у нее свои куры.
  в сутки можно давать хоть 3 раза. но у меня после 2-го приема закрепляет окончательно

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #571 : 23:43, 26.09.2009 »
А мы тоже эту неделю отличаемся жидким стулом.
Я даю кисель, помогает. И заметила, овсянку надо не давать, Она у нас как слабительное.

Ksana

  • Гость
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #572 : 00:24, 27.09.2009 »
у нас тже овсянка слабит :)

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #573 : 01:07, 27.09.2009 »
А мы как-то поехали на море ,малому было 2 годика.Начался у нас понос girl_impossible!Это было ужас!Я позвонила врачу и она мне посоветовала с энтерос гелем поделать клизмы!после одного приёма во внутрь и одной клизмы у нас понос прошёл!У меня ещё что хорошо и не было проблем,то что у меня малой лекарства всегда хорошо пил!Не плевался никогда!А есть же дети,что не заставишь girl_cray2

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #574 : 08:18, 27.09.2009 »
Ночь была беспокойной. Больше покаков не было, но крутилась, ворочалась... Сейчас варим рис конфлором, но вот будет ли она их есть?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #575 : 11:09, 27.09.2009 »
А мы как-то поехали на море ,малому было 2 годика.Начался у нас понос girl_impossible!Это было ужас!Я позвонила врачу и она мне посоветовала с энтерос гелем поделать клизмы!после одного приёма во внутрь и одной клизмы у нас понос прошёл!У меня ещё что хорошо и не было проблем,то что у меня малой лекарства всегда хорошо пил!Не плевался никогда!А есть же дети,что не заставишь girl_cray2
Я вообще-то всегда думала, что клизмы при поносе не делают. Первый раз такое слышу.

Ночь была беспокойной. Больше покаков не было, но крутилась, ворочалась... Сейчас варим рис конфлором, но вот будет ли она их есть?
Свет, ты себя не накручивай.
Жидкий стул это не так страшно. Главное, чтобы не было резкого зловонного запаха, слизи и т.д..
Фрукты ели?
Я заметила, Тема от персика тоже жидким какает. Проанализируй питание.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #576 : 12:49, 27.09.2009 »
Из нового кушали творожок "Тёма". Ели виноградно и до того часто), но могло и нанего послабить ведь? Дашау меня вообще овощно-фруктовая душа. Может лопать одни овощи-фрукты,а вот мясо - нет Видимо, из-за этого послабило. Сегодня опять стул жидкий. Но уже 1 раз пока

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #577 : 13:19, 27.09.2009 »
У Маши жидкий стул всегда, когда зубы лезут. Чем бы я ее не кормила, а все равно 1-2 дня поносик.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #578 : 13:24, 27.09.2009 »
Ну один раз это не так критично,я думаю.Жидкий стул у нас был с 8 вечера до 12 ночи   23 колготок и штанишек использовали.А ночью памперсы штук 5.И запах такой энтеритный.Я так называю ,просто помню животных своих лечила раньше частенько от энтерита.Запах ужасный.Вот очень похоже.Но энтерита у нас ,к счастью,не было.Просто отравление.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #579 : 13:39, 27.09.2009 »
Свет,а вы виноград кушаете?. просто так интересно,столько писали о винограде,что его вообще не рекомендовано детям до 3-х лет,а люба вообще до 7 писала +Тёма,тоже читала сколько вы писали,что им травятся детки..... Сама писала и сама даёшь :). Не отрицаю,я тоже белый виноград давала,без шкурки и косточек:)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #580 : 14:15, 27.09.2009 »
Свет, но виноград вообще хорошее слабительное..

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #581 : 14:27, 27.09.2009 »
Свет,а вы виноград кушаете?. просто так интересно,столько писали о винограде,что его вообще не рекомендовано детям до 3-х лет,а люба вообще до 7 писала +Тёма,тоже читала сколько вы писали,что им травятся детки..... Сама писала и сама даёшь :). Не отрицаю,я тоже белый виноград давала,без шкурки и косточек:)
Темой травятся особенно летом, правда, как и любым кисломолочным продуктом - жара. Ничего в этом Теме страшного нет.
Покупают его некоторые на Крытом рынке, а творожки на прилавке лежат без холодильника, отсюда и ажиотаж.

Света, а виноград - да! слабит и садит поджелудочную, причем не с первого раза.

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #582 : 15:02, 27.09.2009 »
Я вообще-то всегда думала, что клизмы при поносе не делают. Первый раз такое слышу.
Сам гель  разводится с водичкой и делается клизмочка и скрепляет .Очень хорошо помогает girl_dance

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #583 : 16:45, 28.09.2009 »
а нам от поносов помогает ЛОПИРАМИД.вот только я не знаю с какого возраста его можно.я даю 1/4 утром и вечером и все как рукой снимает!но сначала лучше спросить у врача!!!еще хорошо трава РЕЗАК(в аптеке продается) заваривать и как чай и вместо водички пить!в народе называется ЗАТКНИ ГУЗНО! ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #584 : 16:57, 28.09.2009 »
Стул у нас всё так же жидкий. Но нечасто. Максимально - раза 3. Вот что думаю, зубы идут жевательные. Может наних быть такое? Едим рис на воде, сегодня пыталась кисель дать - не хочет. :(