Автор Тема: Болезни мочевыделительной системы  (Прочитано 34097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Аааа, там мама покушала, а я поняла что ребенку дала girl_sigh Тогда не знаю, думаю если мама поела, то обычного цвета должна быть notponimat

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Я вот что-то не пойму, мы пописаем, а потом через несколько минут еще чуть-чуть и подкряхтывает. И моча желтее стала  notponimat Это что подстудились мы?
Мы уезжаем из города  girl_cray2

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
часто писяет? беспокоится когда писяет-плачет, ерзает?

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Не сильно часто, только, когда попИсала, следом еще немного допИсала (через минуту-две), такое два раза сегодня было, ну и чуть кряхтит (как  усилие прилагает).
Блииинн  girl_cray2

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну как бы на цистит не похоже  -цистит вызывает дискомфорт) notponimat вообще я вашу ленеечку не вижу (вам же кажется до года?) я таки маленьким не знаю че. сдайте анализ мочи если успеваете общий и если получится нечипоренко. мы мылись ромашкой и пили клюквенные компоты, морсы, но мы и постарше были

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Оксана, спасибо за советы. Я уехала, не успев прочитать. Но хорошо, что все  наладилось, не пришлось никуда обращаться.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
девочки а как часто детки ночью пИсяют? обычно у нас уходило 2 памперса.. я меняла ей в 3 ночи в 6 утра.. а тут памп сухой ??? в 8 я не выдержала и сонную посадила на горшок и она не просыпаясь под мои призывы "пись-пись" напИсяла и причем таак много.. это нормально?

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Алена, мне кажется, вы взрослеете и это нормально, меня наоборот настораживает полный памперс под утро, но мы тревожно спим.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
та просто как-то резко очень

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
девочки а как часто детки ночью пИсяют? обычно у нас уходило 2 памперса.. я меняла ей в 3 ночи в 6 утра.. а тут памп сухой ??? в 8 я не выдержала и сонную посадила на горшок и она не просыпаясь под мои призывы "пись-пись" напИсяла и причем таак много.. это нормально?
гы) нормально)) я когда памп стал сухой ночью вообще перестала его одевать

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
девочки а как часто детки ночью пИсяют? обычно у нас уходило 2 памперса.. я меняла ей в 3 ночи в 6 утра.. а тут памп сухой ??? в 8 я не выдержала и сонную посадила на горшок и она не просыпаясь под мои призывы "пись-пись" напИсяла и причем таак много.. это нормально?
Алена, у нас начиная с 4 месяцев часто очень пустой памп, зато утром просыпается и сразу мноого писяет. Я уже и не помню когда ночью памп меняла
Так что думаю это нормально. Днем тоже кладу спать без пампа, все сухо

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Вот и у нас было, что пустой был за ночь, а сейчас все время полный  :( может, ЭТО не нормально?  :unsure:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Вот и у нас было, что пустой был за ночь, а сейчас все время полный  :( может, ЭТО не нормально?  :unsure:
не переживай, это ребенок, думаю все нормально у вас

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Катя, спасибо, надеюсь, скоро будем и ночью без памперса спать - жарко ведь очень.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Катюшки, Дашуль спасибо  успокоили. girl_obnim
 а днем мы даавно без пампа спим.. но днем то сон у нас 1,5 часа и писяет потом мноого.. а тут 8 часов без пописов были.. для меня это шок ag_smiley