Автор Тема: Болезни мочевыделительной системы  (Прочитано 34033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Это вы БЦЖ праздновали?)
может и от вина. вы же такие малявочки еще.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
у нас тоже такое было, но чуть позже. педиатр смеялась, спросила - мы что реально думаем что пописы так и будут как водичка и ничем не пахнуть?  :ah: не только кишечник учится нормально работать, моче выводящая тоже претерпевает изменения
з.ы. если вино белое, то ничего страшного, его можно по бокалу раз в пятилетку, а вот от красного может сыпануть

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, ну вина было совсем чуточку и оно домашнее, магазинное я бы не стала, но сегодня запаха такого уже нету, наверно и правда вино дало такой эффект :bk:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
 :dolf_ru_768: я иногда пью вино, как говоришь магазинное - хорошее французское и австралийское, но такого эффекта ни разу не было

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
:dolf_ru_768: я иногда пью вино, как говоришь магазинное - хорошее французское и австралийское, но такого эффекта ни разу не было

ну не знаю почему так, может конечно и не вино, просто совпало :bk:, пью домашнее т.к. знаю из чего сделано, могу быть уверена, что без химии и т.п.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
вино оно ж из винограда, а виноград для поджелудочной очень тяжелый. мог твой организм как-то отреагировать на него не так, выделиться что-то в кровь
а через кровь в молоко ребенку  girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У нас были начто-то желтые писюки, ты повспоминай ответственнее, что ела или что ребенку давала, может препараты какие-то

Оффлайн Бусинка83

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
Я помню какая у меня была паника, когда я увидела мочу ребенка после того как покушала свеклу.  :ai:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
все, писюхи стали такие как обычно, наверно и правда вино было, пока больше не буду его пить, потому что ела все как и обычно :bk:
Я помню какая у меня была паника, когда я увидела мочу ребенка после того как покушала свеклу.  :ai:
а какая она была? ???

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Розовенькая ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Девочки, желтая моча говорит о том, что ребенку не хватает жидкости  aga
Причем первая после сна такая обычно и есть, а вот в течение дня  если желтая, нужно жидкости больше.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Девочки, желтая моча говорит о том, что ребенку не хватает жидкости  aga
Причем первая после сна такая обычно и есть, а вот в течение дня  если желтая, нужно жидкости больше.
+1
педиатр смеялась, спросила - мы что реально думаем что пописы так и будут как водичка и ничем не пахнуть?
у нас до прикорма как водичка была, и ничем не пахла notponimat

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
И у нас, даже не до прикорма, а до 1,5 где-то. Потом после ночи стали пахнуть пописы.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
И у нас, даже не до прикорма, а до 1,5 где-то. Потом после ночи стали пахнуть пописы.
aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
че правда после того как мама поела свеклы у ребенка розовая моча? мистика notponimat