Автор Тема: Угги. Все за и против.  (Прочитано 33773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Угги. Все за и против.
« Ответ #15 : 17:12, 01.11.2011 »
Да, Ugg Australia. Вот такие:


Просто в этом году я вообще без каблуков буду))) В коламбии  и угги, берегу ноги ag_smiley

Кстати, девочки, которым не нра. А вот вы померяйте раз-два, в них влюбляешься как-то на раз, неожиданно ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Угги. Все за и против.
« Ответ #16 : 17:12, 01.11.2011 »
девочки, если кому-то нужна скидка в Коалаби, могу дать номер карты. они разрешают без наличия карты.
правда, 5%

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Угги. Все за и против.
« Ответ #17 : 17:13, 01.11.2011 »
я раньше тоже так считала, пока не стала каждый день в любую погоду гулять с ребенком
а зимой я гуляю в шубе, пуховик у меня это сплошное баловство на дождливую погоду. поэтому и гулять буду в шубах и уггах (о, как просклоняла) ag_smiley

ну, я с собакой тоже могу выйти в шубе и унтах. но у нас народ теперь  это, как парадно-выходной вариант использует. я про это

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Угги. Все за и против.
« Ответ #18 : 17:13, 01.11.2011 »
мне нравились в прошлом сезоне угги джими чу, прикольные, в заклепках, но их разгребли сразу. в этом году очень много в заклепках от миссоури, но там тоже нет размеров уже notponimat

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Угги. Все за и против.
« Ответ #19 : 17:16, 01.11.2011 »
ну, я с собакой тоже могу выйти в шубе и унтах. но у нас народ теперь  это, как парадно-выходной вариант использует. я про это
ну я думаю, если куплю, то гулять на бульваре буду так... ну и типа если в магазин нужно будет, то переобуваться не поеду конечно, а вот на выходных врядли буду носить. по крайней мере в прошлом году так было
а там буду смотреть по погоде.понятное дело, что угги не одна пара обуви должна быть

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Угги. Все за и против.
« Ответ #20 : 17:18, 01.11.2011 »
я прочитав тут про тридцати градусные морозы готова покупать все, даже дутики уже ag_smiley

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Угги. Все за и против.
« Ответ #21 : 17:25, 01.11.2011 »
Ась, а какая в магазине на них цена, а то я уже собралась заказывать, но боюсь с размером прогодать  girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Угги. Все за и против.
« Ответ #22 : 17:28, 01.11.2011 »
Ась, а какая в магазине на них цена, а то я уже собралась заказывать, но боюсь с размером прогодать  girl_sigh

я за Асю отвечу: корткие UGGs стартуют от 1800-1900грн, если не ошибаюсь. ну, а дальше от модели: средние, высокие, есть на каблуках. очень красивые сапоги, каблук см 4-5. но цена 4500 грн.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Угги. Все за и против.
« Ответ #23 : 17:28, 01.11.2011 »
Ась, а какая в магазине на них цена, а то я уже собралась заказывать, но боюсь с размером прогодать  girl_sigh
а ты какие хочешь? самые дорогие и навороченные около 2900 (2850 примерно), а те что проще 2200
я просто уже считала, у меня экономия получилась 200-300 грн всего

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Угги. Все за и против.
« Ответ #24 : 17:30, 01.11.2011 »
я сапоги не смотрела, не знаю
Ань, у нас представлены коалаби и угг, выбор неплохой, размеры вроде есть. нет некторых цветов правда
если я не ошибаюсь, то такие как Нина показала что-то около 2000 или 2200

Кокоська

  • Гость
Re:Угги. Все за и против.
« Ответ #25 : 17:34, 01.11.2011 »
ну eub еще под автоледи можно одеть.  У меня к примеру 2 шубки очень своеобразной модели, там никак не обуешь такое. Даже у меня есть просто замшевые черные валеночки более классика не подходят.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Угги. Все за и против.
« Ответ #26 : 17:37, 01.11.2011 »
я как-то с моделью не определилась, единственное хочу чтоб высокие были ну вот как Нина показала. Заказывать теперь точно не буду, на сайте они +-200дол, а это где-то с доставкой около 2000грн, лучше уж я доплачу за то без риска пролететь с размером)))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Угги. Все за и против.
« Ответ #27 : 17:37, 01.11.2011 »
Яна, ну, автоледи, спорт, дети, животные - это  одно. а шуба в пол или полушубок классика, а под низом спортивные штаны и угги. и в этом виде в ресторан - это совсем другое! у нас народ любит впадать в крайности

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Угги. Все за и против.
« Ответ #28 : 17:39, 01.11.2011 »
а я тоже была противница, а прошлой зимой купила себе, потому что нужна была мягкая удобная обувь, боялась, что ноги будут отекать, но не отекала, но проходила всю зиму, очень тепло и удобно yazyk
Но у меня не оригинальные, я покупала в интертопе.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Угги. Все за и против.
« Ответ #29 : 17:40, 01.11.2011 »
ну это не очень высокие
я вот считала при стоимости в 250 дол. на оф.сайте, комиссия посредника и доставка по весу = примерно 2500-2550 (ну и коробка ж нужна, поэтому вес заложили такой), а здесь 2845-5%= 2702
и зачем мне ждать спрашивается. выгодно заказывать укалу или ему наверное, на 6gv они до 100 уе