Автор Тема: Битва экстрасенсов  (Прочитано 13730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Битва экстрасенсов
« Ответ #75 : 23:06, 24.07.2014 »
У нас сегодня рядом с площадкой Битву экстрасенсов или типа того снимали :bm: СТБ. Потом вся эта колонна странных личностей прошагала мимо и остановилась прямо на площадке, хорошо, ненадолго, пошли дальше в парк искать темные места или след преступника :bm:

Одна мамочка подошла к экстрасенсу - известная такая. Та ответила: за удовольствие надо платить ag_smiley
Я нашла тётку из какой-то битвы какого-то сезона в нете, помню Наталья (фамилию не могу вспомнить) астролог. И что в финале была помню, и все...
Мне очень приспичило лично пообщаться, вот прям загорелось! Телефон нашла, созвонилась, договорилась, приехали (Донецк)
Итог:
- у тебя 2 ребёнка, или близнецы или двойняшки. Максимум погодки. Точно парни.
- дети будут не раньше 2014 г.
- мать родилась в полнолуние, поэтому и умерла рано
- ты родилась в новолуние, поэтому надо приехать после рождения первого ребёнка, он меняет судьбу. Сейчас конкретики не вижу.
- работать будешь в плохом месте гос.учреждения,тёмном месте, очень тёмном.. (морг,милиция,ГАИ и т.д.)
- мужа у тебя не вижу. От детей отец откажется, и будешь периодически менять любимых (но не расстраивайся, это хорошо, все будут хорошими парнями и все тебе подходят..)
- категорически избегай скорпионов! (муж скорпион, мы вместе уже 11 лет)

Остальное по мелочи, ещё много чего, долго общались.

На прощание:
- 500 грн.
 :ap:

Зареклась я.

П.С. спрашивала про битву и съемки, мне откровенно ответили, что всё срежесировано и снимается кино, без экспромтов. (уже после оплаты)

Ох...и на том спасибо  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Битва экстрасенсов
« Ответ #76 : 23:13, 24.07.2014 »
ну кто бы сомневался ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Битва экстрасенсов
« Ответ #77 : 23:17, 24.07.2014 »
Девочки, не спорю, что шарлатаны есть. может те, кто снимается, тоже шарлатаны. Но, я ж не претендую на правду! aga Мне нравится формат этого шоу, мне нравятся сюжеты, мне нравится ведущий и верить тоже нравится.  aga
 Офф. Я была у трёх "гадалок" в своей жизни. Вопрос у меня всегда был один "Смогу ли я родить? Будут у меня детки?". ВОт верите или нет, но я никогда не спрашивала о любви, семейном счастье, денежном благополучии.... Потому что, когда пытаешься, лечишься, сдаешь кучу анализов, а ничего не выходит, вопрос всегда один оставаля. Стану ли я мамой?
 Только одна сказала мне , что я рожу в 28 лет девочку. И то, это не я запомнила, а кума, которая со мной ездила, потом она мне напомнила. Не знаю, совпадение или нет, я не углубляюсь.
 Но битву смотрю, как очередную интересную ТВ программу для меня.
 Кто-то смотрит  о пластических операциях, о любви, о криминале. И никто ж не говорит - вот всё не правда! Понятно, что правда не всё!!! :ad:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Битва экстрасенсов
« Ответ #78 : 23:26, 24.07.2014 »
да нету там правды)) я тоже некоторые их шоу смотрела и может буду смотреть, но именно как шоу. и я совершенно не отрицаю людей, которые видят что-то ,чего не видят обычные люди, но им и в голову не придет участвовать в шоу на телевидении ;)
а шоу стб снимать умеет aga