Автор Тема: Колики. Часть 2  (Прочитано 30009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Колики. Часть 2
« Ответ #15 : 10:02, 03.02.2012 »
эклеры? круто, даже для меня ag_smiley :bd:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Колики. Часть 2
« Ответ #16 : 10:11, 03.02.2012 »
Ксюша,вафли,орехи,сгущенка  girl_obmorok  Маша,если ты на 1 день убрала продукт и не увидела результат,это ни о чем не говорит. Хотя бы неделю бы понаблюдать,имхо  aga

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Колики. Часть 2
« Ответ #17 : 11:10, 03.02.2012 »
Ксюша, а сколько ребеночку?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Колики. Часть 2
« Ответ #18 : 11:12, 03.02.2012 »
в первом сообщении написано,что 10 дней  ???

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Колики. Часть 2
« Ответ #19 : 11:48, 03.02.2012 »
Ага, увидела, для 10 дней слишком разнообразное меню. Я бы исключила все что после слов "вареное" girl_sigh

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Колики. Часть 2
« Ответ #20 : 11:51, 03.02.2012 »
ем в основном все тушеное и вареное,чай со сгущенкой,печенье и вафли,орехи ,курагупирог песочный или с творогом или с яблоками.Но позавчера съела штук 5 жареных пальчиков с сахарной пудрой!!!!что у меня самой крутил живот,вот думаю от этого и у нее!!!!!а так до этого тьфу тьфу тьфу не каких проблем не было.

Ксюш без обид но при таком рационе я удивляюсь как малышка спит хотя бы по 40 минут...

сгущенку, вафли, пирог, творог, жаренные пальчики с пудрой убрать категорически!! если хочешь печеньку - ешь галетное. яблоки пока только печеные. молочку временно убери - хотя бы на неделю - потом верни опять. посмотри на реакцию. а вообще тебе можно смело кушать все каши, супчики на овощном бальене или на телятине. вареную телятину и паровые котлетки желательно из нее же. и если пробуешь что-то новое не ешь сразу много.. 5 пальчиков это капец как много.. что-то новое пробуй буквально по кусочку. иначе ребенок будет ором орать от боли.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Колики. Часть 2
« Ответ #21 : 14:03, 03.02.2012 »
 aga я согласна с Аленой.
сгущенку, вафли, орехи, пирог, пальчики - убирай. К тому же сгущенка и орехи такое дело, что может начаться диатез.
Кушай каши (только на воде), в каши не сливочное масло ложи, а оливковое.
Мясо - перепелку, говядину, кролика (на курицу сыпать может). На пару или вареное или запеченое в духовке - как тебе больше нравится.
Молочку убери дней на 5-7, потом возвращай. Из молочки нежирный творог, и лучше термически обработанный (запеканка, сырники и т.д.). Еще можно попробовать нежирный сыр типа здоровье или адыгейский. Во всех рекомендациях еще пишут нежирный кефир - а на деле очень рисковый продукт - от кефира сильно животик может болеть.
Супы на овощном бульоне или на кусочке филе. Никаких бульонов на косточке.
Из сладенького печеные яблоки, печенье мария или галетное, ну или если совсем тяжело без сладенького - белый зефир (он оказывается такой вкусный  :girl_drink2:  ag_smiley )
Все пробуй по чуть-чуть. Новый продукт вводи раз в несколько дней.
Это щас я сижу умничаю, а сама точно так же девочкам в жилетку плакалась и получала по попе за сдобные булки  :dolf_ru_768:
Поздравляю вас с рождением Александры!  b_flowers

Оффлайн Ксения00

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Колики. Часть 2
« Ответ #22 : 14:12, 03.02.2012 »
Ксюша, а сколько ребеночку?
10 дней

Оффлайн Ксения00

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Колики. Часть 2
« Ответ #23 : 14:19, 03.02.2012 »
aga я согласна с Аленой.
сгущенку, вафли, орехи, пирог, пальчики - убирай. К тому же сгущенка и орехи такое дело, что может начаться диатез.
Кушай каши (только на воде), в каши не сливочное масло ложи, а оливковое.
Мясо - перепелку, говядину, кролика (на курицу сыпать может). На пару или вареное или запеченое в духовке - как тебе больше нравится.
Молочку убери дней на 5-7, потом возвращай. Из молочки нежирный творог, и лучше термически обработанный (запеканка, сырники и т.д.). Еще можно попробовать нежирный сыр типа здоровье или адыгейский. Во всех рекомендациях еще пишут нежирный кефир - а на деле очень рисковый продукт - от кефира сильно животик может болеть.
Супы на овощном бульоне или на кусочке филе. Никаких бульонов на косточке.
Из сладенького печеные яблоки, печенье мария или галетное, ну или если совсем тяжело без сладенького - белый зефир (он оказывается такой вкусный  :girl_drink2:  ag_smiley )
Все пробуй по чуть-чуть. Новый продукт вводи раз в несколько дней.
Это щас я сижу умничаю, а сама точно так же девочкам в жилетку плакалась и получала по попе за сдобные булки  :dolf_ru_768:
Поздравляю вас с рождением Александры!  b_flowers

спасибо))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Колики. Часть 2
« Ответ #24 : 14:21, 03.02.2012 »
с оливковым масло только осторожно, оно аллергенное  :dolf_ru_768:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Колики. Часть 2
« Ответ #25 : 19:59, 01.03.2012 »
Девочки, подскажите пожа, мне посоветовали два средства от коликов.Кто пользовался все в восторге... Скажите всое мнение кто пользовался.Дисфлатил и бебинос.

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re:Колики. Часть 2
« Ответ #26 : 20:03, 01.03.2012 »
мы перепробовали все...ничего не помогало,помог только бебинос-замечательное средство от коликов! но это лично для нас подошло,а так все детки разные,надо пробовать...кому что подходит

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Колики. Часть 2
« Ответ #27 : 21:13, 01.03.2012 »
julietta, аж неверится что мы это пережили уже :ad: girl_pinkglassesf извините за офф, нахлынуло... :ak:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Колики. Часть 2
« Ответ #28 : 23:56, 01.03.2012 »
Нам бебинос не помог ни капельки girl_sigh

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re:Колики. Часть 2
« Ответ #29 : 09:04, 02.03.2012 »
julietta, аж неверится что мы это пережили уже :ad: girl_pinkglassesf извините за офф, нахлынуло... :ak:
да... слава Богу пережили)    мы переживали эти колики три месяца нашей жизни,очень жалко было сынулю... girl_sigh