Автор Тема: Сыпь у ребенка. Часть 2  (Прочитано 114572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #570 : 16:07, 05.02.2013 »
Да фиг его, думала на молочку, потом моющее, все перебрала в итоге плюнула и стала кормить ребенка тем же потехонюку а оно почти прошло. Вот на что?
Фенистил до попы был,эдем тоже, мазь фенистил еще хуже сделала, череда сушила сильно. Забила я на это дело и все прошло :be: :be: :be: :be: :be: :be:
А я ваще не ожидала что у нас от энтерожермины аллергия пойдёт girl_impossible

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #571 : 13:24, 07.02.2013 »
А  мы сделали узи ЖКТ, сдали копрограмму. По узи все в норме, а вот по копрограмме много непереваренной и переваренной клетчатки. Вот пойдем опять к аллергологу. Может у нас сыпь из-за того что плохо пища переваривается  :(

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #572 : 11:31, 08.02.2013 »
Мы сходили в другому аллергологу. Она внимательно изучила наши результаты анализов, назначила все таки креон, т.к. копрограмма не очень хорошая, эриус от аллергии и для увлажнения кожи еще адерму экзомегамолочко, биогаю пропить.
Еще анализы на пищевые аллергены сдать исходя из тех продуктов, которые мы сейчас кушаем.
А после уже прийти к ней и будем корректировать опять питание, назначать для кишечника препараты, т.к. то что у нас высеяли при дисбактериозе - это ни ничего страшного, как сказала участковый.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #573 : 20:26, 13.02.2013 »
Надели две назад у доци под носиком, с одной стороны, появилось пятнышко с мелкой сыпью, сухое, цвет как кожа, только когда плачет - немного краснеет. Мазала календулой, не помогало, только еще больше стало аж до губки. Потом начала мазать судокремом, когда спала, вроде сыпь начала проходить, но сухое пятнышко так и осталось. Сегодня опять мелкая сыпь на том же пятнышке. Муж говорит что это от слюнок  notponimat
Что это может быть? И стоит ли тащить реб. в больницу по такой погоде. Может чем нибудь еще помазать?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #574 : 13:54, 19.02.2013 »
Я уже не знаю что у нас такое  :( Сидим на диете, пьем антигистаминное, креон, увлажняем кожу, смягчаем воду. А сыпь на ножках не то что не проходит, а опять подсыпает  girl_obmorok щеки как были так и остались красными, наши пятна-бляшки были такими красными что мы их слегка делором помазали все таки и они прошли, но сыпь то не девается никуда.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #575 : 23:14, 19.02.2013 »
Виталина, да дерматит - это такая зараза что никто не знает что делать...
Разве что посочувствовать и поддержать могу girl_obnim перерастётся, когда-то да перерастётся...
Купать можно в р-ре крохмала и вообще свести к минимуму купания хоть для эксперимента, ну и по поводу диеты, если б мне когда нас сыпало кто сказал - сыпет - а ты давай, я б треснула. Но почему-то так и получилось, стала послаблять диету. т.к. всё равно не было улучшений, дошли до шоколада - и прошло notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #576 : 23:33, 19.02.2013 »
Я уже не знаю что у нас такое  :( Сидим на диете, пьем антигистаминное, креон, увлажняем кожу, смягчаем воду. А сыпь на ножках не то что не проходит, а опять подсыпает  girl_obmorok щеки как были так и остались красными, наши пятна-бляшки были такими красными что мы их слегка делором помазали все таки и они прошли, но сыпь то не девается никуда.

Виталина, может не в аллрегии дело сходите к гастрику, сделайте анализы пропьете нужные Фаги, гляди и полегчает

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #577 : 23:48, 19.02.2013 »
Виталина, да дерматит - это такая зараза что никто не знает что делать...
Разве что посочувствовать и поддержать могу girl_obnim перерастётся, когда-то да перерастётся...
Купать можно в р-ре крохмала и вообще свести к минимуму купания хоть для эксперимента, ну и по поводу диеты, если б мне когда нас сыпало кто сказал - сыпет - а ты давай, я б треснула. Но почему-то так и получилось, стала послаблять диету. т.к. всё равно не было улучшений, дошли до шоколада - и прошло notponimat
О, я скоро до шоколада дойду  girl_obmorok он мне снится реально, что я его руками ем  :ah:
Да знаешь, Ира, я ж пока аллергия думала на антибиотики ей давала почти все и после отмены еще месяц чуть больше тоже все ели, но результата не было. Может и правда просто должны перерасти.
Виталина, может не в аллрегии дело сходите к гастрику, сделайте анализы пропьете нужные Фаги, гляди и полегчает
бактериофаги сказали будем пить после того как желудочек чуть поддержим после антибиотиков. Я уж надеюсь, что может дисбактериоз наш уберем и все пройдет.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #578 : 00:46, 20.02.2013 »
А у меня зодак закончился,решила дать фенистил(как-то давала его давно,но посыпало),думала может не повторится реакция,так через пол часа так щеки покраснели ужасно(((
а щеки у нас слегка краснеют на молочные каши любые,всегда едим безмолочные,изредка даю молочные и сразу реакция,а я только недавно разобралась.
и на ногах опять пятна стали ярче как стали дольше купаться

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #579 : 00:52, 20.02.2013 »
А у меня зодак закончился,решила дать фенистил(как-то давала его давно,но посыпало),думала может не повторится реакция,так через пол часа так щеки покраснели ужасно(((
нам эриус прописали (есть еще наш аналог эдем, но лучше эриус), врач сказала что на него не сыпет

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #580 : 01:14, 20.02.2013 »
думала купить эдем(эриус не попадался на глаза в аптеках),но переживаю  вдруг посыпет,все-таки зодак уже проверенный,но может рискну)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #581 : 02:15, 20.02.2013 »
у нас от эриуса никаких сдвигов не было
а эдем - то ли совпало - более действительным оказался

Ksana

  • Гость
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #582 : 07:35, 20.02.2013 »
нам эриус прописали (есть еще наш аналог эдем, но лучше эриус), врач сказала что на него не сыпет
я лично знаю одного мальчика, которого на эриус спало страшно girl_obmorok или вы таблетки? сироп эриус с кучей красителей даже в составе написано

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #583 : 10:10, 20.02.2013 »
я лично знаю одного мальчика, которого на эриус спало страшно girl_obmorok или вы таблетки? сироп эриус с кучей красителей даже в составе написано
girl_cray2 капец, сироп у нас. Я ж врачу еще говорю, что сироп сыпет вдруг, она сказала нет. Как меня достали все  :tommy:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #584 : 10:42, 20.02.2013 »
нас тоже на сироп эриус сыпало  aga