Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 111091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
у меня такое ощущение, что начались сразу ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
И вот если не помогает ни пеленка, ни остальное, то лекарство давать? Нам врач Риабал сказала иметь под рукой. Но я пока пытаюсь животик поглаживать и иногда помогает, а сегодня свекровь на руках носила и укачала.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Виталина, у нас колики с приходом молока начались. давали Плантекс по ч.л.ребенку раза 3 в день, остально ея пила. иногда даю эспумизан. с ним вообще пукается шикарно

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Виталина, у нас колики с приходом молока начались. давали Плантекс по ч.л.ребенку раза 3 в день, остально ея пила. иногда даю эспумизан. с ним вообще пукается шикарно
а чем ты плантекс разводила?
как масло прокипятить, чтоб складочки смазывать?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Риабал очень сильное лекарство. Я бы им не злоупотребляла ИМХО.

tutta

  • Гость
Девочки, мы заболели girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Сначала дочка. потом сынок. а теперь и я. Нас во вторник не будет, а так хотелось.

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Девочки, мы заболели girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Сначала дочка. потом сынок. а теперь и я. Нас во вторник не будет, а так хотелось.

не плакать! не последний раз, я думаю, мы собираемся) вся зима впереди, делать то нечего практически вот и будем встречаться) :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

выздоравливайте!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Риабал очень сильное лекарство. Я бы им не злоупотребляла ИМХО.
:tommy: вот блин, а Эспумизан L и Инфакол можно применять, они не такие сильные?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Виталин тебе правильно врач сказал.. Риабал лучше держать под рукой. НО это только как самый крайний случай. это ОЧЕНЬ мощная штука снимающая спазмы в кишечнике и им лучше не злоупотреблять, но лучше чтоб он был дома.
в основе плантекса - фэнхель. т.е. либо даешь совсем по чуть-чуть ребенку, либо пьешь сама. и еще можешь сама начать пить чай детский с фенхелем - нам помогало.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
:tommy: вот блин, а Эспумизан L и Инфакол можно применять, они не такие сильные?
только или эспумизан или инфакол. их вместе не совмещать. т.к. они подобные там действующее вещество одинаковое.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Виталинка, пей фенхелевый чай, и тебе и малявке полезно. я еще грелку прикладывала к пузику теплую, дочка успокаивалась через 5 минуток

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Светуля, выздоравливайте!

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Девули, сегодня День матери в России! всех мамулек поздравляю!!!!!!!!!!! Пусть все-все детки будут здоровые, творческие, позитивные!!!!!!!!!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А я купила чай дял повышения лактации, там тоже фенхель есть может подойдет?
А вообще где продается детский чай с фенхелем, в аптеке? Можно наверное и укропную водичку мне пить?
P.S. Кошмар, когда дите плачит, а ты его даже не можешь укачать  girl_cray2

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Не знаю,как вам. Я вообще банками пила этот чай- нам от колик не помогал.