Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 111382 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Это уже давно, с 2х месяцев, поначалу даже рыдала из-за этого. Сейчас как-то успокоилась, но все равно хотелось бы кормить грудью. Так что берегите молочко  girl_pinkglassesf

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Это уже давно, с 2х месяцев, поначалу даже рыдала из-за этого. Сейчас как-то успокоилась, но все равно хотелось бы кормить грудью. Так что берегите молочко  girl_pinkglassesf

у нас соседка специально прервала потому что пить и курить хотела,жесть , но врала всем что само пропало, потом выяснилось это ее подружка сказала подружке та еще одной и т.д. хотя она и беременная курила фууууэээ и пиво пила , убила бы....

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Да, это ужас, не понимаю таких мамаш, которые не стремятся кормить, но кому что.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Дашуля, каждому свое, не думаю что у искусственников здоровье потом хуже, все детки разные, просто грудью удобно - это да, зато в твоей случае свои плюсы!

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, делюсь умелками. Видимо 3 месяца это пик развития все же  ag_smiley Я за сыном не успеваю, он каждую минуту какой-нибудь хит отмачивает :t6211: Во-первых мы теперь не только колыбельную петь помогаем, мы еще и учавствуем в разговорах взрослых, причем делаем это так громко, чтоб на нас обратили внимание  ag_smiley Еще мы начали петь в ванной,когда плаваем с кругом.  :t8413: Это просто надо видеть, как он перемещаясь от одного бортика к другому напевает песенки  ag_smiley мы с мужем в первый раз рухнули просто от смеха. Чую, что у нас подрастает серьезная конкуренция Коле Баскову  ag_smiley А еще мы стали не просто пытаться тянуться к игрушкам, но уже хватаем их руками и пытаемся тащить в рот  :t6207:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Наташ, с новыми умелочками! Вы- молодцы, талантливого сына воспитываете  girl_pinkglassesf

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Девочки, а кто-нибудь видел, где продаются детские тремпеля (вешалки :dolf_ru_768:)?

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Девочки,на часах 15.30 и мы только лягли спать. :be:Как проснулись в 8 утра так и началось. :be:Вроде и  не плачет,а так капризничает,за все это время поела один раз и то 15 мин,а все остальное выплевывает сосок, girl_impossibleпо другому и не сажешь,прям закрывает рот язычком и все!!на руках висит целый день, notponimatтак как только так она спокойная.Вызвали медсестру,наш врач оказывается в отпуск ушла.так прождали ее часа 3,а она позвонила сказала,что не может ,извините,у видимся в понедельник girl_obmorok :am:Вот теперь шестерю в интернете,больше помощи не откуда ждать :bc:посмотрели,у нас много слюней и пальцы во рту.думаю может десенки просто начинают чесаться?просто рано нам еще до зубов notponimat

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
слюни и у нас бегут иногда... и кулачки постоянно во рту... для зубов рановато все же...
животик не тревожит? мы так себя ведем, когда у нас газики...

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
ну животик мягкий,а пуков с утра не было notponimat,может тубочку газоотводную?

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Мы тоже себя так ведем когда животик бо-бо.
Попробуй газоотводку, может поможет попукать. У нас через эту трубочку и каки выходят.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
ну животик мягкий,а пуков с утра не было notponimat,может тубочку газоотводную?
иногда при мягком животике мы пукаем таааак, что завал :-)
попробуйте с массажика животика... полежите на животике...
у меня было мы с 3 часов дня до 9 вечера не спали, капризничали... пропукались, покушали и заснули :ad:

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Девочки, а кто-нибудь видел, где продаются детские тремпеля (вешалки :dolf_ru_768:)?

а вам сколько надо? у меня немного где то есть

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Хочу купить штучки 4-5,чтобы было  :ab:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
иногда при мягком животике мы пукаем таааак, что завал :-)
попробуйте с массажика животика... полежите на животике...
у меня было мы с 3 часов дня до 9 вечера не спали, капризничали... пропукались, покушали и заснули :ad:

Спасибо!!Пошла пробовать!!!!