Автор Тема: Мастер шеф на СТБ  (Прочитано 157463 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #195 : 13:35, 02.12.2011 »
не, ну логика понятна - Донбасс ассоциируется у всех с шахтами, вот и привезли шахеров кормить. просто как-то хоть бы сюжетик, хоть бы 2-мя минутами донецк реальный бы показали, красивый и яркий, ИМХО

опять же, Львов тоже не родила кофе, если уж так рассуждать  :bk:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #196 : 13:36, 02.12.2011 »
Ну так они и не показывали колхоз, они показали только шахту girl_sigh
ну вот представьте привозят их в Донецк, кормить бразильцев и румынцев ag_smiley
да и толпу в 100 человек трудно среди футболистов найти notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #197 : 13:38, 02.12.2011 »
не, ну логика понятна - Донбасс ассоциируется у всех с шахтами, вот и привезли шахеров кормить. просто как-то хоть бы сюжетик, хоть бы 2-мя минутами донецк реальный бы показали, красивый и яркий, ИМХО

опять же, Львов тоже не родила кофе, если уж так рассуждать  :bk:
Львов кофе не родил, но там очень сильно развита культура кофе, много кофеен и шоколадных фабрик.
Нужно было наших бразильских футболистов во львов на фестиваль кофе ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #198 : 13:40, 02.12.2011 »
Львов кофе не родил, но там очень сильно развита культура кофе, много кофеен и шоколадных фабрик.
Нужно было наших бразильских футболистов во львов на фестиваль кофе ag_smiley

вообще, мечтаю о поездке во Львов! столько положительных отзывов и даже восторженных! жаль, не развита у нас индустрия туризма по Украине... вот если б самолет  girl_sigh это я, конечно, в офф уже

я хотела написать "Львов - не родиНА кофе"  ag_smiley опечаталась, получилось фиг знает что  ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #199 : 13:44, 02.12.2011 »
ну футболисты как бы есть во всех регионах, просто не во всех столько денег вкладывают  ag_smiley
так что вполне логично: Донбасс - шахты, ну не на коксохим же их везти и не на металлургический завод
просто Львов намного старше Донецка, поэтому и такая разница: у них красивая архитектура и кофе, а у нас шахты и безликие здания

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #200 : 13:46, 02.12.2011 »
Дашу выгнали? Наконец-то.  yazyk

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #201 : 13:47, 02.12.2011 »
нууу а когда на гуцульщине показали просто горы и домишки ... тем более не говорили что привезли в донецк, а донбасс. донбасс совсем не ранво донецк. да и они ж ищут что-то аутентичное, ассоциативное-севастополь-моряки, донбасс-шахтеры. а фестиваль, свадьба, мчсники это уже где нашли notponimat

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #202 : 13:58, 02.12.2011 »
Мне тоже не понравилось, как Донбасс показали, но что имеем)) Во Львове ведь нет шахт, к счастью)). Меня радует, как усложняют с каждой передачей задания. То готовить без печи и духовки, то десерт из овощей нужно сделать, то масло вручную добыть... Что ж будет дальше) girl_sigh А у Ани конкурентов нет, ну если только случайно она где-то не проштрафится...

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #203 : 14:00, 02.12.2011 »
девочки, а вы считаете, справедливо Богдан отдал свой голос против Ани? ведь Мисевич тоже с мясом облажался! но он типа друг, а она типа "подруга". выбор, конечно, сложный  girl_sigh

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #204 : 14:01, 02.12.2011 »
десерт из овощей это капец  :bm: ну ладно еще тыква, цуккини и имбирь, но эти помидоры  girl_obmorok видимо, им и правда повезло, что лук не положили  ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #205 : 14:02, 02.12.2011 »
десерт из овощей это капец  :bm: ну ладно еще тыква, цуккини и имбирь, но эти помидоры  girl_obmorok видимо, им и правда повезло, что лук не положили  ag_smiley

я вот то же самое написала о тыкве, моркве, свекле и имбире - этим круто повезло  :ay:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #206 : 14:02, 02.12.2011 »
думаю, справедливо
бисквит был совсем сухой, ну даже видно, что его уже не спасти - только переделывать. А времени на переделку уже не осталось.
А мясо они ж доделали, хоть и не в духовке, а на сковородке  :bk:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #207 : 14:03, 02.12.2011 »
я ела мармалед из лука и варенье из помидор)) я думаю Богдан был просто уверен что в такой компани Аня победит, а Игорь нет. мне вообще показалось что они договорились)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #208 : 14:04, 02.12.2011 »
и вообще, это голосование было очень-очень приятно смотреть - все по-честному. А то вечно другая команда устраивает склоки и голосует против кого-то, кто тупо не нравится, даже если напортачил кто-то другой

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #209 : 14:13, 02.12.2011 »
я думаю Богдан был просто уверен что в такой компани Аня победит, а Игорь нет. мне вообще показалось что они договорились)
aga
и вообще, это голосование было очень-очень приятно смотреть - все по-честному. А то вечно другая команда устраивает склоки и голосует против кого-то, кто тупо не нравится, даже если напортачил кто-то другой
:thumbup: да-да-да!!! тут всё было справедливо. Аня хороша, но десерт откровенно запорола. Мясо умудрились спасти, а десерт - нет(