Автор Тема: Мастер шеф на СТБ  (Прочитано 157455 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #180 : 15:06, 01.12.2011 »
ага) еще паша костицин или кто-нить из экстрасексов
ну просто до этого те кто приходил они хоть готовили)) а волочкова по-моему покушать пришла)) бедная ag_smiley
может кому-то инетерсно интервью эктора браво)) меня убило про фуагра в золоте http://lady.tochka.net/conferences/1615-2-master-shef-rasskazal-o-svoikh-otnosheniyakh-s-uchastnitsey/

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #181 : 17:10, 01.12.2011 »
Так, смотрю новостей много в программе, а я пропустила 3 передачи. Сейчас буду смотреть.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #182 : 17:21, 01.12.2011 »
а я вчера пропустила. И до сих пор не скачала - уже 3 раза проверяла ex.ua и пусто  :dry:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #183 : 18:32, 01.12.2011 »
а я вчера пропустила. И до сих пор не скачала - уже 3 раза проверяла ex.ua и пусто  :dry:
Я только что онлайн посмотрела-интересная передача ;)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #184 : 18:33, 01.12.2011 »
а я не люблю онлайн смотреть - буду теперь сидеть и мучиться  girl_sigh

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #185 : 19:23, 01.12.2011 »
а я не люблю онлайн смотреть - буду теперь сидеть и мучиться  girl_sigh

а зря! при наличии маленького ребенка это очень удобная опция ))) в нужный момент можно остановить, или перемотать назад )))
а я посмотрела и хочу сказать одно  на конкурсе с десертами реально круто повезло тем, кому достались морковка, тыква, имбирь и свекла - можно много крутого придумать, а они так облажались :( а вот Аня в очередной раз порадовала! я реально за нее болею и еще за Эльмиру. хоть она и не победитель, ИМХО, но просто человек хороший

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #186 : 19:30, 01.12.2011 »
эт конечно офф, но почему-то если я пытаюсь что-то онлайн перемотать, то чаще всего у меня все слетает нафиг и приходится заново грузить. Так что я лучше еще денек подожду и скачаю  yazyk
пока писала - добавили этот выпуск, так что еще пара минут и я буду смотреть  girl_witch

alinka

  • Гость
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #187 : 19:33, 01.12.2011 »
а я по воскресеньям смотрю :dolf_ru_128: если завтра будет время посмотрю онлайн. вы на сайте стб смотрите?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #188 : 19:34, 01.12.2011 »
а я по воскресеньям смотрю :dolf_ru_128: если завтра будет время посмотрю онлайн. вы на сайте стб смотрите?

 aga

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #189 : 13:17, 02.12.2011 »
я вчера смотрела и офигевала. Хорошо, что Дашу наконец-то вытурили

Шептуха - это просто капец  girl_obmorok Доколе она будет наш регион позорить?  ranting_w После созерцания таких индивидов конечно все будут считать Донбасс быдлом

Все больше утверждаюсь во мнении, что победит Аня. Она и теоретически хорошо подкована, и с практикой все на уровне. И как человек она мне очень симпатична

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #190 : 13:26, 02.12.2011 »
я вчера смотрела и офигевала. Хорошо, что Дашу наконец-то вытурили

Шептуха - это просто капец  girl_obmorok Доколе она будет наш регион позорить?  ranting_w После созерцания таких индивидов конечно все будут считать Донбасс быдлом

Все больше утверждаюсь во мнении, что победит Аня. Она и теоретически хорошо подкована, и с практикой все на уровне. И как человек она мне очень симпатична

согласна с тобой, Даш!
а еще, скажу честно! может я не права и как-то не так воспринимаю... но мне кажется, что Донецк был показан вообще как-то необъективно... а то Львов во всей красе, "свято кави", там севастополь с портом и моряками, тоже все красиво и величественно... а как Донбасс, так привезли в какой-то угледар, показали глухие терриконы и шахту. вроде Донецк это какой-то такой глухой край, ничего хорошего, красивого и приятного тут нет. я уже не раз сталкивалась с тем, что у жителей других областей после телевизионных сюжетов именно такое мнение складывается, к сожалению. я вот уже думаю, может с другими организациями Донецка не удалось договориться просто?
ну и Шептуха еще добавляет эффекта. меня тоже этот момент покоробил (с конкурсом масла)

andruhovna

  • Гость
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #191 : 13:28, 02.12.2011 »
согласна с тобой, Даш!
а еще, скажу честно! может я не права и как-то не так воспринимаю... но мне кажется, что Донецк был показан вообще как-то необъективно... а то Львов во всей красе, "свято кави", там севастополь с портом и моряками, тоже все красиво и величественно... а как Донбасс, так привезли в какой-то угледар, показали глухие терриконы и шахту. вроде Донецк это какой-то такой глухой край, ничего хорошего, красивого и приятного тут нет. я уже не раз сталкивалась с тем, что у жителей других областей после телевизионных сюжетов именно такое мнение складывается, к сожалению. я вот уже думаю, может с другими организациями Донецка не удалось договориться просто?
ну и Шептуха еще добавляет эффекта. меня тоже этот момент покоробил (с конкурсом масла)
ага, могли ж покормить футболистов....как раз на Арене....или в парк поехать

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #192 : 13:30, 02.12.2011 »
ага, могли ж покормить футболистов....как раз на Арене....или в парк поехать

я вот на счет футболистов тоже подумала! у них там кстати на донбасс арене так круто готовят - нямка! пальчики оближешь!!! их бы трудно было удивить, пришлось бы постараться порядком!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #193 : 13:32, 02.12.2011 »
Девочки, ну донецк это ж не родина футболистов ag_smiley
ну привезли на шахту, ну и что girl_sigh
разве это стыдно?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #194 : 13:34, 02.12.2011 »
Девочки, ну донецк это ж не родина футболистов ag_smiley
ну привезли на шахту, ну и что girl_sigh
разве это стыдно?

нет, не стыдно! причем тут стыд? это очень круто! ну просто показан необъективно город (ну, или край, ведь они не в самом донецке были).
во львове они ж не повезли в колхоз какой-то!