Автор Тема: Мирошник Наталья Александровна  (Прочитано 9603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alen_ka81

  • Гость
Очень, очень, очень хороший врач. Рожала ребенка как в сказке, отношение отличное. Была готова робить следующего через час после родов! Побольше таких врачей.  yazyk yazyk yazyk yazyk yazyk

Оффлайн Алёнка (скоро с пеленкой)

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Мирошник Наталья Александровна
« Ответ #1 : 22:10, 30.03.2012 »
Алён, а ты у Мирошник на учете стояла, а потом же у нее и рожала?
Сколько у нее прием стоит? У меня всё только начинается berem2076569, хочу такого доктора, чтоб с ним от начала до конца пройти...

Оффлайн Lindstorm

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Мирошник Наталья Александровна
« Ответ #2 : 09:35, 07.04.2012 »
Я не Алена, но отвечу.
Я сейчас стою на учете у Натальи Александровны, она очень хороший и отзывчивый человек, как специалист - тоже молодец (и объяснит, и успокоит, очень аккуратно осматривает). Чтобы стать на учет - нужно оплатить страховку и всё.
Я бы тоже хотела рожать у неё, но я ещё этот вопрос с ней не обсуждала.

Оффлайн Katyusha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Мирошник Наталья Александровна
« Ответ #3 : 10:30, 25.04.2012 »
Я сейчас на учете у Натальи Александровны. Лучшего врача гинеколога я еще не встречала. Так что если думаете по поводу у кого стоять на учете, проситесь к ней, не пожалеете. love1118055

Оффлайн Katyusha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Мирошник Наталья Александровна
« Ответ #4 : 11:09, 25.04.2012 »
Берешь паспорт, идешь в регистратуру, там говоришь, что на учет к Мирошник хочешь стать. Тебе заведут карточку и все. Мы в свободной стране и можем стать на учет по беременности где хотим.))))

Оффлайн Юличк@

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
  • VOJ938 - код на скидку 5$ на первый заказ с IHerb
Re:Мирошник Наталья Александровна
« Ответ #5 : 10:18, 18.07.2012 »
Девочки, напишите пожалуйста в личку сколько стоят у  нее роды. Стою у нее на учете, но спросить неудобно, так как вдруг сумма не подойдет и т.п.

Оффлайн Katyusha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Мирошник Наталья Александровна
« Ответ #6 : 09:19, 19.07.2012 »
Лучше спросить у неё лично. Так как все зависит от самих родов и их сложности. Хотя если не спрашивать можно где-то в 5 тыс. уложиться. За эти деньги будет всё включено! :bd: :thumbup:

Оффлайн Юличк@

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
  • VOJ938 - код на скидку 5$ на первый заказ с IHerb
Re:Мирошник Наталья Александровна
« Ответ #7 : 15:01, 19.07.2012 »
В смысле не договариваться заранее?

Оффлайн Katyusha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Мирошник Наталья Александровна
« Ответ #8 : 12:51, 26.07.2012 »
Нет, договорись,просто она точно не скажет, а скажет приблизительно. В общем поговори с ней лично.

Оффлайн Raisa

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Мирошник Наталья Александровна
« Ответ #9 : 23:26, 06.11.2012 »
С помощью Натальи Александровны выносила троих деток. Спасибо ей большое. Рекомендую всем.

Оффлайн ankora89

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Мирошник Наталья Александровна
« Ответ #10 : 10:48, 15.09.2014 »
Доброе утро.У Натальи Александровны стояла на учете(09.2013-05.2014).хочу сказать что она очень внимательная,добродушная,справедливая и понимающая.на приеме всегда обмерит, посмотрит, даст совет.с ней можно без стыда поговорить на любую тему,задать любой вопрос и она по человечески на него ответит.Наталья Александровна,в отличии от многих,думает с начала о ребенке а потом о деньгах( и то совсем в разумных пределах).с ней можно найти компромисс.Огромное ей спасибо за человечность,внимательность.она очень грамотна как врач и приятна как человек.