Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:53, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Суррогатное материнство  (Прочитано 10702 раз)
Нафаня
Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
Сорванец
Офлайн Офлайн

Таня, мама самой солнечной девочки!!!!

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #60 : 09:27, 17.05.2012 »

Смогла бы я - не знаю, на этот вопрос очень трудно ответить, пока не столкнешься, но могу сказать однозначно, что не хотелось бы столкнуться.

+10000.  в том то и дело.... только побывав в ТАКОЙ "шкуре", можно что-то говорить...
    я вот все вспоминаю никогда на ЭКО не пойду а в жизни всяко бывает - а однозначных ответов просто не существует   но, сегодня я уже точно для себя поняла - тяжело решать за других - ты ведь на их месте не был
    olena
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #61 : 08:32, 28.07.2013 »

Девочки, а кто-нибудь что-нибудь слышал про суррогатное материнство в Донецке? И можно ли воспользоваться услугами "нашей" сур.мамы человеку из России? У меня подруга на Урале, с серьезными проблемами, сур.материнство, говорят - последний выход. Как думаете, если ее привезти сюда, есть какие-то шансы? :(
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
      Печать  

Перейти в: