Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:52, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Суррогатное материнство  (Прочитано 10682 раз)
Яна
Moderator.
Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Автор года!" Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Победитель номинации "Рука помощи форума"
  • « Ответ #30 : 18:12, 24.10.2011 »

Хотя жуткий офф, со мной (если решусь) пойдешь за вторым 
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #31 : 18:15, 24.10.2011 »

Яна, ты же знаешь, я с тобой в любое дело :bm: А ничего, если мы ржать будем и пить коньяк с Димой? :bm: bk
    Яна
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Автор года!" Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Победитель номинации "Рука помощи форума"
  • « Ответ #32 : 18:17, 24.10.2011 »

ёПри условии, что мне то же грамм 50 переподет
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #33 : 18:18, 24.10.2011 »

Ну посмотрим
    Яна
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #34 : 18:23, 24.10.2011 »

Договоримся yazyk
    alinka
    Гость
    « Ответ #35 : 18:26, 24.10.2011 »

Ага, мне спокойно не спится, Алёнка. Если решишься на 3, я с тобой пойду, хошь? t6211
    теперь хоть бери и решайся после таких предложений
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #36 : 18:27, 24.10.2011 »

И тебе нальём
    Dolinna
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучшее интервью года маме/папе доченьки маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #37 : 06:49, 25.10.2011 »

Света,  Я на выходные тоже самое своей куме сказала, которая жаловалась, что муж ни в какую не соглашается идти с ней рожать.
    маргаритка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама долгожданного сыночка!..

• Награды маме/папе сыночка 1-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #38 : 07:18, 25.10.2011 »

У нас пока не получается забеременеть и в минуты депрессии мне становится совсем страшно и мысли разные в голову лезут.И я оочень боюсь,что спустя несколько лет мы так и будем бездетной парой.Заводила разговор с мужем на счёт усыновления детки,он сказал,что не готов обсуждать это.И я понимаю,что,не смотря на то,что безумно хочу стать мамой,я тоже не уверена,что готова морально стать мамой чужого ребёнка.То есть,я понимаю,что "чужим" он будет совсем не долго и через время станет для меня самым дорогим в мире,но....Вобщем,если,не дай Бог,конечно,жизнь поставит меня перед фактом--или суррогатная мама или усыновление--однозначно в первую очередь будет обсуждаться вариант сур.мамы.
    И почему легче так,а не усыновить,понять сможет только женщина с аналогичными проблемами,но никак не мама,держащая на руках СВОЕГО кроху.
    Dolinna
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучшее интервью года маме/папе доченьки маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #39 : 08:24, 25.10.2011 »

И почему легче так,а не усыновить,понять сможет только женщина с аналогичными проблемами,но никак не мама,держащая на руках СВОЕГО кроху.
    Ну почему же? Я прекрасно тебя понимаю!
     А еще я уверена, что у тебя обязательно будут СВОИ детки!
    маргаритка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама долгожданного сыночка!..

• Награды маме/папе сыночка 1-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #40 : 08:34, 25.10.2011 »

--Спасибо !
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #41 : 09:32, 25.10.2011 »

Абсолютно поддерживаю babochka3146
    Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #42 : 09:55, 25.10.2011 »

У нас пока не получается забеременеть и в минуты депрессии мне становится совсем страшно и мысли разные в голову лезут.И я оочень боюсь,что спустя несколько лет мы так и будем бездетной парой.Заводила разговор с мужем на счёт усыновления детки,он сказал,что не готов обсуждать это.И я понимаю,что,не смотря на то,что безумно хочу стать мамой,я тоже не уверена,что готова морально стать мамой чужого ребёнка.То есть,я понимаю,что "чужим" он будет совсем не долго и через время станет для меня самым дорогим в мире,но....Вобщем,если,не дай Бог,конечно,жизнь поставит меня перед фактом--или суррогатная мама или усыновление--однозначно в первую очередь будет обсуждаться вариант сур.мамы.
    Маргаритка, мне кажется или в твоем голосе слышно отчаяние    Я верю, у вас все получится, только ты в это должна верить больше нас! Все будет у вас!
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Дважды самая активная охотница за аистом Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #43 : 10:03, 25.10.2011 »

Маргаритка! нужно продолжать мечтать!все обязательно исполнится))
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #44 : 10:41, 25.10.2011 »

Я с Оксаной, продолжай мечтать. Мне кажется, что всё у вас будет
    Я тоже прекрасно тебя понимаю, правда, у меня тоже были такие же мысли в своё время. Практически все хочушки проходят этот этап

Иннусик, ну так не зря нам комфортно вместе))))
    Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: