Автор Тема: Друзья наши меньшие - 4  (Прочитано 90828 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #690 : 18:53, 05.10.2012 »
девочки у кого кошки живут, подскажите чем кормить чтоб вес набирали?
у нас шотландская вислоушка, но мне кажется что она худая, вот 16го будет 4 месяца ей.
глистов точно нет, сама по себе активная очень, дети гоняют, ест 3-4 раза в день.
Мы когда покупали британца в питомнике.......нам советовали овсянку с куриным феле утром и вечером,а в обед сухой роялл конин aga

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #691 : 18:58, 05.10.2012 »
оо, таксы не самые простые в подобном приучении  :dolf_ru_768:
надо дать обнюхать маленького аккуратно, каждый день (не уверена, что получится это с рождения делать) давать что-то вкусное с ручки ребенка. и стараться уделять собаке достаточно времени, берите с собой на прогулки, гладьте и т.д.

у меня собака нормально приняла, но она к маленьким привыкшая. и щенки были
Спасибо будем стараться! Она у нас еще и ревнивая girl_cray2 ! Ну к племяннику относиться в принципе хорошо,иногда может прыгнуть чтоб с ней поиграл.....не расчитать силу!!! А вот к детям на улице она монстр,особенно когда детки начинаю бегать или верищать её это вообще раздражает! Ох чувствую не легко нам придеться!

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #692 : 00:30, 06.10.2012 »

мой Бетя подрос)

Бетя с Пусей(а мы их навещаем)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #693 : 07:44, 06.10.2012 »
Девушки что делать, кот пропал, вчера поздно пришли и спать улеглись, наверное когда заходили выскочил, с утра всю квартиру перерыли нет, весь двор обошли нет, весь подъезд обыскали и нету  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #694 : 07:51, 06.10.2012 »
Девушки что делать, кот пропал, вчера поздно пришли и спать улеглись, наверное когда заходили выскочил, с утра всю квартиру перерыли нет, весь двор обошли нет, весь подъезд обыскали и нету  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
а такое уже бывало? Может где-то спрятался в квартире все-таки?  :(

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #695 : 07:57, 06.10.2012 »
Да не было никогда, точнее он часто пытался выбежать, но мы всегда замечали, с вечера не видели и до сих пор нет, в квартире вроде все обыскали.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #696 : 07:59, 06.10.2012 »
:(((((( тогда только ждать и верить, что сам придет под квартиру или подъезд  notponimat

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #697 : 09:47, 06.10.2012 »
Лида, а подъезд закрыт у вас? соседей порасспрашивать, объявление повесить
жалко кота  :(

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #698 : 10:40, 06.10.2012 »

мой Бетя подрос)

Бетя с Пусей(а мы их навещаем)
Клевые)))

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #699 : 10:41, 06.10.2012 »
Лида, а подъезд закрыт у вас? соседей порасспрашивать, объявление повесить
жалко кота  :(
Подъезд закрыт, объявление повесили, все утро обходили соседние подъезды, дворы, нигде нету

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #700 : 11:33, 06.10.2012 »
Лид, ищите
у моей подруги так кошка сбежала, а поскольку домашняя, то просидела 3 дня в подвале..нашли худющую и перепуганную, но нашли

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #701 : 12:03, 06.10.2012 »
Будем конечно, правда в подвал не залезешь, но конечно будем искать, я не представляю себе как мы без него будем

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #702 : 14:03, 06.10.2012 »
Лида у меня кошка просидела несколько дней под ступеньками

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #703 : 15:13, 06.10.2012 »
Будем конечно, правда в подвал не залезешь, но конечно будем искать, я не представляю себе как мы без него будем

У меня 2 недели кошка точно так убежала. Не было дома 2е суток, ночью дождь  был сильный я очень переживала обошла подъезд, двор, посадку и подвалы ни где не было. А потом выхожу с ребенком гулять , а она заскакивает в коридор :loveshower222: а у нас 5 этаж в 9ти этажки до сих пор удивляюсь как она вернулась

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #704 : 10:14, 07.10.2012 »
А мы нашли кота, в подвале видимо отсиживался, а сегодня утром вылез и мы время очередного поискового рейда его нашли.  :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: