Автор Тема: Друзья наши меньшие - 4  (Прочитано 90824 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн waleska

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #675 : 15:14, 23.09.2012 »
С Wwterrier я согласна насчет советов. Все же если собака или кошка имеет двор или выводится, то конечно обязательно шампуни от блох. Но на мой взгляд лучше всяких спреев капли, к примеру мы используем Фиприст и у нас вообще нет проблемы с блохами, клещами. Пипетка классная, очень удобная, наклейки в паспорт есть, все в принципе что надо.

Оффлайн Алексаша

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #676 : 16:10, 23.09.2012 »
я сравнила фронталайн, он дороже фиприста, но может и лучше. хотя отзывы по финпристу лучше. Надо будет купить и то и то

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #677 : 16:48, 23.09.2012 »
Финприст не пробовала. Некоторое время пользовалась фронтлайн пипетками, но по отзывам у них защита слабее. а к тому же у нас в месте нанесения на пипетки было раздражение. а на спрей - нет.

Оффлайн KRUTIKOVA

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #678 : 17:06, 23.09.2012 »
Девочки, я использовала и Фротлайн, и Фиприст! Могу сказать так. Цена не всегда является показателем качества.Если у вас аллергия на капли, то дело скорей всего в самой собачке, что у нее с кожей, т.к. фипронил, который содержится в фипристе практически не всасывается через кожу, он безопасен для самого животного, не провоцируя аллергию. я сама очень грамотна в вопросах про зверье, училась, да чисто полюбопытству изучала, как хобби, поэтому мой выбор фиприст. Wwterrier правильно советует, необходимо помимо капель или спрея еще и содержать в подобающих условиях, я имею в виду шампуни и т.п.

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #679 : 20:57, 23.09.2012 »
как вы выводите блох у своих собак и питомцев? Меня этот вопрос просто в депрессию уже скоро начнет вгонять

 я вот своей Фране беру  эдвантедж ( раз в три месяца), прекрасно выводит блох. выпускается в виде капель.  на вес около трех кг стоит приблизительно 37 грн. Еще есть препарат "адвокат"- выводит блох и клещей. выпускается тоже в каплях. стоит приблизительно 100 грн, его действия хватает если я не ошибаюсь на пол года

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #680 : 22:05, 23.09.2012 »
я вот своей Фране беру  эдвантедж ( раз в три месяца), прекрасно выводит блох. выпускается в виде капель.  на вес около трех кг стоит приблизительно 37 грн. Еще есть препарат "адвокат"- выводит блох и клещей. выпускается тоже в каплях. стоит приблизительно 100 грн, его действия хватает если я не ошибаюсь на пол года
а в реале срок деуствия всех 1-2 мес.максимум.  :dolf_ru_768:

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #681 : 09:48, 26.09.2012 »
а в реале срок деуствия всех 1-2 мес.максимум.  :dolf_ru_768:

Спорить не буду. Я свою кошку на улицу не выношу, поэтому нам на долго хватает :ab:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #682 : 10:38, 26.09.2012 »
а наша лапа потихоньку заживает
уже 2 дня не бинтую,чтобы лизала...конечно будет видно что не зашито..но оно ей мешать не должно-выше,чем то место, на кот.наступать

если не нагноилось до сих пор (11 день сегодня), то уже ж все ок будет?
спреем брызгать категорически не дает, брызгаю на бинт и прикладываю..и бетадином

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #683 : 11:21, 26.09.2012 »
да, уже нагноения не должно быть. тем более ты же продолжаешь обрабатывать.

Оффлайн verenok z

  • звн
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
  • звн
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #684 : 21:42, 04.10.2012 »
 girl_impossible-У НА С В ДОМЕ КОТ И КОШКА И ЕЩЕ 2 ПСА ВО ДВОРЕ ДОМА ЖИВУТ

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #685 : 23:18, 04.10.2012 »
Девченки! Как вы собак приучали к новорожденному дома? У нас такса да еще и с характером girl_cray2

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #686 : 23:20, 04.10.2012 »
Вот такого котэ Марсель мы подарили моим родителям JC_cupidgirl
поймали)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #687 : 08:34, 05.10.2012 »
девочки у кого кошки живут, подскажите чем кормить чтоб вес набирали?
у нас шотландская вислоушка, но мне кажется что она худая, вот 16го будет 4 месяца ей.
глистов точно нет, сама по себе активная очень, дети гоняют, ест 3-4 раза в день.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #688 : 09:13, 05.10.2012 »
Я кормлю роял канином для котят, около 65 грн за кг, хоть и сухой корм но один из лутших, кошка от вискаса маленька отравилась , скилетик был просто, посоветовали роял, все нормализовалось в тот же день. С вискасом я  напортачила, кошку подарили, а я ни в зуб ногой , что с ней делать... Подруги вообще мойвой кормят

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #689 : 09:13, 05.10.2012 »
Девченки! Как вы собак приучали к новорожденному дома? У нас такса да еще и с характером girl_cray2
оо, таксы не самые простые в подобном приучении  :dolf_ru_768:
надо дать обнюхать маленького аккуратно, каждый день (не уверена, что получится это с рождения делать) давать что-то вкусное с ручки ребенка. и стараться уделять собаке достаточно времени, берите с собой на прогулки, гладьте и т.д.

у меня собака нормально приняла, но она к маленьким привыкшая. и щенки были