Автор Тема: О том, как день независимости США стал для нас главным днем!!!  (Прочитано 2953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
Долго сомневалась писать или нет свой рассказ. Но вот все-таки после прочтения рассказа Светланы Sv решилась.

С будущим мужем мы познакомились 5 лет назад, но решили пожениться только спустя 4 года. Всегда знала, что он должен стать отцом моего ребенка, так оно и случилось! Через пару месяцев после свадьбы на тесте мы увидели две полосочки, berem2076569 муж безумно обрадовался, а я, хоть и всегда очень хотела лялечку, немножко испугалась. Ну и понеслось…

Беременность была легкой baby_sidya, я ела шоколад целыми днями, без сладкого не могла прожить и дня. Еще до первого узи я  знала, что ношу под сердцем сынишку, так оно и оказалось. На первом узи в 13 недель я прекрасно рассмотрела своего малыша, он махал ручкой. И все время думала, ну как на таком сроке есть уже вполне сформированный человечек, просто очень маленького размерчика. Потом 2-е узи, даже не сомневалась, что все у нас хорошо. Вот и 30 недель- ДЕКРЕТ УРА!!! Только переживала, что будет скучно, чем я буду заниматься, ведь долго еще ждать малышика, но он пролетел как один день.  На 35-ой неделе на узи сказали, что деть так и не развернулся полностью, лежал немножко кривовато (головка внизу справа).  Подошел 9-й месяц, живот огромный, была отечность старшная, ноги были как у мишки. За месяц до ПДР (24 июня) поехали в роддом, познакомилась с заведующей, сказала не переживать по поводу неправильного положения маленького, ближе к родам ляжет как надо. Спросила когда хочу родить, я ответила, что 24 меня устроит, и договорились о встрече 24 июня, если раньше не приспичит. На тот момент я знала, что рожу сама, без мужа, и что ему это видеть ни к чему.
Что такое тренировочные схватки и тонус я так и не узнала. 24 июня, утро, собираюсь в роддом, но такое настроение плохое, не хочу рожать сегодня, пока ехали – всплакнула даже, вот не хочу и все тут. Раиса Ивановна меня посмотрела и сказала гулять до 4 июля. Настроение поднялось, приехала домой и стала дочитывать рассказы о родах на форуме, так как дала себе установку - пока не прочту все, рожать не поеду. Но тут мои соображения по поводу присутствия мужа изменились, и я стала потихоньку его подготавливать к тому, что во время схваток он будет со мной, а он ни в какую не уговаривался. Говорил, что не хочет видеть как тяжело любимому человеку. а ты при этом ничего не сможешь сделать. И вообще это наши бабские дела. Наивный. Но я знала, что в час Х он меня не оставит. И в сумке были и его вещи для родзала.

Вот и 3 июля, а я все сижу, уже знакомые, у которых ПРД был как и у меня –родили, а я все хожу, казалось это никогда не закончится. Поехали гулять с мужем в Щербаково, вышли с машины, а меня что-то прихватывать стало, ну, думаю, эт не оно, мы ходим, а оно как-то еще с большей силой прихватывать стало. Приехали домой – отпустило. Ночью что-то спина болеть стала. Ну, вот и 4 июля, утро, стала собираться в больничку. Сажусь в машину и говорю свекру со свекровью, что без сына домой не вернусь. В 9 утра меня смотрит Головина Р.И. и говорит, че это я дома засиделась, рожать пора, а я сижу- раскрытие 1 палец, говорит идти оформляться. Ну наконец-то!!! Захожу в палату, а там еще 3 девчонки такие же. И главное все ждем мальчиков)))Время как-то шло быстро, схваток не чувствую. 12.00 первая пошла рожать, 14.00-вторую повели. Вот и у меня схваточки появились, лежать тяжеловато, ходить тоже устала, муж постоянно звонит, хочет ехать ко мне, я успокаиваю, что рано еще и делать ему тут нечего. В 15.00 – раскрытие 2 пальца. Мыслей уже мало, хотела просто есть и спать. Вот в 16.00 лопнул пузырь, отошли воды. Отправляют  родзал, НАКОНЕЦ-ТО, буд-то там легче будет. Звоню мужу, он моментально примчался. Акушерка рассказывает что и как нам делать, какие позиции занимать. Я почему-то расстроилась, что в моем родзале не было туалета с душем, меня это просто из себя выводило. Не знаю почему, но я просто не представляла как я буду рожать, ведь мне уже таааааак больно. Время бежит, схватки уже по минуте через минуту. Меня постоянно смотрят и слушают сердечко малыша. Процедура весьма неприятная, мужа в эти моменты просили выйти. И тут врач говорит, что ребеночек то не маленький, а по размерам животика около 4 кг. Я В ШОКЕ…Спрашиваю, как я рожу то его???? Врач успокаивает, что все будет хорошо. В 19.00 опять смотрят, раскрытие 2,5 пальца, а я уже на исходе, ставят окситоцин, блин эта капельница, мешает постоянно. Тут захотелось в туалет, на судно не хочется, пошли с мужем в конец коридора. Во время схватки цепляюсь за стену. Вот уже и подташнивать начало, а  раскрытие по прежнему 2, 5 пальца. Я, наверное, эгоистка какая-то или не правильная, но в тот момент я думала только о себе, хотелось, что бы скорее все закончилось.

Сердечко слушает акушерка и вдруг куда-то уходит, приводи двух врачей, они слушают и говорят, что малыш начал страдать, что-то с сердцебиением- нужно делать кесарево, я кричу -делайте скорее, не могу больше терпеть  girl_cray2girl_cray2, нужно ждать мин 20, пока подготовят операционную,  дают подписать какие-то бумажки, доверяю мужу ознакомится, я кое-как ставлю подпись, и иду в операционную, а там такоооооой высооооокий стол и как я должна туда взобраться???????Дают подставку, залезла, легла, задают какие-то вопросы, говорю Господи помоги! и отключаюсь………….

 В 19.55 РОДИЛСЯ НАШ МАЛЫШ. Немного пришла в себя в палате, рядом муж, мне хотелось сплюнуть еще мне было больно и хотелось спать. Помню как муж сказал не трогать шов, меня куда-то укололи и я заснула :ee8b436bb9e5ede27486353c89078. Проснулась в 23.00, спасибо медсестре, что положила рядом телефон. Начала всем звонить, муж сказал, что все хорошо. Сыночек здоровенький,  3500гр и 56 см.  Я еще не совсем соображая- опять заснула. Утром пришла медсестричка, помыла меня, переодела и начала поднимать, а я ее чуть не укусила от боли и страха, что сейчас разойдусь по швам. Немного расходилась. Нашла записку от мужа, которую написал пока ждал, когда меня там штопали. «Малыша принесли и положили мне на живот. И я первый раз в жизни был счастлив, когда на меня пописяли и покакали))). Я вас очень люблю. Спасибо за сына. Владик СУПЕР».
Ну вот ко мне пришел муж и свекровь, принесли малыша))))))))Какой же он хорошенький, вылитый я)))Такой в желтеньком костюмчике, как цыпленочек)))))Пытаюсь приложить к груди, и не знаю какую позу принять, потому что все болит и не удобно как-то. Стала я учится быть мамой))Чувства переполняют, счастья полные штаны)))

 Очень хотелось домой, ужасно скучала за мужем, за те 6 дней я полюбила его еще больше в 1000000 раз. Мне безумно было жаль его, т.к. вся родовая боль у женщины сразу же забывается, а у мужчин остается в памяти на всю жизнь. Он очень переживал, пока я была в операционной. Хотя не смотря на это, сказал, что на следующие роды обязательно будет рядом)))) и после родов я стала для него намного дороже и не просто женой, а матерью его сына :dolf_ru_954:. НУ вот и наконец-то суббота и нас выписывают,  как же я этого ждала. Приехали родные и муж- такой красивый весь и нарядный забирать нас домой. Никогда не забуду тот день!!!

Но вот нам уже 4-й месяц, у нас все хорошо, мы растем и каждую минуту радуем маму с папой. Раньше я даже не знала, что так СИЛЬНО можно любить. Спасибо большое мужу за огромную поддержку. 100 процентов, что без него бы я не справилась. Сейчас уже захотелось доченьку))) Через пару лет пойдем за и ней baby_2))))


Позже родные рассказывали, как переживали пока мы были в родзале, телефоны мы отключили, а свекровь постоянно нам звонила, а т.к. новостей долго не было места себе не находила, чувствовала, что меня кесарили, хотела ехать в роддом. ну а что ехать, не чем ведь не поможешь, дозвонилась в роддом так и узнала, что родился ее внучек. В ту ночь спала только я))))

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Поздравляю с рождением сыночка! Правда, все неприятные ощущения от родов быстро забываются, и наши малыши того стоят однозначно :)
Здоровья Вам и Вашей семье  b_flowers

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
записка от мужа смешная и трогательная!!!
Растите здоровенькие!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Растите здоровенькие!
Муж молодец, я тоже посмеялась с записки ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Поздравляю!
Здоровья вашей семье!!! b_flowers

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Какой рассказик хороший! Я тоже там рожала,только без Раисы))) папа ваш молодец! Владику счастья b_flowers

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Вы с мужем оба молодцы!!! Счастья и здоровья вашей семье! Молодец, что решилась написать свой рассказ

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!! b_flowers
Рада, что мой рассказ придал Вам решимости и Вы нам рассказали о своих родах.
Как бы они не протекали - результат того стоит. :thumbup: Теперь Вы - МАМА!!!!
Всех благ Вашей семье.

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
Спасибо, девочки))
действительно прекрасный малыш стоит того, что бы немножко помучатся))

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Боже, как трогательно... JC_cupidgirl И муж такой умничка!!! Здоровья вам и малышу!!! b_flowers

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Очень интересный рассказ. Муж молодчинка, что поддержал в трудную минуту.

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Такой приятный рассказ о родах!!! Муж действительно молодчинка, а самое главное - это ваш малыш!!!! Желаю вам всего самого лучшего b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Записку храни, такая нежная , в самых простых словах ВСЁ...
Здоровья вам!

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
Конечно записку оставила. Пока в роддоме была 100 раз ее перечитывала :dolf_ru_860: и рыдала JC_cupidgirl

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Эх, думала я одна на форуме заметила записку от мужа в рассказе. В век Интернета и мобильных телефонов записки на вес золота! Обязательно сохрани! Я читала записки, которые моей маме писали - до сих пор помню их дословно... JC_cupidgirl