Автор Тема: Детский сад. Часть 3  (Прочитано 106593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #390 : 15:57, 06.12.2011 »
Девочки, в прошлый вторник только вышли с больничного в сад.
Вчера вечером опять температура 38,5, оиспший голос и всю ночь кашель....
Мы только все это вылечили. И опять .
Проходили 5 дней.
Я уже не знаю, чем лечиться.

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #391 : 16:16, 06.12.2011 »
Девочки, в прошлый вторник только вышли с больничного в сад.
Вчера вечером опять температура 38,5, оиспший голос и всю ночь кашель....
Мы только все это вылечили. И опять .
Проходили 5 дней.
Я уже не знаю, чем лечиться.
ой, эти болячки!!!!
 Выздоравливайте!
 Мы сами такие....лечимся....

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #392 : 17:16, 06.12.2011 »
Леночка, я тебе так сочувствую. У нас уже 2 раза были отиты, я их очень боюсь. Выздоравливайте!

Аня, я вот сам ав раздумьях, вести ли сейчас в сад,а то перед ДР заболеть не хоЦЦа

Люба, ого, так не ходит Сонюшка?
ходят оба, у нас получается не отравление было, так что мы преболели

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #393 : 21:11, 06.12.2011 »
Люб, а разве им можно болеть не несколько раз? Если я правильно помню, то ротавируска противная цеплячая гадость

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #394 : 00:07, 07.12.2011 »
Люб, а разве им можно болеть не несколько раз? Если я правильно помню, то ротавируска противная цеплячая гадость
мне тоже врач говорила, что нет стойкого иммунитета...можно заболеть снова....ротавируска - жуть просто....как вспомню, в дрожь бросает!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #395 : 05:16, 07.12.2011 »
не знаю, но у нас вирус по всему району гуляет, у нас в группе все переболели, даже младший воспитатель  :bm:

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #396 : 09:15, 07.12.2011 »
Я как-то раньше в своей жизни не слышала о ротавирусной инфекции, только после рождения ребенка узнала, что такое бывает, и то, читая российские форумы. У нас тоже такое встречается?


А мне сегодня показали фотографии. Оказывается моего ребенка фоткали в саду. Знаете, в костюмах с атрибутикой разной. А я и не знала  :bn: Слышала от родителей, что в саду работает фотограф, но думала, что мы как раз тот день пропустили, когда наших фоткали. Еще вчера воспитательницу просила, чтобы и моего сфотографировали, если еще будут, она говорит - да, конечно. А сегодня показывает фотки   :bm: Как так, что она даже не в курсе, что нас уже сфотографировали  :bn:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #397 : 09:19, 07.12.2011 »
В нашей группе фоткали уже раза 4, но мы то болели и половину пропустили.
вчера забрала фото со снеговиком и драконом, очень понравились, я даже удивилась, как это мое дите нормально стояло и дало себя сфотать  ag_smiley еще ждем фотки с праздника очени.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #398 : 09:23, 07.12.2011 »
Кать, а вас хоть предупреждали, что будут фоткать? А вдруг кто-то против...
Я тоже удивилась, 15 фото - и ребенок мой такой прикольный, позирует  :bm: Что они там с ними делают, что так здорово получается )) Хитренькие, наделали фото, показывают - конечно я все куплю, хоть и не заказывала.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #399 : 09:28, 07.12.2011 »
Да, Кать предупреждают, иногда не все хотят что б фотали их детей.
воспитательница просит одеть в этот день красиво малышню.  ag_smiley
я если честно не понимаю, это ж какая память ребенку будет. у меня целый огромный альбом с моими садиковскими фотками  girl_pinkglassesf смотрю иногда и кажется что совсем недавно было.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #400 : 09:30, 07.12.2011 »
Вот и мне показалось странным, что не то что не предупредили (я бы согласилась), еще и потом не сказали, да и вообще воспитательница не в курсе, кого фоткали, а кого нет  :bn:

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #401 : 09:39, 07.12.2011 »
а нас обрадовали вчера что на НГ мы будем медведями. Петь орал нет я пиратом буду ag_smiley А я как-то и не хочу на детсадовский утренник идти... Все-равно ничего там интересного не будет все по команде спели сплясали....girl_sigh
 А еще вчера таки попали н танцевальное занятие в саду, жесть больше не пойдем, хорошо, что я сама сходила с ребенком и все увидела girl_obmorok

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #402 : 09:44, 07.12.2011 »
а нас обрадовали вчера что на НГ мы будем медведями. Петь орал нет я пиратом буду ag_smiley А я как-то и не хочу на детсадовский утренник идти... Все-равно ничего там интересного не будет все по команде спели сплясали....girl_sigh
 А еще вчера таки попали н танцевальное занятие в саду, жесть больше не пойдем, хорошо, что я сама сходила с ребенком и все увидела girl_obmorok
я тоже думала, что не интересно, но моему ребенку очень нравятся все садиковые утренники, а потом он еще диски пересматривает по сто раз  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #403 : 09:48, 07.12.2011 »
я тоже думала, что не интересно, но моему ребенку очень нравятся все садиковые утренники, а потом он еще диски пересматривает по сто раз  ag_smiley
ну я просто думаю, что к концу недельки мы заболеем таки и пару недель пропустим и смысл идти на утренник если он программы толком знать не будет, ну и вчера забираю петя, и бабушка пришла за мальчиком, воспитатель говорит "он у вас таак кашляет ужасс посидите дома", бабушка полный мороз "дааа???? а дома не кашляет и педиатр не знает как слизь лечить которая течет по задней стенке горла" girl_obmorok А воспитатель и говорит, если вы заболеете, то приходите во вторник и пятницу на репетиции утренника..зашибись просто, а если ангина будет так от этих репетиций потом полгруппы НГ пропустит girl_sigh

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #404 : 10:10, 07.12.2011 »

не болейте лучше)))
ну вот из нашего опыта, мы прилежно ходили на все утренники, один раз были даже когда не знали сценарий. ну танцы конечно не танцевали, но в играх участвовали, воспитатель старается, чтоб все поиграли, и стишок обязательно рассказывали, его ж дома можно выучить. ребенок был счастлив)))
а на репетицию - да, у нас тоже болеющих приглашали  girl_sigh