Автор Тема: Детский сад. Часть 3  (Прочитано 106430 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #210 : 19:56, 13.11.2011 »
ну на кухню наверное нельзя. для контроля там санстанция регулярно бывает.
хотя кухню родитель тоже имеет право посмотреть, просто не разрешают не из гигиенических соображений, а немного других  ag_smiley ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #211 : 20:04, 13.11.2011 »
ну на кухню наверное нельзя. для контроля там санстанция регулярно бывает. а группу должны разрешить посмотреть - это туалет, игровая и спальня.
и да - чем позже тем дороже ag_smiley
можно и на кухню ты же все равно по саду ходишь без обуви и руками на кухне ничего не трогаешь. у нас везде водили

alinka

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #212 : 20:12, 13.11.2011 »
я написала "наверное" потому как точно не знаю :bk: это лишь предположение girl_sigh

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #213 : 17:57, 14.11.2011 »
Я позволю себе влезть с советом. Не стоит оставаться в раздевалке, так  вы никогда не привыкнете, оба. Оля, я так понимаю, что и ты не готова ещё. Как не глупо звучит, но он чувствует твоё отношение и оно ему передаётся. Чётко скажи, что на работу папа ходит без мамы, ты тоже скоро на работу пойдёшь без него и папы, поэтому  и ему на работу самому ходить нужно. Поговори с воспитателями, пусть чуть больше ему внимания уделят сейчас.
Светик, все понимаю, что ты написала. Я Андрюше говорю о работе и что мне нужно будет уходить. Сегодня типа уходила, он меня не видел.Но я была в саду. Он орал как резаный! И долго орал.
Насчет, что папа ходит без мамы на работу..спасибо!Воспользуюсь советом и скажу так малому.
 Светик, но малой вообще не хочет даже в группу заходить :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #214 : 18:42, 14.11.2011 »
Ольчик, тяжело, знаю по себе, но чуть-чуть твёрдости прояви, даже для сына. А то как рубить хвост частями, прости за сравнение

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #215 : 18:44, 14.11.2011 »
Ольчик, тяжело, знаю по себе, но чуть-чуть твёрдости прояви, даже для сына. А то как рубить хвост частями, прости за сравнение
Спасибо, Светик!  :aj:
Понимаю, что нужно твердость проявить....буду стараться!

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #216 : 18:50, 14.11.2011 »
Ольчик, тяжело, знаю по себе, но чуть-чуть твёрдости прояви, даже для сына. А то как рубить хвост частями, прости за сравнение
aga расскажу из работы своей: вот у нас одна новенькая деввочка очень долго не могла привыкнуть, истерика была жуткая  girl_obmorok а все потому, что мама не могла уйти, она очень долго сидела в раздевалка, в группе, чуть ли не оставалась ее кормить, мы конечно сначала разрешали такие прощания, но потом просто в очередной раз маму отправили и все, ребенок заигрался и успокоился. долгие прощания, нерешительность мамы обязательно передадутся ребенку, поэтому со всему советами абсолютно согласна

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #217 : 18:55, 14.11.2011 »
девочки поделюсь с вами! мы в сад пошли в четверг! 2 дня  отходили на 2 часа, но с криками я не уходила! я сидел в группе! играла с ней показывала, все! как только она заигрывалась я выскакивала, стояла под дверью и слушала, там все было тихо и я уходила! когда возвращалась она даже на меня обижалась и говорила, что типо я сильно быстро она не успела поиграть ag_smiley ag_smiley ag_smiley
сегодня вообще кадр, я пришла через 2 часа как полагается, они как раз пришли с хореографии, так мой ребенок выставил меня за дверь и сказала, что я слишком рано! она еще не покушала ag_smiley girl_sigh.так мы остались до обеда! завтра просится там на сон остаться! хотя зная мою Аринку это просто ШОК! она вся безумно мамина! но все таки не зря мы поменяли 3 садика!!! мы нашли тот который нам подходит! и я очень этому рада! ни в одном другом так с детками не занимались, как тут! а самое главное ребенка заинтересовать! здесь им просто некогда скучать, все время занятия! на второй день мне уже преподнесли рисунок и лепку!  :thumbup:
воть, а теперь ТТТ!!!ТТТ!!!ТТТ!!!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #218 : 19:23, 14.11.2011 »
Молодец, Аринка) Хорошо, что вы нашли свой садик и свою группу!!!
Оля, а ты Андрюше расскажи, что они будут рисовать (лепить, петь и т.д.) в садике и договорись, что когда придёшь за ним, он покажет тебе своё рисунок, поделку и пр...

alinka

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #219 : 19:50, 14.11.2011 »
Катя, поздравляю с таким лёгким началом, Аришка умница :thumbup:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #220 : 19:51, 14.11.2011 »
Молодец мама Катя и Ариша! Нашли садик по душе!

tutta

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #221 : 19:52, 14.11.2011 »
Катя, какой все-таки сад выбрали?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #222 : 20:21, 14.11.2011 »
Катя, какой все-таки сад выбрали?
тот о котором мы с тобой разговаривали возле "Сказочного" ;)
в "Познаку" мы слава богу прорвлись!!! :loveshower222: :bp:



Спасибо всем! я с ней очень много разговариваю, о том что она там будет делать! ну и как бы у нас уже подошел момент того что нам дома скучно! :blink:

tutta

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #223 : 20:30, 14.11.2011 »
Молодцы, поздравляю! С завтрашнего дня - бассейн у моей, вы ходили уже?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #224 : 20:31, 14.11.2011 »
у нас в среду) очень жду! интересно как все пройдет!