Автор Тема: долго-долго мы ждали счастья.... и вот оно пришло.....  (Прочитано 1802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sundr_alek

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Где-то года три назад, мы с мужем решили завести ребенка.....Наконец тест показал две полоски...  berem2076569 Нашему счастью не было границ!!!!  JC_cupidgirl Но через несколько недель у меня начались выделения, меня положили в больницу на сохранение... Прихожу на УЗИ, а мне говорят:"Девушка, у вас все чисто! Диагноз: Само аборт!"  Я никогда не думала, что со мной может такое произойти.... Через некоторое время тест опять показал две полоски.... Но ощущуения уже были совсем не те... Было очень страшно!!! Не хотелось прожить ту же ситуацию!!!
Время шло, а животик все рос и рос!!!! Сколько меня раз ложили на сохранение, сколько раз говорили, что я не доношу, что будут преждевременные роды, что будут делать кесарево....
Вероничка наша родилась 29 июня в 2:40 ночи, с весом 3кг и 700гр и ростом 53 см!!!
Наш папа не знал куда деть себя от счастья!!!!
С того времени у нас всегда детский смех, и солнце каждый день!!!!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Пусть детский смех в вашем доме не смолкает! Счастья вам и радости!) :ohmy:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
благополучия вашей семье!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Nepodarok

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Юля
Главное, верить в лучшее и все обязательно случится, счастья вам!  b_flowers

andruhovna

  • Гость
Счастья ВАМ!!!!!!!!!!!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Поздравляю!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy: Если сильно верить - все возможно!!! Вы - умнички, что не отчаялись!!!

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Счастья и благополучия вашей семье!!!