Автор Тема: Наш подарок от Бога-наша бусинка Есения.  (Прочитано 4499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
День,когда моя крошечка появилась на свет,день,который перевернул всю мою жизнь,когда я почувствовала гордость от того,что теперь я -МАМА!!! :t6211:
Начну с того,что вопреки диагнозу(бесплодие),а потом и Узи,на котором меня чуть не лишили доченьки, girl_cray2в следствии чего лежали  потом на сохранении из -за стресса,мы с мужем не сдались.Я знала,что моя дочь-борец еще тот)))) :am:Ни перепады настроения,ни токсикоз не омрачали меня.Я старалась на все эти мелочи не обращать внимание,правда муженек немного страдал,когда я в очередной раз качала права :bd:Но как же без этого?!Всю беременность я читала кучу литературы,что-то конспектировала,что-то перессказывала мужу,чтоб не забыть ag_smiley,потом пошла на курсы,чему безумно рада.Я старалась,так старалась вынашивать свою крошечку.Разговаривала,сочинила колыбельную,устраивала нам с пузиком кучу фотосесий на память и вот близится мой долгожданный день 2 сентября,наш ПДР.Но тишина.....3,4....Моя врач О.Л.решила положить нас под наблюдение.....А дальше.....пришла я в палату,а там две девочки :одна на 42 неделе,а другая уже на 43.Врачи решают ,что с ними делать,а я тем временем решила сними познакомиться,не прошло и 15 мин,как у обоих отошли воды и в этот  же день они стали мамами,а я осталась одна в палате.но на следующий день,ко мне селят еще 2-х девочек,я почему-то чувствовала,что не долго я с ними пообщаюсь,так и получилось.Они тоже вскоре стали мамами.И тут я не выдержала......Что же это получается...я как талисман какой-то,все рожают,а я нет.Пошла к своему врачу,сижу жалуюсь,а она мне делай упражнения физические,попроси доченьку.Короче говоря восприняла я эти слова буквально и уже в эту же ночь стояла на пятом этаже и прыгала по ступенькам,приседала,ходила с 1-го а 5-й и так до утра.в перерывах топтала огурцы :ap:Медсестры конечно были в шоке,когда в 3 ночи увидели меня с огурцом во рту,в ночнушке,с огромным животиком,прыгающую ag_smiley.Но что делать.....я же мамой хотела стать,вот и старалась.Каждый день заведущая меня смотрела и тввердила,что сегодня рожу и так аж до 8 сентября.Этот день я буду помнить всегда.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
 Рассказ обещает быть захватывающим. Представила тебя ночью с огурцом во рту и прыгающей  ag_smiley

andruhovna

  • Гость
Рассказ обещает быть захватывающим. Представила тебя ночью с огурцом во рту и прыгающей  ag_smiley
aga  :bj: представляю....

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
В этот день моя О.Л.посмотрела меня,сказала,что матка идеальна :ap:,но не в тонусе,сегодня тот же комплекс упражнений, :ad:рожать не будем,отдыхать.Мой муж приехал навестить нас,а у меня немного живот начал хватать и мурашки по всему телу пошли.он испугался,а я ему говорю,мол,это прсто я рада тебя видеть ag_smiley,я сегодня точно не рожаю ag_smiley.Муж уехал,а я еще успела в палате 80 раз присесть,до сих пор не пойму как я с животиком это делала?!поговорить по телефону,налопалась вкусняшек и так как всю ночь не спала(прыгала),то решила все таки отдохнуть.Но.....вдруг как что-то щелкнет...я вскакиваю с кровати,спускаю штанишки до колен и в панике бегу в коридор к медсестре..Кричу:воды,воды у меня :roflmao555:Как я вообще передвигалась с неснятыми штанами по колено не понятно :be:медсестры в один голос крикнули,что вот наконец-то дождалась,собирай пакет в родзал...Но у меня все собрано уже давно...Я хватаю вещи и быстрым шагом на лестницу.Ну это по привычке,ночью я же там гуляла ag_smiley а медсестры мне:Стой!Куда по ступенькам,на лифт бегом,и смеются все))))Да.....рожать хотела,я бы по ступенькам добежала до родзала ag_smileyИ вот я здесь,в родзале,в комнатке где родится моя малявочка.Вспомнив кучу рассказов,что не все успели попрыгать на мяче,я решила не упускать такой возможности,взабралась,скачу и звоню по телефону.Сначало я обрадовала своего врача,она молодец приехала через 15 мин,потом маму,до мужа то не дозвониться.А уж мама как раз в дороге моего мужа вела в ступор. :ai:Прежает О.Л.говорит:успокойся,времени еще очень много,ложись ка я тебя гляну(перед этим я все таки успела познакомиться с норголаксом) :girl_hospital:чувствовала,что не долго мне улыбаться :ap:И вот явижу расширенные глаза у врача,а потом слова:Зайка через часик другой и ты мама!!!Я не верила,лежу плачу,а она мне:соберись.бросай свой мяч и пошли на унитазик.Вот сижу я там ,схватки очень болючие,врач и акушерка со мной сидят и пытаются развеселить,а я им:Кричать не буду,я сильная!!ну да....била кулаком по кафелю я очень сильно.Муж приехал,но заходить бояся.Мы договорились,что сама буду.Но О.Л.затащила его.Я думала,что у мужа сейчас истерика начнется,а нет!!!Начал меня подбадривать,говорил:Бей,бей по плитке со всей силы,если тебе так легче.Да....смеялись все!!!и вот наконец-то меня ложат на кресло и говорят ,что мы будем тужиться,а это дело я тренировала всю беременность!!!Налетело куча врачей.я закрыла глаза и решила,что пока дочка не появится не открою.Муж не вышел,за что я ему очень благодарна,так как потом мне уже было совсем не до смеха.Неспание всю ночь немного отразилось на родах.я начала терять сознание....но моя половинка не растерялась.С чего меня он обкатил водой я не знаю,но чувство что я на море получилось,а потом голос врачей,что осталось немного,старайся.....и я так постаралась,что когда выдувала воздух,обкатила всех своейй слюной girl_obmorok.И вот мое кресло,кстати,очень удобное,как царица прям лежала,превращается в кровать и мне кладут доченьку на грудь... :bp:Я не плакала...нет...только кричала на всю комнату СПАСИБО БОЖЕ!!!!А потом моя козявочка решила всем показать язычек!!!Муж прослезился,упал на кресло и сказал,что он наконец-то родил.А я лежала на кресле с Есенией и понимала,вот она-Моя семья!!!!

andruhovna

  • Гость
Здоровья ВАМ! Счастья вашей семье!!!Еще раз поздравляю!!!!! :ohmy:
Ой, слезы ручьем...представляю...боевая ты,Надюшка! И Есения будет тоже боевая!!!!!!
Молодец!!!!!!!!!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Ну вы и молодцы!  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Так какое раскрытие было во время первого осмотра, когда воды отошли?

AnnKow

  • Гость
Глаза мои на мокром месте. Молодчинка ты. Здоровья вам и всей вашей семье!!!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Ой какой прекрасный рассказик, сразу вспомнилось, как я всю ночь тоже по коридорам ходила и прыгала и приседала. Понравилось, что и муж наконец-то родил)))

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Боже, как это прекрасно! girl_pinkglassesf
Умнички вы!
Здоровья ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!!!!!!!! b_flowers

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Раскрытие было 2 см,когда воды отошли в 16.20 -4 см, а в родзале на кресле уже 8-9 см.Родила я за 2 час,чему сама была очень удивлена girl_impossibleВ 16.30 я зашла в родзал,а в18.30 у меня лежал тепленький комочек счастья.Казалось,время вообще остановилось.....Что такое разрывы тьфу-тьфу-тьфу не знаю.Отдельное спасибо акушерки Любе,которая заставила моего мужа с ватными ногами подняться с кресла и взять дочу на ручки.Говорит:а что делать?,а они ему:Целуй!,а теперь к жене подойди и тоже целуй!А муж не растерялся,говорит:Куда целовать-то?.Да....хоть я и слабенькая была,но на смех в это время сил у меня хватило)))Мое счастье родилось с весом 3650  и 54 см радости.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Замечательный рассказик! Счастья вам!

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Смотри, все же хорошо, что заранее в РД легла. 2 часа - это быстро. А если бы дома была, пока собрались, пока доехали, пока оформились... Что не происходит - все к лучшему.
Поздравляю с красавицей дочуркой!  b_flowers

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
ой, сижу слезы тру ag_smiley Счастья вам, такое замечательно позитивное и боевое семейство!!!!!

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Надя! Еще раз поздравляю с малышкой!!!!!!! Очень рада за вас!! Но я ни минуты не сомневалась в таком исходе операции)))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
такой классный рассказ, посмеялась, поплакала и снова посмеялась. Здоровья вашей дочурке, пусть у вас всё-всё-всё будет отлично