Автор Тема: Энштейн  (Прочитано 2978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisi4ka

  • Яна. 26 лет. Мама Никитки
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 279
Энштейн
« : 23:09, 22.04.2011 »
 Донецк 83047 ул.Клайпеды, 31
Эйнштейн, центр раннего развития детей предлагает занятия в группах:


-раннее развитие ( с 8мес  до 4лет);

- подготовка к школе (с 4,6лет);

- английский язык (с 2,6лет);

- студия кратковременного пребывания (с 2лет до 6 лет)

В нашем центре применяется  комплексная программа развитие детей раннего возраста в которую входит:

• развитие основных психологических функций детей (память, внимание, мышление, речь, воображение и т.д.) по ведущим методикам как российских, так и зарубежных педагогов (Монтессори, Никитин, Зайцев, Масару Ибука, Глен Доман и др.);

• развитие мелкой и крупной моторики;

• развитие координации движений под музыку и чувства ритма;

• физическое развитие;

• обучение рисованию, лепке, аппликации;

• формирование элементарных математических представлений;

• развитие коммуникативных навыков;

• проведение детских праздников и веселых дней рождений.

Раннее развитие

Комплексные занятия, направлены на всестороннее развитие ребёнка. Каждое занятие (индивидуальное и групповое) делится на 3 блока: развивающий, творческий и подвижный.

• Развивающий блок направлен на развитие у детей основных психологических функций (памяти, внимания, мышления, мелкой моторики и речи)

• Подвижный блок включает в себя – подвижные игры, спортивную гимнастику, игры на формирование коммуникативных качеств, а также музыкальные минутки и элементы детского фитнеса.

• Творческий блок включает развитие у детей художественного восприятия окружающего мира (создание поделок из различных материалов, лепка, рисование, аппликация).

Подготовка к школе

В программу обучения входит:

• развитие и совершенствование психических процессов: восприятие, внимание, память, воображение, речь, логическое и наглядно-образное мышление

• обучение счёту, письму, чтению

• ознакомление с окружающим миром

• психологическая подготовка к школе (целеустремленность, мотивация, успешность)

• формирование навыков общения со сверстниками

Английский язык

В программу обучения входит:

-обучение иностранному языку;

-развитие познавательных психических функций (внимание, память, логическое мышление и др.);

-развитие коммуникативных навыков

Занятия походят в музыкально-игровой форме, в комфортной обстановке и, находясь в окружении знакомых предметов, игрушек дети незаметно для себя, начинают говорить на другом языке.
Поищите отзывы в интернете. Моя одна подруга водила туда ребенка, осталась довольна

Оффлайн Lisi4ka

  • Яна. 26 лет. Мама Никитки
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 279
Я точно не скажу. Напишу телефон и электронный адрес....
Телефон(ы): (095)7301448
Контактное лицо: Ростенко Юлия Евгеньевна
E-mail: babycentr@bk.ru
URL: http://www.einstein.dn.ua

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
8 занятий -250 грн  и там супееер.Мы ходили. b_flowers

Оффлайн konfetka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
а можно подробнее: в какое время? какие занятия проводятся? существуют ли дополнительные кружки- танцы например?

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Танцы есть  yazyk Девочки -преподователи отличные b_flowers У нас была Юля и Оля. Мы позвонили по телефону в их центр ,всё расспросили .Нам назначили дату когда прийти на первое занятие. Мы приехали ,нас поместили в группу ,провели занятие. Потом спросили :"Понравилось или нет занятие?Сколько раз в неделю вы хотите ходить?"Сказали цену абонемента. Потом нас определили в постоянную группу. В группе по 4 человека. Наша группа была от 2 до 3 лет. На занятиях рисовали, учили цифры,танцевали, сортировали овощи и фрукты, давали нам развивающие игрушки играть в начале занятия .Ну вообщем мне всё нравилось. Мы лично занимались в воскресенье и по-моему четверг. мамы находятся с детьми .С собой иметь сменную обувь и влажные салфетки. Все занятия содержательные,а утренники ,которые проводили деткам -вызвал у всех мам восторг . girl_pinkglassesf Занятие  длится час. Вы и сами позвоните,задайте любые вопросы -вам ответят .Ноодна девочка ,точно ходила на танцы в этот центр ,но цену на танцы я не знаю. :)