Автор Тема: ДЦ Грифиндор  (Прочитано 7919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:ДЦ Грифиндор
« Ответ #15 : 18:53, 17.09.2011 »
Лесь, я нисколько не считаю лишним это, просто для многих сумма очень велика, да и не могу я согласится, что так дорого должны стоить занятия. С другой стороны, имеешь определённый привычный круг общения, что тоже хорошо. Точно могу сказать, я просто не потяну материально подобные школы aga
Свет, частично с тобой согласна, но частично
да, плохо то, что в нашей стране многие люди просто не в состоянии такое оплачивать, потому что зарплаты мизерные и как много деток одаренных и талантливых, их бы развивать и развивать, но!

разве хорошее классическое образование было дешевым и доступным? все престижные колледжи и университеты стоят дорого, от этого никуда не деться.
Это просто отлично, что есть школы такого уровня, где не просто цены заоблачные, а они соответствуют уровню занятий, которые проводят.
Значит хороший менеджмент, преподавателей развивают, стажируют, требуют от них.
Ну и насчет частных педагогов, я против. С детьми индивидуально заниматься смысла нет, вернее есть, но эффективнее в группах. Другое дело, что с одаренными можно заниматься дополнительно к группам, но в возрасте 4-6 лет, все дети талантливые и способные, главное умело их лепить yazyk ну и мотивация и интерес, без них не будет ничего.
Просто методы обучения такие используются с маленькими, что в индивидуальном порядке тяжело один на один, ну хотя бы двое.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:ДЦ Грифиндор
« Ответ #16 : 18:54, 17.09.2011 »
Галь,мы про дорогие центры
в легион мы ходим до сих пор и дай Бог еще будем до школы
Просто темка о центре Грифиндор, поэтому я не совсем поняла :ad:

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:ДЦ Грифиндор
« Ответ #17 : 18:57, 17.09.2011 »
Просто темка о центре Грифиндор, поэтому я не совсем поняла :ad:
да я ж как обычно,надо везде влезть со своими 5коп :be:

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:ДЦ Грифиндор
« Ответ #18 : 19:49, 12.10.2011 »
Информацию о центре можно получить на нашем портале http://baby.dn.ua/roditelyam/czentry-rannego-razvitiya-doneczka.html?start=10

Оффлайн mamylet

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:ДЦ Грифиндор
« Ответ #19 : 23:05, 05.11.2011 »
В этом центре открыли частный детский садик. Условия для садика отвратительные. Как центр развития - может он и нормальный, но как детский садик...это кошмар...Я так и не поняла где играют детки. 2 группы деток (как мне объяснили), но я так и не поняла где играют эти детки. Когда я пришла туда на экскурсию  -  я офигела. Какой там к черту ремонт хороший....Площадка игровая на улице 5мх2м и не могу себе представить как детки там летом в жару, т.к. навеса нет никакого....стоит одна убогая песочница. Ремонт в садике - если его можно так назвать - лет 6 назад делали судя по побитому пластику (если учесть что сам центр существует всего 6 месяцев) ...мне его подруга посоветова, дескать новый и  не далеко от дома...На первом этаже маленький - маленький коридорчик, где при кол-ве 3 чел. даже тяжело разминуться. ЖУТКО ОПАСНЫЕ СТУПЕНЬКИ.....туалет находиться на 2м этаже. ДЕВОЧКИ, Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ГДЕ ТУАЛЕТ.....ТАК КАК КОГДА Я ТУДА ЗАШЛА ВОЗЛЕ УНИТАЗА В РАКОВИНЕ ДЕВУШКА МЫЛА ЧАШКИ И СТОЯЛА ГОРА ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ..... :be:.)а где детки моют ручки я так и не поняла...умывальник (точнее там где мыли посуду) в туалете стоял только взрослый, для высоких людей, а не для малышей. "Это детский дуалет" - дала мне описание этой комныта девушка. Тут же рядом возле туалета - маленькая комнатка, где  детки кушают ..тут (возле того же туалета) стоит холодильник и кулечки с едой, т.к. кухня мне объяснили привозная.  Оплата в этом садике ...ого-го-го-го!!! уровень ремонта и вообще всего помещения не тянет на ту оплату, к-ую они хотят!!! Муж ждал меня на улице в машине, но он даже не заходя тута сказал...."нет!" -т.к. уличная площадка его уже поразила. 

Оффлайн Люблю сына)

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:ДЦ Грифиндор
« Ответ #20 : 17:27, 08.11.2011 »
простите, но это как то слишком..... мой сын ходит в этот центр.......и ему безумно нравиться, а это главное для меня. Самое замечательное там, это учителя,  я еще не видела таких прекрасных педагогов . это надо видеть, как они к каждому ребенку находят подход.......Мой Сынок, впервые полюбил постороннего человека..... уходя после занятий он крепко обнимает свою учительницу) По количеству людей туда ходящих........всем все нравиться..... А вы милая мама, как можете описать все побыв только один раз и то, я так поняла на экскурсии. Если вашему ребенку нужен золотой горшок то вам точно не в этот центр, а если вам важно эмоциональное и умственное развитие ребенка, то я считаю этот центр очень хороши. У каждого свое мнение........лично мне и моему сыну очень нравиться! babochka3146

Оффлайн mamylet

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:ДЦ Грифиндор
« Ответ #21 : 02:14, 10.11.2011 »
Говорят центр развития действительно неплохой.............Но они еще сделали там сделали садик - но это больше похоже на центр развития, т.к. для детского садика условия ужасные. Так на 1,5 - 2 часика ребеночка отдать - это нармально. Знакомая скоро собираеться туда пойти в центр раннего развития....потом поделюсь её впечатлениями.

Оффлайн mamylet

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:ДЦ Грифиндор
« Ответ #22 : 02:18, 10.11.2011 »
А никто и не говорил, что там плохие преподаватели........я с ними не знакома, поэтому о них и не пишу.....пишу о самом центре.это я видели.и естественно могу поделиться впечатлениями об увиденном. Тут и как Вы говорите "экскурсии" хватило......если Вы считаете, что гора грязнай посуды в детском туалете, холодильник и еда возле туалета - это нормально...то мое мнение другое.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:ДЦ Грифиндор
« Ответ #23 : 13:56, 15.05.2013 »
Они сейчас переехали на гладковку. Никто еще не был на новом месте?