Автор Тема: ЦРР Мэри Поппинс  (Прочитано 1248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
ЦРР Мэри Поппинс
« : 15:54, 10.12.2008 »
а кто нибудь слышал о центре раннего развития Мери Поппинс ...в районе магазина ландорра на ильича??

Оффлайн Вета

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
ЦРР Мерри Поппинс
« Ответ #1 : 19:35, 10.12.2008 »
В Мэри Поппинс берут с 2,7. Хотят, чтобы детки могли концентрировать внимание и вовлекаться в коллективные игры. Отзывы о центре хорошие...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
ЦРР Мерри Поппинс
« Ответ #2 : 13:27, 11.12.2008 »
а кто нибудь слышал о центре раннего развития Мери Поппинс ...в районе магазина ландорра на ильича??

Лесь, ну я смотрела, там кроме Пренатала ничего больше нет.
Поэтому наверное сам центр называется Пренатал, а для малышей группа Мэри Поппинс.
Поэтому если это то и есть, то не обязательно с 2.7 лет берут.
Просто надо самим собрать группу (4-5 человек). Взноз 500 гривен. Плюс ежемесячная оплата. Точно не помню, что-то около 200 грн. в месяц.

Оффлайн Вета

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
ЦРР Мерри Поппинс
« Ответ #3 : 15:29, 11.12.2008 »
Поэтому наверное сам центр называется Пренатал, а для малышей группа Мэри Поппинс.
Может быть я о другом... Имела ввиду Мэри Поппинс при Оксфорд классе, который на Шахтостроителей. Раньше они брали с 2-х или 2,5, сейчас с 2,7.

А при "Пренатале" раньше был "Солнечный круг", как там сейчас не знаю... Не внимательно прочитала, что центр у магазина "ландорра".

Alen

  • Гость
ЦРР Мерри Поппинс
« Ответ #4 : 09:59, 25.01.2009 »
Девушки, заниматься с ре можно спокойно с трехмесячного возраста. Это и физические упражнения, и развитие моторики, и многовсего интересного. Все это каждый может делать дома, но вопрос в том, что мало кто находит дома возможность. А попутно с занятиями с детками, вы получаете информацию от психолога, ответы и рекомендации на вопросы.