Автор Тема: Центры Раннего Развития в Донецке  (Прочитано 155606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Центры Раннего Развития в Донецке
« Ответ #150 : 09:13, 19.06.2015 »
Девочки, не в курсе - что из развивалок есть в районе пл. Буденного?

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Центры Раннего Развития в Донецке
« Ответ #151 : 11:12, 19.06.2015 »
Девочки, не в курсе - что из развивалок есть в районе пл. Буденного?
кузя работал

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Центры Раннего Развития в Донецке
« Ответ #152 : 14:38, 19.06.2015 »
Лиля, спасибо, пошла в гугл про него читать))

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Центры Раннего Развития в Донецке
« Ответ #153 : 20:28, 03.07.2015 »
Девочки, а не знаете в калининском районе есть какие-то центры?
Я хотела поводить хоть на что-то в дворец пионеров,  но они только с сентября берут

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Центры Раннего Развития в Донецке
« Ответ #154 : 06:38, 04.07.2015 »
Оксфорд есть. Цены там были очень немалыми

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Центры Раннего Развития в Донецке
« Ответ #155 : 07:33, 04.07.2015 »
Девочки, а не знаете в калининском районе есть какие-то центры?
Я хотела поводить хоть на что-то в дворец пионеров,  но они только с сентября берут
Есть в парке марабушта, в дворце юношества и детства днр, мы ходили , но там июль август тоже отпуск, с сентября начинается. Но танцы и карате там помойму не закрываются на лето

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Центры Раннего Развития в Донецке
« Ответ #156 : 09:47, 12.03.2016 »
Пришла петь оды нашему преподавателю в црр  :ah:
Недавно собрались с мамочками и решили поздравить ее с 8 марта. Купили подарок, цветочки. Вручили нашим мальчишкам и после занятия поздравили. Растрогали ее до слез детки своими поздравлениями. В общем сквозь слезы она проронила такую фразу "Я буду очень счастлива, если спустя время,когда вы все пойдете в школу, будете вспоминать меня и то, чему я успела вас научить". Вот очень редко встретишь сейчас людей, настолько любящих детишек и которые максимально стараются вложить в них. Мы ходим уже год почти и каждое занятие это сюрприз и для меня, и для ребенка. Она настолько внимательна к ним. К каждому свой подход. Причем, учат они все. Вот то, что мне всегда казалось рано и не поймет, она вкладывает уже сейчас  :ah: Помимо всего, она очень сильный психолог. И если поведение ребенка ее как-то смутило, тут же отслеживается и дается какое-то занятие индивидуальное, чтобы понять все ли хорошо или с чем-то надо поработать. У каждого ребенка(нашего возраста) есть своя рабочая тетрадь. В ней вклеиваются задания,которые они выполняют в центре и дома. На позапрошлом занятии, мой ребенок вышел и рассказал о строительных специальностях и кто что делает, кто из детей кем был( это и архитектор, и маляр-штукатур, электрик, водопроводчик и т.д). До этого он мне вообще про Юрия Гагарина, Белку и Стрелку рассказывал. Дома не дай Бог мне взять его стульчик просто за спинку, это оказывается неправильно. Стульчик надо нести держа за спинку и сидушку двумя руками  :ah: Очень часто на занятиях она проводит логопедические распевки. В конце занятия часто проводится игра еще дополнительно. В общем я могу долго продолжать и рассказывать о ней. Если вдруг кто-то раздумывает в какой ЦРР повести ребенка, я порекомендую наш  :thumbup:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Центры Раннего Развития в Донецке
« Ответ #157 : 09:54, 12.03.2016 »
Наташ,это действительно очень важно,от воспитателя многое зависит aga Жаль что ваш црр далеко :grust3:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Центры Раннего Развития в Донецке
« Ответ #158 : 09:56, 12.03.2016 »
Танюш, он и от меня сейчас далеко. Когда был через дом, было шикарно конечно вообще. Сейчас мы катаемся в центр получается. Но я готова за ней хоть на край света ехать.  :ah:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Центры Раннего Развития в Донецке
« Ответ #159 : 10:48, 12.03.2016 »
Наташа, а куда вы ходите? Сколько стоят занятия?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Центры Раннего Развития в Донецке
« Ответ #160 : 12:46, 12.03.2016 »
Наташа, а куда вы ходите? Сколько стоят занятия?

Мы сейчас ездим в р-н Атлетика. Чуть ниже пл Ленина получается. Занятие стоит 100 руб. Два раза в неделю. Сейчас еще дополнительно будем ходить к логопеду там же. Наталья Николаевна недавно совсем рекомендовала ее, но уже слышали положительные отзывы. Посмотрим на результат. :ah:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Центры Раннего Развития в Донецке
« Ответ #161 : 14:13, 12.03.2016 »
Наташа, а туда начинать ходить надо только с сентября или можно присоединиться даже сейчас?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Центры Раннего Развития в Донецке
« Ответ #162 : 21:52, 12.03.2016 »
Наташа, а туда начинать ходить надо только с сентября или можно присоединиться даже сейчас?
Присоединиться я думаю можно и сейчас, но предварительно надо позвонить и поговорить с Натальей Николаевной. У нее группы по возрастам распределены. Первое занятие пробное так сказать, она смотрит на уровень знаний и насколько комфортно ребенку будет в одной или другой группе. А потом уже ориентирует в какие дни и насколько приходить. Мы сейчас ходим в группу с детками, с которыми ходили еще с весны, получается. У нас возраст 4-5 лет как раз.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Центры Раннего Развития в Донецке
« Ответ #163 : 22:17, 12.03.2016 »
Танюш, он и от меня сейчас далеко. Когда был через дом, было шикарно конечно вообще. Сейчас мы катаемся в центр получается. Но я готова за ней хоть на край света ехать.  :ah:
Ааа,я просто помню что вы возле дома ходили . Они переехали?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Центры Раннего Развития в Донецке
« Ответ #164 : 22:18, 12.03.2016 »
Ааа,я просто помню что вы возле дома ходили . Они переехали?
Да. Она переехала с црр Умка и арендует сейчас помещение сама получается.