Автор Тема: Почемучка (школа раннего развития)  (Прочитано 10072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Почемучка, Школа раннего развития

Адрес: : г. Донецк, пр. Б.Хмельницкого 88а (Показать на карте)
Телефон: : (062) 338-1-337

во :ad:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Это в бывшем садике?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
да-да, это он, государство финансирует, должно быть и недорого

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Гармония вроде для деток постарше, он при какой-то школе организован и ориентирован на эстетическое воспитание
Ленусь, а в городской дом творчества вам удобно? это на пересечении Б.Хмельницкого и Унверситетской где-то
Там у меня тётя работает, открыли развивалки для детей "Почемучки", но там вроде с 3 лет только
если что - расспрошу позвоню
в Гармонию с 1,6 принимают

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
тэкс, рассказываю про "Почемучек" при городском доме творчества
Занятия для деток предшкольного возраста, после 3,5 точно, ориентированы на подготовку к школе, в курсе 12 дисциплин - от ин.языка до хореографии, группы набираются как в садиках - под осень, в группе 12 человек, записываться желательно с зимы-ранней весны (пишешь заявление, оставляешь данные)
Занятия с 9 до 13 ориентировочно, родители-няни рядом, только я не уточнила, это одна группа так долго сидит или в принципе центр работает.
занятия 3-4 раза в неделю, на этот год ещё нет информации по оплате, в прошлом была 450 в месяц
телефон я давала выше, можно точнее всё узнать

Оффлайн olena

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Цитировать
"Pannochka писала: да-да, это он, государство финансирует"
- с чего Вы взяли? Это не государственная школа, просто они находятся в том же помещении, что и Центр детского и юношеского творчества Ворошиловского района. Сам Центр работает часов до 20.00, а занятия в Почемучке - с 9.00 до 12.10, некоторые группы с 9.40 до 12.50, это у 4-5-леток, у них по 5 уроков обычно, причем 4 раза в неделю. А у 3-леток 4 урока с 9.40, 2 раза в неделю. Уроки по 30 минут (у 3-леток - по 25), перемены по 10.
Цитировать

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
ну может и не государство, а чего вас так зацепило-то? ???

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Подробнее о центре можно узнать на нашем портале http://baby.dn.ua/roditelyam/czentry-rannego-razvitiya-doneczka.html

Оффлайн Юдина

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 60
  • мама с погонами, а сынишка будущий военный! ;)
"Почемучка" была открыта на разрешении районного отдела образования, Руководители ведут программу по Министерским  проектам. Имеется гос. лицензия и определенный уровень аккредитации. Относиться к Центру Детского Творчества. Так же "Почемучка" находиться на гос.обеспечении. так же имеется поддержка со стороны частных лиц, спонсоров, что собственно и существенно влияет на развитие школы.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
я и не читала тему, если б не ты, Катя
(разрешите отрекомендовать - Юдина - дочка самого замечательного преподавателя школы и центра и моя сестра)
так что я таки права, хихихи

Оффлайн Юдина

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 60
  • мама с погонами, а сынишка будущий военный! ;)
о-как)) а я думала остаться под прикрытием))))) Так что сестричка, ты действительно была права. Я терроризировала мамину начальницу с расспросами о "Почемучке" и выяснила))))

Оффлайн Lusiкa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Много хорошего наслышана об этой школе.

Оффлайн Lenusik

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
А нам нравится! Ходят оба ребенка: 6 лет сын и 3 лет дочь. Точнее ходим втроем :) Была на многих уроках. Очень довольны.

Оффлайн nikata

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Nikata
мы тоже с ребенком ходим и ооочень довольны! группы маленькие и за счет этого преподаватели могут внимание уделить каждому ребенку! методические занятия с Оксаной Васильевной вообще выше всяких похвал!!  :ay: