Автор Тема: Интернет-магазины косметики  (Прочитано 38837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lady_d

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Интернет-магазины косметики
« Ответ #30 : 19:34, 24.07.2012 »
Все это позавчера купила в магазине ссылка новичка: http://e-parfums.kiev.ua/ [не активна]. Хороший такой магазин тоже, не раз уже там заказываю. К тому же сейчас весь июнь у них скидки на всю косметику. Акции - это дело хорошее aga
[/quote]
присоединяюсь. регулярно там заказываю косметику, иногда парфюмерию. доставляют и в Донецк, на следующий день  :thumbup:
Кстати, скидки только до конца этого месяца, так что, девушки, поторопитесь!  :bc:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Интернет-магазины косметики
« Ответ #31 : 01:03, 25.07.2012 »
А чего в  E-parfums.kiev.ua цены такие??? я покупала Angel Schlesser Essential 50 мл. за 650 грн в брокарде ,а там 176 грн как понять  notponimat не может быть такая разница

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Интернет-магазины косметики
« Ответ #32 : 02:24, 25.07.2012 »
так лицензия небось типа  notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Интернет-магазины косметики
« Ответ #33 : 16:17, 25.07.2012 »
просто производство будет на Франция, а Голландия или Польша.  :dolf_ru_768: на первый взгляд, вернее нюх, запах одинаковый, но стойкости не будет. ашлейф не такой совсем.
на Орешково есть магазин, таким торгует.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Интернет-магазины косметики
« Ответ #34 : 21:39, 25.07.2012 »
просто производство будет на Франция, а Голландия или Польша.  :dolf_ru_768: на первый взгляд, вернее нюх, запах одинаковый, но стойкости не будет. ашлейф не такой совсем.
на Орешково есть магазин, таким торгует.
да их валом по-моему, особенно в инете)) только я встречала в основном ОАЭ производство или типа того

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Интернет-магазины косметики
« Ответ #35 : 22:18, 25.07.2012 »
А я наоборот не нашла, искала брату хорошую лицензию, а везде непонятно что. Потом купила что-то типа лицензии но в обычном флаконе, оказалось тоже г....
Сейчас весь инет кишит лицензиями себестоимостью около 60 грн, и толкают их от 70 и до бесконечности.

Оффлайн lady_d

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Интернет-магазины косметики
« Ответ #36 : 14:29, 06.08.2012 »
А чего в  E-parfums.kiev.ua цены такие??? я покупала Angel Schlesser Essential 50 мл. за 650 грн в брокарде ,а там 176 грн как понять  notponimat не может быть такая разница
в брокарде идет сумасшедшая наценка + они платят за аренду помещения, персоналу и тд, в интернет-магазинах обычно дешевле.
а это точно духи одинакового объема? может в е-парфумс просто флакон меньше был?

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Интернет-магазины косметики
« Ответ #37 : 00:32, 07.08.2012 »
в брокарде идет сумасшедшая наценка + они платят за аренду помещения, персоналу и тд, в интернет-магазинах обычно дешевле.
а это точно духи одинакового объема? может в е-парфумс просто флакон меньше был?
50 мл. ну не знаю... аренда, зп.  но разница существенная

Оффлайн lady_d

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Интернет-магазины косметики
« Ответ #38 : 22:18, 08.08.2012 »
на сколько я знаю, у них очень большая маржа на товары. сеть большая, популярная, рассчитана на карман выше среднего, так что не стесняются ставить накрутку в десятки раз. лично я знаю, что в е-парфумсе, где я покупаю духи, только оригинал, так что не вижу смысла переплачивать такие суммы.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Интернет-магазины косметики
« Ответ #39 : 14:52, 09.08.2012 »
Девочки, а никто себе духи не покупал в магазине элитка.дн.юа? У них правда оригиналы?

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Интернет-магазины косметики
« Ответ #40 : 16:29, 09.08.2012 »
на сколько я знаю, у них очень большая маржа на товары. сеть большая, популярная, рассчитана на карман выше среднего, так что не стесняются ставить накрутку в десятки раз. лично я знаю, что в е-парфумсе, где я покупаю духи, только оригинал, так что не вижу смысла переплачивать такие суммы.
спорить не буду... т.к. не знаю. а откуда такая уверенность, что оригинал?

Оффлайн lady_d

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Интернет-магазины косметики
« Ответ #41 : 16:25, 17.08.2012 »
спорить не буду... т.к. не знаю. а откуда такая уверенность, что оригинал?
я конечно не большой эксперт в косметике или парфюмерии, но кое-что еще давно вычитала в интернете (можно поискать статьи, их множество). если коротко, то...

во-первых, недобросовестный магазин можно определить по товарам, есть, как я для себя поняла, оригинальная фасовка по мл, т.е. какие-то духи официально выпускаются в флаконах по 25, 50 и 100 мл, если на сайте продают 75 мл - это уже подделка. Проверять лучше через официальные сайты.
во-вторых, конечно, цена. лучше всего сравнивать опять таки с ценами на официальных сайтах, плюс-минус должна совпадать.
ну и в-третьих, если магазин продает поддельный аромат, то скорее всего и остальная продукция тоже не оригинальная.
вышеупомянутый магазин еще не попался на подозрительных товарах, поэтому уверенна, что там оригинал. ко всему, очень видно, что там дорожат своей репутацией, вряд ли бы стали подсовывать подделки, потому что в интернете очень быстро распространяется подобная информация, есть даже рейтинги интернет-магазинов.  обычно те, кто торгует подделками, покупая их по несколько долларов и продавая с накруткой в 50-100 раз обычные аферисты :))))) а тут видно, что магазин хочет, чтоб покупатели вернулись еще раз (скидки, акции и тд). в общем. это мое субъективное мнение

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф

Оффлайн lady_d

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Интернет-магазины косметики
« Ответ #43 : 17:17, 17.08.2012 »
а тут оригинал?
ссылка новичка: http://ua.strawberrynet.com/perfume/versace/?trackid=1046103660&gclid=CMeG14Tm7rECFdDGzAod9BUAKQ#4756 [не активна]
вас не смущает, что там духи без коробки продают?

ПС: ну и цветаа  :ai: глаза чуть не повылазили :))

Ksana

  • Гость
Re:Интернет-магазины косметики
« Ответ #44 : 17:37, 17.08.2012 »
а тут оригинал?
http://ua.strawberrynet.com/perfume/versace/?trackid=1046103660&gclid=CMeG14Tm7rECFdDGzAod9BUAKQ#4756
вроде да клубничка это всемирная сеть инет магазинов