Автор Тема: Методы наказания детей  (Прочитано 40647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Методы наказания детей
« Ответ #15 : 09:50, 02.09.2011 »
это как надо бить? girl_obmorok :be:
взрослой лапой, по детской попе, как многие били и бьют. Так всегда было, есть и будет.  ;)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Методы наказания детей
« Ответ #16 : 09:51, 02.09.2011 »
ага, давайте , бейте ремнем руками, дубиной
пока ребенок маленький
 а потом учитесь сами уворачиваться от ремня, потому  как вырастет и перехватит слабую мамину руку и неслабо так огреет в ответ  ???

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Re:Методы наказания детей
« Ответ #17 : 09:52, 02.09.2011 »
девочки, я честно не понимаю, как может подняться рука на ребенка, да Кира может довести до бешенства, но ударить notponimat  Я вот сразу как родился предупредила всех, мужа, бабушек, что если увижу хоть раз что ударили ребенка (и мне не важно, шлепнули или ударили посильнее), сдачу дам я и со всей силы. За почти 4 года Киры, его ни кто и пальцем не тронул, а бить ремнем, для меня это вообще  notponimat notponimat notponimat, как и я боюсь не рассчитать силу и отбить органы :be:

Ksana

  • Гость
Re:Методы наказания детей
« Ответ #18 : 09:53, 02.09.2011 »
Во развили, отбить, убить, я тоже могу шлепнуть по попе, и ничего страшного не вижу, п.ч. все-равно это не помогает и не работает ag_smiley у нас помогают объяснялки, если не хочет слушать объяснения и говорит  "мама. що ты дуру гонишь" (дедушка научил girl_obmorok), просто говорю, что мама расстроилась и не может из-за этого с ним общаться. Ну и посидеть на стуле помогает, правда тогда это истериками сопровождается, пока сидит  ноет непереставая :be:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Методы наказания детей
« Ответ #19 : 09:53, 02.09.2011 »
меня пугает не то что бьют, а то что так обыденно об этом говорят girl_obmorok

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Re:Методы наказания детей
« Ответ #20 : 09:55, 02.09.2011 »
Оксан, но ты никогда не боялась ведь отбить органы и тем более не представляю чтоб ты взяла ремень для Пети

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Методы наказания детей
« Ответ #21 : 09:56, 02.09.2011 »
я, конечно, не спец, не девочки, вы реально ожидаете, что ребенок будет вас слушать, уважать после того, как вы его ремнем отлупите? Ну можно еще на гречку в угол ставить... Капец, я в шоке от таких методов... Нет, я поинмаю, бывают моменты, когда хочется шлепнуть, но вот так, специально разрабатывать план наказания :ai:
Как можно приучить ребенка становиться в угол?  :ai:
Меня в детсве били ремнем. Кроме боязни, скрытности, отдаления это ни к чему не привело.

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Методы наказания детей
« Ответ #22 : 09:57, 02.09.2011 »
это как надо бить? girl_obmorok :be:
девочки,у меня Димка так выводит меня,что просто терплю до последней капли(истерики,паданья на пятую точку и т.д. и т.п)ну когда терпенью приходит конец-я уже на грани!и тогда можно не расчитать силу,поэтому и говорят,что лучше взять ремень.я, например, пока возьму его уже подостыну,и так сильно ударить его не смогу как рукой во время злости.

а насчет того,что Катя говорит,что ее бил папа могу сказать что меня тоже сильно очень в детстве били-я знаю что это такое и уж поверьте своему ребенку так больно не сделаю.
а ремень здесь выступает не как средство избиения,а как метод воспитания.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Методы наказания детей
« Ответ #23 : 09:57, 02.09.2011 »
а я может и мама-размазня, но я даже грубо сказать ничего ей не могу, не то что крикнуть.
не понимаю я тех, кто орет, бьет, бросает одних, пугает тем, что заберут.... зачем? мне кажется, это настолько травмирует психику, настолько больно и непонятно для ребенка, а жизнь такая сложная и тяжелая штука, что с самого детства запугивать, забивать, шлепать...что выростет потом? какие будут отношения с такими родителями? notponimat
я стараюсь сесть к ней и просто спокойно попросить не делать, или беру на руки и уношу от опасного места

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Методы наказания детей
« Ответ #24 : 09:58, 02.09.2011 »
согласна, ремень брать не стоит :be:
и вообще постараться не поднимать руку!
кстати, это входит в привычку :dolf_ru_768:
ну и как результат?
неужели помогает girl_cray2

девочки,у меня Димка так выводит меня,что просто терплю до последней капли(истерики,паданья на пятую точку и т.д. и т.п)ну когда терпенью приходит конец-я уже на грани!и тогда можно не расчитать силу,поэтому и говорят,что лучше взять ремень.я, например, пока возьму его уже подостыну,и так сильно ударить его не смогу как рукой во время злости.

а насчет того,что Катя говорит,что ее бил папа могу сказать что меня тоже сильно очень в детстве били-я знаю что это такое и уж поверьте своему ребенку так больно не сделаю.
а ремень здесь выступает не как средство избиения,а как метод воспитания.

 :ai:
даже мысли не надо допускать...пока ремень возьму......
лучше тогда уйти в др комнату!

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Методы наказания детей
« Ответ #25 : 10:00, 02.09.2011 »
я могу сказать одно,значит  вас так еще дети не доводили!
о чем вы говорите?!Нина,пишет,что ребенок от непослушания чуть не попал под машину-что ей нужно было его по голове за это погладить?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Методы наказания детей
« Ответ #26 : 10:00, 02.09.2011 »
ремень - метод воспитания  :an: :an: :an: вмемориз однозначно!

Ksana

  • Гость
Re:Методы наказания детей
« Ответ #27 : 10:00, 02.09.2011 »
Оксан, но ты никогда не боялась ведь отбить органы и тем более не представляю чтоб ты взяла ремень для Пети
нет отбить не боялась, как-то не думала об этом ag_smiley Но у нас все эмоционально, шлепнула, потом пошла извинилась обнялись, но это редко бывает ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Методы наказания детей
« Ответ #28 : 10:00, 02.09.2011 »
Ужас. Меня никогда не били, т.к. я девочка, а брату частенько доставалось от папы, как вспомню как он, бедненький, кричал, а я плакала в соседней комнате от того что мне его безумно жаль crys crys crys. Сейчас брату 21 год и у них с папой далеко не теплые отношения, постоянные конфликты, непонимание и т.д. Нет, бить детей - очень плохая идея. Они этого никогда не забудут.

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Методы наказания детей
« Ответ #29 : 10:02, 02.09.2011 »
ну значит-я мама тиран и мигера! shlep23115021