Автор Тема: Обо всем на свете - 12  (Прочитано 108630 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #180 : 11:34, 11.10.2011 »
Девочки, ай нид хелп! :bc:
Что будет если я неправильно написала индекс и отправила бандероль? Надо было написать 35, а я написала 53 :dolf_ru_128: Код высвечивает, что посылка в отделении с индексом 53, адресат даже не в курсе, где это почтовое отделение находится.
Что будет теперь?
То, что я лох, не пишите - я уже это поняла. crys

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #181 : 11:35, 11.10.2011 »
Инн, ничего не будет. посылка придет на отделение 53, там определят, что должно быть 35 и переотправят ;)
ну по времени чуть дольше получится

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #182 : 11:36, 11.10.2011 »
Девочки, ай нид хелп! :bc:
Что будет если я неправильно написала индекс и отправила бандероль? Надо было написать 35, а я написала 53 :dolf_ru_128: Код высвечивает, что посылка в отделении с индексом 53, адресат даже не в курсе, где это почтовое отделение находится.
Что будет теперь?
То, что я лох, не пишите - я уже это поняла. crys

53 - это моё нынешнее почтовое, подсказать?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #183 : 11:36, 11.10.2011 »
Инна, со мной такое бывало, когда делала заказ и писала неправильный индекс
в почтовом отделении при сортировке видят, что индекс неправильный, не соответствует адресу и правят.. ну у меня так было

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #184 : 11:37, 11.10.2011 »
53 - это моё нынешнее почтовое, подсказать?
місто Львів  ag_smiley

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #185 : 11:38, 11.10.2011 »
Дівчата, дякую, зараз заспокою адресата  b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #186 : 11:41, 11.10.2011 »
 ag_smiley не-не-не, нам такое зачем. Нас и тут хорошо кормят yazyk

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #187 : 11:49, 11.10.2011 »
Девочки, спасибо за оперативность! :ohmy: :ohmy: :ohmy: Успокоила даму из Львова.
Так что там с Юлей? Таки пасОдют? :ph34r:

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #188 : 14:33, 12.10.2011 »
Девочки кому интересно, с 27 по 29 октября в Эксподонбассе пройдет выставка «ДЕТСТВО-УКРАИНА» вот подробнее http://www.expodon.dn.ua/2011/childhood/

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #189 : 14:34, 12.10.2011 »
Девочки, помните я вчера писала, что индекс неправильно на посылке написала?
Сегодня посмотрела в чек, а индекс-то правильно написан - это почта перепутала! :tommy: :tommy: :tommy:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #190 : 05:29, 13.10.2011 »
Инн, у них это в порядке вещей  :am:
я так долго искала свою посылку, они утверждали что отправитель не указал буковку дома и вообще не написал номер квартиры. когда все-таки посылка нашлась пришлось ткнуть их носом в аккуратно написанное apt и научить их мудреному английскому сокращению слова "квартира" ag_smiley буква, кстати, тоже оказалась на месте и написано все печатными буквами, короче работникам почты надо либо зрение проверять почаще либо бороться с рассеянностью girl_sigh

сами сделали вывод - от руки адрес не писать, а клеить распечатанный

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #191 : 09:15, 13.10.2011 »
я уж молчу о ситуациях, когда уведомления о посылках не приносят во-время, потом приходишь на почту и спрашиваешь, нет ли моей посылки? они честно ищут и говорят, что нет! потом начинают сразу приносить "повторные", а потом, когда приходишь забирать через пару дней от предыдущего визита, оказывается, что там уже плата за хранение насчитана по полной программе, максимальная  girl_sigh и забрать надо, и никому не докажешь! почтальоны сразу в кусты: мы ничего не знаем, мы приносили уведомления!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #192 : 09:22, 13.10.2011 »
нам так жэк не приносит платежки, зато исправно приносит досудове попередження каждый месяц  ag_smiley

все инстанции исправно присылают, одни эти "не такие как все"

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #193 : 09:57, 13.10.2011 »
я уж молчу о ситуациях, когда уведомления о посылках не приносят во-время, потом приходишь на почту и спрашиваешь, нет ли моей посылки? они честно ищут и говорят, что нет! потом начинают сразу приносить "повторные", а потом, когда приходишь забирать через пару дней от предыдущего визита, оказывается, что там уже плата за хранение насчитана по полной программе, максимальная  girl_sigh и забрать надо, и никому не докажешь! почтальоны сразу в кусты: мы ничего не знаем, мы приносили уведомления!
у нас такое было с интаймом  :tommy: у них на сайте две недели наша посылка была отмечена на киевском складе, мы не выдержали позвонили в наше отделение, там сказали, что посылка только пришла. На следующий день пошли за посылкой, а оказывается она у них уже две недели лежит и мы должны за хранение заплатить. А вот хрена им  :ae: Мы написали письмо с жалобой и все нам отдали бесплатно.

А на укрпочте у нас часто была другая ситуация. Приходили за посылкой несколько раз подряд. Нет и нет. А оказалось, надо было бандерольку спрашивать  ag_smiley

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #194 : 10:02, 13.10.2011 »
Незнаю, но когда мы уехали отдыхать, три недели посылка пролежала на почте, после получения уведомления. И когда я пришла, мне сказали поставить дату давно прошедшую, чтоб за хранение не платить. И все. Я ничего не платила. И посылки когда отправляю, всегда подсказывает, как сделать, чтоб дешевле было.  :bk: