Автор Тема: Диета по группе крови  (Прочитано 2412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн messina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Диета по группе крови
« : 06:33, 04.08.2011 »
Люди, а кто пробовал худеть по группе крови? Это вообще работает? У меня вот например первая, написано что нужно есть мясо и не стоит есть пшеничные изделия  Отредактировано модератором Hikaru. Запрещаются ссылки на сторонние форумы  Но я как бы вегетарианка и не могу жить просто без пшеничных хлебцев  :bn:

alinka

  • Гость
Re:Диета по группе крови
« Ответ #1 : 10:11, 04.08.2011 »
что такое "как бы вегетерианка"?
мы уже где то обсуждали диету по группе крови :dolf_ru_860:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:Диета по группе крови
« Ответ #2 : 10:56, 04.08.2011 »
Люди, а кто пробовал худеть по группе крови? Это вообще работает? У меня вот например первая, написано что нужно есть мясо и не стоит есть пшеничные изделия  Отредактировано модератором Hikaru. Запрещаются ссылки на сторонние форумы  Но я как бы вегетарианка и не могу жить просто без пшеничных хлебцев  :bn:

У меня тоже первая группа крови. Я почитала, что там пишут по Вашей ссылке... Не понятно... "Как-бы вегетарианцам" вообще тогда есть нечего? notponimat Говорю точно: если есть и мясо и рыбку, и крупы (пшеничные хлебцы), и всё в меру, то сможешь похудеть. ;) Если Вы планируете ребёнка, то придерживаться всяких диет и не получать вместе с пищей нужных витаминов не получится aga

А поддерживать фигуру помогут физические упражнения. :ax:

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Диета по группе крови
« Ответ #3 : 11:13, 04.08.2011 »
Почитала про свою группу крови, думаю эффект будет. Сама так иногда ограничиваю себя.