Автор Тема: Вредные привычки  (Прочитано 78023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Вредные привычки
« Ответ #210 : 00:07, 23.11.2013 »
пусть у тебя это отвращение и останеться,ну его дрянь такая.Очень не приятно прямо таки ненавижу когда человек пьяный рядом,хотя и сама в юности и молодые годы частенько злоупотребляла  shlep23115021 shlep23115021 shlep23115021

буду надеяться...
а вот на счёт пьяной молодежи-бывают подростки идут,ну прям в хлам girl_impossible а им то кажется что это круто и они такииие взрослые и никто "вообще не понимает" что они ещё дети...очень расстраивает такое :(

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Вредные привычки
« Ответ #211 : 00:09, 23.11.2013 »
а ещё есть таракан в голове моей-ненавижу девушек,идущих с пивом по улице girl_cray2 вернее,не самих девушек,а именно эту картину
вообще,т.к. пиво не люблю,считаю сей напиток не женским,но это уже мое личное girl_sigh

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Вредные привычки
« Ответ #212 : 00:24, 23.11.2013 »
а ещё есть таракан в голове моей-ненавижу девушек,идущих с пивом по улице girl_cray2 вернее,не самих девушек,а именно эту картину
вообще,т.к. пиво не люблю,считаю сей напиток не женским,но это уже мое личное girl_sigh
Аналогично, а если еще во второй руке папироска, убила бы  :am:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Вредные привычки
« Ответ #213 : 08:21, 23.11.2013 »
Если бы это было так просто, то никто не курил бы эту гадость! Я считаю это наркотиком, от которого смогла отказаться только на время беременности и кормления грудью. А насовсем не получилось. И так многие, поэтому не стоит быть такими категоричными, если Вы на это не подсели.
ну почему это,очень даже подсевшая. Курила долго,бросала неск.раз,а все равно начинала. Говорю ж,кому надо,тот и бросит. Значит,мне не надо было и не так хотелось. А вот когда заБ, бросила мигом, хотя хотелось так,что по ночам снилось,как я курю,но запах дыма не выносила. Вообще мне нравится запах дыма,если не в лицо и не прима какая-нибудь,не выносила из-за токсикоза.

anastasya1rotti

  • Гость
Re:Вредные привычки
« Ответ #214 : 09:58, 23.11.2013 »
Ну почему я тоже по малолетству баловалась, у меня как то воще не возникало зависимости. Полгода могла курить потом в один день бросить и даже не тянуло ни разу покурить обязательно. А что касается вас но ведь беременность и кормление грудь помоему не малое время как минимум год ведь как то терпели? почему нельзя дальше? Если долго не курили ради ребенка и жили нормально что мешает жить без курения и дальше?

По ощущениям моральное отвращение было к курению, вот только увидела две полоски на тесте сразу появилось следующее - беру сигарету в руки и вижу перед глазами картину, как я выдыхаю своему крохе-грудничку дым прямо в лицо, а он бедный кашляет, морщится и мучается. Поэтому держалась легко почти весь период (где-то два года), только под конец моего кормления грудью (чуть больше года кормила) уже было тяжело держаться. Я не знаю почему... :(

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Вредные привычки
« Ответ #215 : 10:18, 23.11.2013 »
По ощущениям моральное отвращение было к курению, вот только увидела две полоски на тесте сразу появилось следующее - беру сигарету в руки и вижу перед глазами картину, как я выдыхаю своему крохе-грудничку дым прямо в лицо, а он бедный кашляет, морщится и мучается. Поэтому держалась легко почти весь период (где-то два года), только под конец моего кормления грудью (чуть больше года кормила) уже было тяжело держаться. Я не знаю почему... :(

Вот!!! Видите если захотели то ради ребеночка бросили эту гадость, пожалели его, а теперь просто пожалейте себя и свои легкие и в целом организм, главное желание!! b_flowers Я бросила из постоянного запаха сигарет на одежде и везде, в один прекрасный день стало противно и как то некомфортно, что вместо парфюма слышу запах этой дряни. girl_sigh Как то сработало..

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Вредные привычки
« Ответ #216 : 10:28, 23.11.2013 »
а ещё есть таракан в голове моей-ненавижу девушек,идущих с пивом по улице girl_cray2 вернее,не самих девушек,а именно эту картину
вообще,т.к. пиво не люблю,считаю сей напиток не женским,но это уже мое личное girl_sigh

это не таракан, это нормально, меня тоже такое мягко говоря раздражает, я против пива ничего не имею дома или в кафе, но идущие по улице с бутылкой пива в руках меня даже мужчины раздражают, какой-то народный напиток блин, причем довольно часто видела такие картины даже с утра, это ж как не терпится то? girl_impossible

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Вредные привычки
« Ответ #217 : 12:37, 23.11.2013 »
Меня не раздражают девушки, пьющие пиво. сама люблю холодненькое, да под тараночку.ммммм......  :girl_drink2:
Я вот может  считаю виски не женским напитком :bk: (хотя, кто разделил алкоголь на женский и мужской??Это уже личные вкусовые пристрастия каждого) А кто-то его любит.  :bk: Кто -то водку любит, а пиво не выносит.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Вредные привычки
« Ответ #218 : 12:40, 23.11.2013 »
а ктото водку с пивом))
Юль, речь вроде шла о том, что пьют на улице

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Вредные привычки
« Ответ #219 : 12:45, 23.11.2013 »
а ктото водку с пивом))
Юль, речь вроде шла о том, что пьют на улице
Я поняла, что на улице. Так вот и на улице пьющие тоже не все  раздражают. Пьющие тоже разные бывают. :bk:
У нас за домом стоит гараж. И каждый день, много лет подряд. приезжает вечером семья ставит машину - мама, папа, дочка (сейчас ей лет 6-7 наверное). Так вот они, часто ставят машину, втроем идут в магазин, покупают по бутылочке пива маме и папе и идут гулять. Люди очень опрятные, не плохо зарабатывающие. Вот ничего плохого в этом не вижу - они же не валяются пьяные, или не тащат пьяного ребенка :bm:
 Конечно, когда "ужратые в ухнарь" концерты мочат - очень раздражают такие.  :bn:  

А пиво водкой мы по молодости тоже запивали, что б быстрее прошибло. Сейчас такого себе не позволишь :at: ag_smiley

Оффлайн dimmas0911

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Вредные привычки
« Ответ #220 : 13:26, 18.02.2018 »
Запивать то запивали, только некоторые и повзрослев так делают, и это пагубно сказывается на здоровье как будущих таки нынешних детей

Оффлайн Neerinn

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Вредные привычки
« Ответ #221 : 13:41, 18.02.2018 »
У меня так было лет до 25, гулянки, кампании, попойки. Стало доходить до очень сильных запоев. Потом мне встретился очень хороший парень, который на данный момент уже мой муж. Организовав лечение в реабилитационном центре ссылка новичка: https://ncrenessans.com.ua/ [не активна] , он помог мне навсегда избавиться от этой пагубной болезни. И уже потом мы стали планировать детишек

Оффлайн Walentinkaa

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Re:Вредные привычки
« Ответ #222 : 23:38, 09.03.2018 »
Потом мне встретился очень хороший парень, который на данный момент уже мой муж. он помог мне навсегда избавиться от этой пагубной болезни.

Как я вас понимаю, у меня вчё точь в точь было, только хуже. В моём случае это были наркотики и именно будущий муж уговорил меня пойти в клинику доктора Кадырова http://narko-centr.com.ua/ где меня смогли полностью излечить от недуга.

Оффлайн KateBlu

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Re:Вредные привычки
« Ответ #223 : 01:30, 04.04.2018 »
я хочу бросить курить(и думаю заменить сигареты электронными)

Оффлайн spicka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
Re:Вредные привычки
« Ответ #224 : 01:32, 04.04.2018 »
да отличная идея)
Советую взять)