Автор Тема: Мамин тайм-менеджмент  (Прочитано 39174 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #90 : 15:50, 22.06.2012 »
у меня Соня, если ей сделать правильное внушение все отлично по ящикам с игрушками разгребает, главное туда потом не заглядывать  ag_smiley ag_smiley
ну вот ag_smiley это ж не помощь, а так сплошная видимость ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #91 : 15:58, 22.06.2012 »
Ну так вот ты одновременно их на прогулку собирать будешь, всё тоже самое, ну и одеваю я Ивана, а Даша собирается сама, я только заплетаю, убираю сама, они тольо начинают убирать и тут же забывают ag_smiley Честно, реально я успеваю пешком с ними на рынок, пока уложила Ваню спать, готовлю, Дашу улжила, встаёт Ваня и мы занимаемся, потом пришёл муж и мы с Дашей занимаемся)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #92 : 16:40, 22.06.2012 »
позитивная вещь  :thumbup:

 acute у меня два НО:
- Днем с няней, вечером с бабушками и дедушками, а ночью с мужем на посту. Муж, уставший после работы, вахтует до 4 ночи.
- Чтобы я делала без свекрови, которая полностью взвалила на себя поход по детским магазинам. И приходит к нам каждый день как добрый Дед Мороз - с памперсами, колготками и фруктовым питанием.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #93 : 17:11, 22.06.2012 »
Свет, но на рынок  - это же не гулять. я так не смогу вместо прогулки по магазинам, потом же все равно погулять нужно
и второй раз тоже выйти. и не часик, а минимум на 2, а лучше 3
а маникюры-прически-тренеровки -массажи-магазины? куда все это впихивать? уборка-глажка?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #94 : 17:47, 22.06.2012 »
Ань, вот Коське скоро три, так я гуляю по 1,5-2 часа утроми вечером, ща Соня еще в саду весь день, но Костик уже со мной, я и на рынок с ним, и в магазин. И это между прогулками. Но я не каждый день готовлю, а через день.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #95 : 18:03, 22.06.2012 »
меня вот тоже интересует вопрос: КАК?!!!
вот он у меня всего один единственный - я ни секунды не могу спокойно провести. Сажусь на кухне, сразу ДАЙ. Сажусь за комп - нытье и капризы, ибо не ему одному время уделяют. Сажусь на диван - превращаюсь в батут. В итоге, я постоянно на ногах, что-то делаю. Но результата этой всей деятельности не видно - пока я в одном месте что-то делала, в трех других мне устроили сюрпрайз. Вот чтобы далеко за примерами не ходить: вчера села за комп выбрать малому беговел. В результате мой чай был разлит везде, где только можно. И благо, чай был холодный. Правда, я уже забыла, что такое горячий чай. А также засунул мой телефон в сабвуфер. Пришлось его разбирать, и психовать, когда один шуруп не хотел выкручиваться. А оказалось, что даже без этого шурупа сабвуфер не открывается и нужно снимать динамик.  :be:
Я так понимаю, выход один - надо сразу троих  ag_smiley Пока один - все внимание тянет на себя, двое делят тебя, а трое уже сидят друг другом занимаются  :happy: А вдруг второй и последующие будут такие же? Вот где брать силы моральные и физические?
Даша,  az_smiley у меня растет такое же  girl_obnim girl_obmorok

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #96 : 08:15, 24.06.2012 »
Аня, ну я в конце или в начале прогулки бегу на рынок, через день туда хожу. Гуляем утром и вечером обязательно, утром часа 2 выходит без рынка только, а вечером все 5 часов ag_smiley

Маникюр и парикмахерская во время вечерних прогулок, я в парикмахерской, дети с папой гуляют)) Тренировки тоже вечерние.  aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #97 : 08:18, 24.06.2012 »
а когда же тогда убрать-приготовить-погладить? у меня как-то с кол-вом часов в сутках не складывается girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #98 : 08:20, 24.06.2012 »
Пока в обед спят, готовлю, мою полы в коридоре и т.п., в спальне сразу после пробуждения

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #99 : 08:28, 24.06.2012 »
да уж. у меня все равно не укладывается
при наличии определенной помощи, у меня день практически всегда расписан. так это я ще сама толком ничем не занимаюсь, в плане своего развития, а как ты успеваешь girl_sigh это все-таки остается загадкой

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #100 : 08:32, 24.06.2012 »
я своим развитием не занимаюсь, увы(( Детками только, их развитием.
Тут ещё и планки у нас разные, стиль жизни, но если захочешь,то всё и ты успеешь, точно тебе говорю)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #101 : 08:50, 24.06.2012 »
просто я не пойму даже как детьми заниматься, если только суммарная прогулка 7 часов совтавляет, плюс они спят, едят, и т.д.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #102 : 09:45, 24.06.2012 »
я столько только в выходные гуляю  notponimat если я буду столько в будни гулять то ничего не успею сделать

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #103 : 10:03, 24.06.2012 »
мы тоже столько не гуляем.
иногда ради ужина приходится жертвовать вечерней прогулкой
правда  когда ребенок спит, я ничего по дому не делаю  girl_sigh

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #104 : 10:11, 24.06.2012 »
Я тоже, как и Света, убираю, когда ребенок спит, иначе, когда это вообще делать, notponimat тем более полы сейчас мою каждый день - через день.
А в такую жару гуляем немного, часа 3. Вечером выходим в 17:30 - 18:00 и такая духотень.
Но в данный момент о втором даже думать некогда. Причем для себя времени очень мало и помогать некому.