Автор Тема: Отзывы о палатах роддома №17  (Прочитано 11814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cheburashka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 135
Девочки поделитесь впечатлениями, если темка уже есть, то не серчайте

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
Re:Отзывы о палатах роддома №17
« Ответ #1 : 07:07, 27.07.2011 »
я уже где-то писала, что советую только люкс. я была им очень довольна. я лежала в №5, в конце коридора, вообще не слышала рожениц, и люди мимо не ходят. не представляю как бы я обошлась без личного туалета и душа, и уверена на все и100%, что соседи в тот момент нам не нужны были и так не скучали с малышом :t6211:

Оффлайн cheburashka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 135
Re:Отзывы о палатах роддома №17
« Ответ #2 : 07:28, 27.07.2011 »
я уже где-то писала, что советую только люкс. я была им очень довольна. я лежала в №5, в конце коридора, вообще не слышала рожениц, и люди мимо не ходят. не представляю как бы я обошлась без личного туалета и душа, и уверена на все и100%, что соседи в тот момент нам не нужны были и так не скучали с малышом :t6211:
а по цене, скок вышло?

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
Re:Отзывы о палатах роддома №17
« Ответ #3 : 08:25, 27.07.2011 »
если ЕР, то палата+ страховка=3000гр, мы за КС заплатили 3500гр

Оффлайн cheburashka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 135
Re:Отзывы о палатах роддома №17
« Ответ #4 : 13:01, 27.07.2011 »
интересно, а фотки у кого нибудь есть в палатах

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отзывы о палатах роддома №17
« Ответ #5 : 13:30, 20.01.2012 »
интересно, а фотки у кого нибудь есть в палатах
если можно ап) девочки, если у кого-то есть фотографии палат или родзалов, ну или вообще роддома, скиньте пожалуйста

Оффлайн Viktori

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re:Отзывы о палатах роддома №17
« Ответ #6 : 13:46, 20.01.2012 »
если ЕР, то палата+ страховка=3000гр, мы за КС заплатили 3500гр
И еще плюс врачу? или нет?

Оффлайн cheburashka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 135
Re:Отзывы о палатах роддома №17
« Ответ #7 : 10:38, 02.02.2012 »
И еще плюс врачу? или нет?
нет, в эту сумму все входит

Оффлайн Lesana

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
  • Юлия, 24 года, Донецк
Re:Отзывы о палатах роддома №17
« Ответ #8 : 16:23, 27.02.2012 »
Мы после родов лежали в палате люкс на втором этаже напротив столовой. Всем остались довольны. Я лично не представляю как обходилась бы без собственного санузла, и как мирилась бы с присутствием рядом чужих людей  :bn: Помню первую мысль, когда после двух часов в родзале мы спустились в эту палату: "Хорошо, почти как дома, жить можно..."  :happy:
У меня есть несколько фотографий палаты, но по причине ограниченности данного ресурса могу выложить одну. Остальные, если кого-то заинтересуют, с удовольствием пришлю =)

Оффлайн ЭХО

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Отзывы о палатах роддома №17
« Ответ #9 : 14:35, 30.03.2012 »
Мы после родов лежали в палате люкс на втором этаже напротив столовой. Всем остались довольны. Я лично не представляю как обходилась бы без собственного санузла, и как мирилась бы с присутствием рядом чужих людей  :bn: Помню первую мысль, когда после двух часов в родзале мы спустились в эту палату: "Хорошо, почти как дома, жить можно..."  :happy:
У меня есть несколько фотографий палаты, но по причине ограниченности данного ресурса могу выложить одну. Остальные, если кого-то заинтересуют, с удовольствием пришлю =)
ойй я тоже там жила..мне понравилось....
мне даже не хотелось выписываться..... ag_smiley

Оффлайн кви

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Отзывы о палатах роддома №17
« Ответ #10 : 15:14, 03.04.2013 »
Я рожала месяц назад и мне удалось побывать в двух люксах. Номер 12 на 3 этаже не рекомендую, он отделён дверью от лестничного пролёта, где курят, поэтому там постоянно воняло сигаретным дымом. Затем перевели меня в номер 1. Тут всё было на высоте. Очень просторно, красиво, удобно и свежо. Спасибо Добарину СА, что перевёл меня из 12 люкса!

Оффлайн Ангелова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Re:Отзывы о палатах роддома №17
« Ответ #11 : 17:23, 10.10.2013 »
была в обычной палате.
подселили третьей.
в палате холодильник,3 розетки,2 раковины,тумбочки и шкафчик
ну и кровати,разумеется ag_smiley
палаты №4 и№5 напротив душа, и кухни. в кухне есть микроволновка и электрочайник
Душ не закрывается и от туалета ничем не огорожен
а вот другой душ(в конце коридора) уже с отдельным входом. :ay:

Оффлайн lyud-reva

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Отзывы о палатах роддома №17
« Ответ #12 : 18:14, 23.11.2013 »
РОДИЛА 03.11.2013. ЛЕЖАЛА В ОБЫЧНОЙ ПАЛАТЕ №7. НАС ТАМ БЫЛО ТРОЕ МАМОЧЕК И ТРОЕ МАЛЫШЕЙ. СТОИТ ЭТО УДАВОЛЬСТВИЕ 1500,00 ГИВЕН. ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО, ЧТО ВЫБРАЛА ОБЩУЮ ПАЛАТУ. ЗА 3 ДНЯ ПРЕБЫВАНИЯ В РОДДОМЕ  С ДЕВЧЕНКАМИ СДРУЖИЛИСЬ. БЫЛО С КЕМ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, ПОГОВОРИТЬ, ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАЛИ, ДЕЛИЛИСЬ ОЩУЩЕНИЯМИ, СРАВНИВАЛИ ПОВЕДЕНИЕ ДЕТОК... ЕСЛИ БЫ БЫЛА В "ЛЮКСЕ", ТО КАПЕЦ.., НЕ У КОГО И СОВЕТА СПРОСИТЬ, А ВРАЧЕЙ И МЕДСЕСТЕР ПО КАЖДОМУ ВОПРОСУ И ВОПРОСИКУ НЕ НАЛОВИШЬСЯ... В ПАЛАТЕ УЮТНО. ОЧЕНЬ ТЕПЛО БЫЛО, ДАЖЕ ЖАРКО, ПОСТОЯННО ДВЕРЬ В ПАЛАТУ ОТКРЫТОЙ ДЕРЖАЛИ. НЕБОЛЬШОЕ НЕУДОБСТВО: НА НОЧЬ СВЕТ В ПАЛАТЕ ЕСЛИ ВЫКЛЮЧИТЬ, ТО НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ВИДНО НОЧЬЮ В ПАЛАТЕ. ЕСЛИ К ДЕТКАМ ВСТАВАТЬ.., А ВКЛЮЧИТЬ ОБЩИЙ СВЕТ ОЧЕНЬ ЯРКИЙ СРЕДИ НОЧИ... НОЧНИЧОК БЫ ТУДА... НО МЫ ОБОШЛИСЬ НОЧЬЮ ОБЫЧНОЙ НАСТОЛЬНОЙ ЛАМПОЙ. А ЕЩЕ МАТРАЦЫ НА КРОВАТЯХ ЗАПАЯНЫ В ЦЕЛОФАНОВУЮ ПЛЕНКУ И ОТ ЭТОГО ПРИ ЛЮБОМ ТЕЛОДВИЖЕНИИ НА КРОВАТИ СТОИТ ЖУТКИЙ ШЕЛЕСТ НА ВСЮ ПАЛАТУ. ОСОБЕННО НОЧЬЮ)))

Оффлайн Mazhynka

  • Вика
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Отзывы о палатах роддома №17
« Ответ #13 : 00:30, 17.03.2014 »
Вот такой люкс был в апреле 2012года:






Девочки, роддом  очень хороший! Заведующая Раиса Ивановна строгая, у нее порядок в отделении. Как говорится, скромненько, но чисто везде. Есть люксы и на втором и на третьем этажах. Отношение очень хорошее, медперсонал внимательный. Я в апреле 2012года отдала 3000 за ЕР и палата люкс.  Постельное их , меняют каждый день, уборка каждый день, мусор выносят 2 раза в день. В палате холодильник, обогреватель, электрочайник, микроволновая печь, кровать для мамы, манеж для малыша, пеленальный столик, необходимая мебель. Предусмотрен кондиционер. Пластиковые окна, санузел оснащен душевой кабинкой.

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
Re:Отзывы о палатах роддома №17
« Ответ #14 : 17:57, 18.03.2014 »
Это судя по всему люкс №5 на третьем этаже, самый дальний? я там в июле 2011 лежала, все точно так-же было