Автор Тема: У меня сбылась мечта 2.07.2011г.  (Прочитано 7894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
У меня сбылась мечта JC_cupidgirl, я всю жизнь мечтала, чтоб у меня родилась дочка, и вот 2 июля 2011г в 8.50 утра она осуществилась!!!! Но начну по порядку…
2 октября 2010 г. мы, провстречавшись с моим теперь уже мужем 6,5 лет поженились. love1118055 Свадьба была шумной, весёлой, помню в конце вечера, стоя у зажженной свечи(очага) и бросая в бокал с шампанским лепестки роз, мы загадывали на ушко друг другу  желания, моё первое было - чтоб у нас родилась дочка!
К планированию ребёнка я решила подойти ответственно, пошла сдавать все анализы, не зная, что во мне уже зарождалась новая жизнь. Результат анализов меня смутил ???, повышен гормон ДГЭА-сульфат в два раза, моя Г. выписала мне противозачаточные, они должны были стабилизировать всё, но я почему-то не спешила их пить. А тут сижу на работе с ощущением, что чего-то не хватает. Вспоминаю, что несколько дней назад  должны уже начаться «женские» дни, а ничего нет. Странно. Мужу решила пока ничего не говорить, купила тестик, а там одна полосочка, ну я и успокоилась, думаю, может сбой какой-то. Через несколько дней, так и не дождавшись этих самых дней, покупаю второй тестик, сделала дело, положила и отвернулась, а когда повернулась, так чуть зубную щётку из рук не выпустила. Боже, заветные две полосочки!! berem2076569, в голове промелькнуло: «Девочка!!!». Своё счастье невозможно передать словами, выхожу из ванной, руки трусятся, зову мужа, показываю ему тест, его первые слова были : «А это точно?» Чтоб подтвердить точно это или нет, было куплено не один и не два дополнительных теста, на всех две полосочки. Потом был поход в ЖК, а там всплыл мой повышенный ДГЭА, назначили какие0то гормональные таблетки, пришла вся в слезах, не хочу ничего пить, но тут спасибо форуму, а в частности RAY, благодаря ей я решила не пить никаких таблеток и будь что будет. А потом новый шок  :be:ОРЗ на 8 неделе, страх жуткий, болезнь я победила за 5 дней, нещадно глушила чаи, шиповник, заваривала травы, пила горячее молоко с содой и мёдом, делала ингаляции, ну и, конечно, соблюдала постельный режим. Отягощалось всё токсикозом, меня к вечеру преследовало чувство тошноты, но главное, что не было рвоты.
Тут пришло время первого УЗИ, оно было самое волнительное из всех УЗИ за беременность. Меня трясло мелкой дрожью. Врач попался строгий и невозмутимый, он водил по моему животу датчиком и молчал, его молчание было мучительным, мне уже хотелось крикнуть ему: «Ну что там?». Потом он начал диктовать какие-то непонятные мне цифры, а у меня в голове : « Господи, помоги!!!» Потом он повернул монитор и я увидела своего малыша. Счастье есть, оно шевелит ручками и ножками!!! Затем было второе 3Д УЗИ, на нём мне сделали фото моего малышика, я каждый день любовалась своей доченькой.
Первые шевеления ребёночка я очень ждала. Это были неведомые новые ощущения, они были похожи на пузырики или на рыбку, которая проплыла и задела меня своим хвостиком. Началась полноценная обратная связь с животиком.
А потом началось сладкое время – декрет. Как только мне выдали больничный, я как - будто получила официальное разрешение на покупку приданного для малыша – до этого не решалась. Примерно в это же время я познакомилась с врачом у которого собиралась рожать, с Друппом Юрием Григорьевичем, я влюбилась в него с первой секунды(да простит меня мой муж).
И тут я на 37 неделе обнаружила кровянистые выделения, испугалась жутко, что это?, может пробка?, читаю, что роды могут начаться и через 2 часа и через 2 недели, но прошло 2 дня и ровно в 24.00 в полных 37 недель у меня отошли воды, подскочила как ошпаренная, бужу мужа. А он мне говорит «это тебе показалось, спи дальше» потом секундная пауза и как подпрыгнет на кровати: «Что??? Воды???? Скорее в РД!!!.» Но схваток пока не было, я перебрала сумки, доложила вещи и тут раз схваточка, а за ней через 3 минуты вторая. Скорее звонить Юрию Григорьевичу, а у меня нет связи, я в шоке, ищу телефон мужа, а он его у мамы забыл, решили по дороге в РД заехать к ней и позвонить из такси Ю.Г. Приехали мы в РД в 2 часа ночи, меня осмотрел дежурный врач, открытие 4 см. её вердикт меня рассмешил : «Рожаем» А я ей говорю: « А вы что, думали я шучу?»  Она моей шутки не поняла. Через полчаса приехал Ю.Г., открытие было уже 5 см. сказал переодеваться и в родзал. Мы с мужем пришли в родовую, Ю.Г. сказал, что врач должен осматривать роженицу раз в 4 часа, сказал, что придёт в 4 часа.  girl_cray2 До 4 я как-то дотянула, даже до 6, а что было потом я помню смутно, помню, что орала, рычала. Я постоянно была на ногах, т.к. на мяче у меня затихали схватки. К 7 утра ног я не чувствовала вообще. Муж мне очень помогал, если бы не он, то я бы там умерла. Очень помогала акушерка Татьяна Николаевна. Когда пришёл Ю.Г., он попытался раскрыть мне шейку вручную, чтоб ускорить процесс, но я закричала: «Вытащите её от туда», я имела в виду дочку, а он подумал руку, вытащил и ушёл. Акушерка меня поругала.  Около 8 утра я уже теряла сознание, муж позвонил Ю.Г. и попросил прийти, он пришёл и сказал, что рожаем. Мужа я сразу отправила за дверь. Решили рожать сначала стоя, кто-то поливал меня из пульверизатора водой, Три схватки по три потуги, боль дикая, меня уложили, ещё потуга, похвалили. Потом Ю.Г. спросил моего разрешения меня разрезать, я сказала чтоб отрезал всё.  Дали попробовать  макушечку, Ю.Г. говорит : «Смотри волосы выпадают», я ему «Чьи????», он: «Ну не мои же». Затем я вытолкнула головку и схватка затихла, начали искусственно вызывать схватку, моя девочка шла ещё и с ручкой, ещё разок, и тут появилась моя доченька, её тут же положили мне на живот, такую маленькую, мокренькую и кричащую с синей головкой(т.к. долго постояла) и розовым тельцем и уже невероятно любимая.Здравствуй мой малыш, здравствуй маленькая, вот мы и вместе… :t6207: Тут Ю.Г. позвал мужа, его глаза я не забуду никогда, столько любви в его взгляде я ещё не видела и тут я разревелась, от счастья.  Тепло укрытое чудо лежало у меня на груди, папа стоял рядом и любовался нами. Картину семейной идиллии нарушил Ю.Г., когда меня зашивал. Обезболил меня ледокоином, когда выходила плацента я даже не заметила. В итоге у меня 2,5 шва внутренних и 1,5 наружных.
Вот так на 38 неделе в 8.50 утра родилась моя дочь Есения весом 2600 и ростом 51 см. Для меня роды были большим потрясением. Схватки, боль, потуги, слёзы, крик моей дочки – и всё это почти за 9 часов! Но самое удивительное, что немного отдохнув, я себя так хорошо чувствовала. :aa: Точно природой заложено: родить – и сразу жить. JC_cupidgirl

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:У меня сбылась мечта 2.07.2011г.
« Ответ #1 : 20:35, 14.07.2011 »
Кристина, поздравляю с доченькой!  :ax:  Здоровья и счастья вам! :ax: Замечательный рассказик!

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:У меня сбылась мечта 2.07.2011г.
« Ответ #2 : 21:23, 14.07.2011 »
Поздравляю с доченькой! растите здоровыми и счастливыми!  b_flowers

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:У меня сбылась мечта 2.07.2011г.
« Ответ #3 : 21:24, 14.07.2011 »
Спасибо за рассказ! Еще раз поздравляю с доченькой!  :ax:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:У меня сбылась мечта 2.07.2011г.
« Ответ #4 : 21:25, 14.07.2011 »
Кристинка, с доченькой вас!

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:У меня сбылась мечта 2.07.2011г.
« Ответ #5 : 21:25, 14.07.2011 »
Еще раз поздравляю b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
Re:У меня сбылась мечта 2.07.2011г.
« Ответ #6 : 21:29, 14.07.2011 »
Очень душевный эмоциональный рассказ JC_cupidgirl Еще раз поздравляю с долгожданной доченькой :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:У меня сбылась мечта 2.07.2011г.
« Ответ #7 : 21:32, 14.07.2011 »
Кристина, поздравляю. Переживала все вместе с тобой. Пусть дочка растет здоровенькой!!!

Bege

  • Гость
Re:У меня сбылась мечта 2.07.2011г.
« Ответ #8 : 21:35, 14.07.2011 »
Красивый рассказик! А имя какое красивое girl_pinkglassesf! Поздравляю!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:У меня сбылась мечта 2.07.2011г.
« Ответ #9 : 21:39, 14.07.2011 »
Ой, Кристин, а я пропустила это событие shlep23115021 Поздравляю вашу семью с появлением в ней доченьки, пусть она будет здоровенькая, тебе скорейшего восстановления и много вам вкусного молочка girl_pinkglassesf
Такое имя красивое JC_cupidgirl

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:У меня сбылась мечта 2.07.2011г.
« Ответ #10 : 21:56, 14.07.2011 »
ну вот теперь и тут еще раз перечитала все с большим удовольствием!!!!Вы с Олегом большие умняшки!!!!!
И кстати,маленькая зайка родилась ровно через 9 месяцев после свадьбы JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl
Кристинка,Олежик,счастливого вам родительства!!!! girl_obnim girl_obnim girl_obnim
Есенечка,пусть тепло,любовь и забота твоих родителей оберегают тебя от всех невзгод!!!! girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim :ba: :ba: :ba: :ba:

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:У меня сбылась мечта 2.07.2011г.
« Ответ #11 : 22:08, 14.07.2011 »
Так динамично написано!
Поздравляю!!!!!!!!! b_flowers

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:У меня сбылась мечта 2.07.2011г.
« Ответ #12 : 22:18, 14.07.2011 »
Кристина поздравляю с таким замечательным событием)))))))))))рассказзик класс!!!!!!!а имя красивое))))))))))кто  выбирал?

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:У меня сбылась мечта 2.07.2011г.
« Ответ #13 : 22:24, 14.07.2011 »
Спасибо девочки :aj: :aj: :aj:

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:У меня сбылась мечта 2.07.2011г.
« Ответ #14 : 22:25, 14.07.2011 »
Кристина поздравляю с таким замечательным событием)))))))))))рассказзик класс!!!!!!!а имя красивое))))))))))кто  выбирал?
Имя выбрали вместе JC_cupidgirl, но предложила его я, оно мне давно нравилось. :biggrin: