Автор Тема: О чем говорят наши сны?  (Прочитано 114859 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #705 : 23:33, 14.12.2009 »
Девочки,мне приснилось че я опять у свекрови живу.Проснулась в холодном поту.К чему бы это?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #706 : 23:40, 14.12.2009 »
Лин, это наши  страхи вылазят, все в подсознании ???

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #707 : 23:55, 14.12.2009 »
Неужели я ее так сильно ненавижу?Проснулась вся мокрая в 3 часа ночи,плюнула на пол,и пошла в душ купаться.Потом спать боялась,вдруг опять моя "любимая" свекровь присниться..((

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #708 : 12:00, 15.12.2009 »
Лин, тебе свекровь как мне экзамен по вышке снится - тоже в холодном поту просыпаюсь (я до мозга костей филолух  girl_impossible )

Оффлайн Julia

  • Донецк, 27 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Люблю сыночка Женечку
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #709 : 12:55, 15.12.2009 »
А мне всегда снился маленький мальчик-думала, потому что братик младший есть, а оказалось-сыночек мне снился!!! :)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #710 : 13:01, 15.12.2009 »
Я просто никогда раньше не просыпалась в холодном поту,даже от самых кошмарных снов..А тут на тебе..Мама до сих пор не может понять,чего эт меня в 3 ночи,с одним открытым глазом в душ понесло

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #711 : 12:59, 04.01.2010 »
мне сегодня такой сон приснился girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
вообщем так: снится мне, захожу в магазин детский и сразу направляюсь в сторону где коляски..... подхожу сразу к двум, они рядышком стоят, розовая и голубая :) подошла сразу к голубой baby_game ;) смотрю на нее и насмотреться не могу, такая красивая girl_pinkglassesf подходит продавщица ко мне, и начинает рассказывать, что я правильный выбор сделала, что вы остановилась на этом выборе :) долго чухает мне что эти две коляски эксклюзивные и бла-бла..... начинаю щупать коляску, а она вся из натурального меха :o а мех такой мягенький-мягенький, похоже была норка acute я в восторге от нее, коляска моей мечты girl_pinkglassesf а потом продавщица говорит мне цену........ :-[ я в шоке и тут я просыпаюсь ag_smiley ag_smiley ag_smiley финал: цена 20000 грн. :o
утром рассказала мужу сон, он ржет, особенно ему цена понравилась.....

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #712 : 13:07, 04.01.2010 »
У нас было так.Маме на первых неделях беременности снились зверушки(ой,я кажется уже писала где-то),я-лисичка,сестра-мышка.и сразу понятно,что девочки.У меня со старшим-котёнок,причём я такие чувства любви к нему испытала,прям материнские.Сразу поняла-мальчик.А с младшим-так я гонялась за мышкой(девочкой),но так и не догнало,понятно было,что мальчик.Так что может такая колясочка и оказалась недостижимой))))
А ещё такой сон,в самом начале.Я очень переживала,что с яйцеклеткой оплодотворённой что-то не то будет(просто знаю нюансы),т.к. овуляция и оплодотворение произошли поздно в цикле.Так вот снится такой мужчина-врач,классный такой,доверие вызывает.И говорит-ТАК НУ НА АБОРТ Я ВАС НЕ ПУЩУ.РЕБЁНОЧЕК ХОРОШИЙ!(об аборте речи не лшло в реальной жизни вообще,но я всё поняла).И  я во сне так себе всё интерпретирую-это Бог и он мне даёт добро :) Проснулась спокойной и абсолютно уверенной до самого конца беременности))

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #713 : 13:16, 04.01.2010 »
Пси , ты имеешь ввиду, что если голубая колясочка и оказалась недостижимой)))) то это к девочке? girl_pinkglassesf

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #714 : 13:21, 04.01.2010 »
Всё может быть ;)))))Посмотрим)))))Потом проверим,насколько это была подсказка подсознания!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #715 : 14:49, 04.01.2010 »
девочки, а я сегодня родила девочку  girl_pinkglassesf (ну во сне конечно  ag_smiley)
причем у своего же врача, САМА (учитывая что ваня кесаренок), легко так родила, хотя и готовилась на кесарево
малышка чудо просто - а ванька с папой подходили ко мне и ваня в нее пальчиком тыкал - типа ля какая ляля  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #716 : 15:44, 04.01.2010 »
Иришка, подсознание намекает, что для сестрички для Ванюшки готова уже ag_smiley А что... Мальчик у вас чудный, можно и нужно сестричку ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #717 : 15:49, 04.01.2010 »
этот чудный мальчик требует к себе много внимания
я конечно теоретически не против но чуток попозжя  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #718 : 15:52, 04.01.2010 »
Ну вот подсознание загодя и готовит ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: О чем говорят наши сны?
« Ответ #719 : 16:26, 04.01.2010 »
мне сегодня приснилось такое,  girl_impossible
я была Б 2 ребенком и почему то оказалась в 17 больнице рожать там, мне поставили капельницу с окситоцином и посадили на табуретку  :-[  как сейчас помню, подумала почему нет фитбола, потом мои схватки закончились, я собралась и поехала в Калинина  girl_witch
там сказали что будем делать кесарево, я очень расстроилась и бегала по всей больнице искала Свиридову, но не могла найти  :(
бред  какой то, что бы это могло значить?