Автор Тема: Испания  (Прочитано 9203 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:Испания
« Ответ #15 : 22:28, 06.09.2011 »

потолки girl_obmorok










Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Испания
« Ответ #16 : 12:31, 07.09.2011 »
аааа, какая красота! А я внутрь не попала!!!!!!!!!

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Испания
« Ответ #17 : 15:49, 07.09.2011 »
я тоже внутри не была, я когда 2 года назад была еще не открыт был для посещения внутри! красотень!!! сумасшедший архитектор! я все от дома луковицы отойти не могу, да и парк офигительный, с ним и сравнить то нечего, даже парижский тюильри...

Кокоська

  • Гость
Re:Испания
« Ответ #18 : 18:02, 07.09.2011 »
Вот, а мужу моему парк не понра, видите ли пыльная дорога там.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Испания
« Ответ #19 : 18:37, 07.09.2011 »
мне честно говоря летом Барса не понравилась вообще... куча людей, просто жесть, я такого и не видела столпотворения нигде кроме ватикана.
я была в конце февраля там и просто кайфанула + 18 солнышко тепло и мало людей!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Испания
« Ответ #20 : 08:47, 09.09.2011 »
ага, людей там и в сентябре куча была,Барса просто сама по себе людная, зато побережье после 15 сентября  - все твое:


А вот моя любимая фотка Барсы, вид со смотровой Монжуика:

«

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Испания
« Ответ #21 : 09:11, 09.09.2011 »
Алина  girl_obmorok  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Испания
« Ответ #22 : 09:12, 09.09.2011 »
Алина, фото, где идёшь по берегу - супер просто!!! Мне прям вспомнилась Ассоль и "Алые паруса" girl_pinkglassesf

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Испания
« Ответ #23 : 10:09, 09.09.2011 »
спасибо! Это Коста Дорадо побережье. Визуально Коста Брава красивее мне показалась, это на Азовское море похоже и само море такое же, не сильно лазурное.

Кокоська

  • Гость
Re:Испания
« Ответ #24 : 10:30, 09.09.2011 »
спасибо! Это Коста Дорадо побережье. Визуально Коста Брава красивее мне показалась, это на Азовское море похоже и само море такое же, не сильно лазурное.
Само море хоть и одно ag_smiley но в Дораде есть местечко,мы отдыхали в заливчике, красота.....а так на побережье Дорады огромные пляжи и немного смахивает на Азовье, но в Кап Салоу оооочень живописно и госиницы прям на берегу....В Браве красивее,но заход в море дл деток хуже
Вот у нас такой берег был в Дораде и мне намного больше понра, чем фешенебельные южные курорты Испании



тоже рядышком от нас пляж, но как мне не с детками




Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Испания
« Ответ #25 : 11:12, 09.09.2011 »
Фотки очень красивые, но я была в Кап Салоу, там же вид на заводы соседнего городка, мне не понра это...самое красивое на мой взгляд место на Коста Дорадо это Камбрильс, но вообще я бы туда не вернулась, в Хорватии красивее ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Испания
« Ответ #26 : 11:28, 09.09.2011 »
Фотки очень красивые, но я была в Кап Салоу, там же вид на заводы соседнего городка, мне не понра это...самое красивое на мой взгляд место на Коста Дорадо это Камбрильс, но вообще я бы туда не вернулась, в Хорватии красивее ag_smiley
неа, ты ошибаешься, заводы эти аж за Ла Пинедой, Кап-Салоу прям возле Салоу(не внимательно прочитала, заводов не видно, у нас берег был повернут в сторону Салоу)......

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Испания
« Ответ #27 : 12:19, 09.09.2011 »
а, тогда перепутала))) но все равно, ближе к заводам, Камбрильс получается с другой строны от Салоу. Но я просто в шоке от того, что нигде об этом не пишут, типа отдых, курорт, а на самом деле промышленность как в Мариуполе))))

Кокоська

  • Гость
Re:Испания
« Ответ #28 : 12:51, 09.09.2011 »
Ага,напишут.....я только с отзывав вычитывала, перед тем как выбирать курорт.
Они  вовсю пыхтят раскрутить Каталонию для туристов.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Испания
« Ответ #29 : 15:30, 09.09.2011 »
я ж забыла, у меня тоже есть фотки!!!!
мы были в коста браве, городок ллорет де мар. все как мы хотели - сплошная молодежь, никаких детей и сплошные дискотеки! сам городок мне понравился очень, есть куда пойти, достаточно большой как для курортного.
мы собирались на ибицу, но какая ибица, мы не успели обойти все местные класснючие диско! в наш приезд один день играл диджей тиесто  girl_dance girl_dance girl_dance правда входы на диско - космос - 100 евро  girl_obmorok girl_obmorok это по субботам, пятница 50 в остальные дни 50 м и 35 ж.. что тоже не слабо. хотя сам кукорт значительно дешевле майорки, что нас приятно удивило. сами отели на побережье скромнее чем на островах.