Автор Тема: Макарчук Татьяна Юрьевна  (Прочитано 5893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катрина

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Привет всем) Девчонки, у Макарчук Т.Ю.- 3-й роддом, кто нибудь рожал? :) :t6211:

Оффлайн Mermaid

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Макарчук Татьяна Юрьевна
« Ответ #1 : 00:59, 17.06.2011 »
Я у неё рожала 2,5 года назад, а буквально пару месяцев назад родила моя знакомая у неё же. Никаких нареканий, за вторым малышом только к ней.

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Макарчук Татьяна Юрьевна
« Ответ #2 : 13:15, 23.11.2011 »
В прошлом году собиралась у неё рожать, даже договорилась с ней и на сохранении в тройке лежала, но в процессе общения я передумала, она мне не понравилась ни как врач, ни как человек, какая-то она безразличная ко всему и вечно недовольная. И в палате девочки о ней особо ничего хорошего не рассказывали, в итоге я выбрала 6й роддом и осталась ооочень довольна!!! :t6211:

Оффлайн Полина911

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Макарчук Татьяна Юрьевна
« Ответ #3 : 18:04, 23.01.2012 »
10 января рожала у Татьяны Юрьевны... Всё прошло хорошо! Врач очень сдержанная и это очень помогло. Когда я приехала в роддом с отходящими водами и схватками, то очень переживала, что она всё не идёт, но потом поняла, что наоборот таким образом она не дала мне настроится на роды и толком прочувствовать боль схваток... а потом в родзале думала, что всё только начинается и даже не заметила, как родила. Со мной в родзале было 5 человек (профессиональная команда).

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Макарчук Татьяна Юрьевна
« Ответ #4 : 14:09, 22.05.2012 »
Когда я приехала в роддом с отходящими водами и схватками, то очень переживала, что она всё не идёт, но потом поняла, что наоборот таким образом она не дала мне настроится на роды и толком прочувствовать боль схваток...

Странный вывод.. notponimat Опоздание врача на роды говорит о его непрофессионализме или безответственности, а не наоборот..

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Макарчук Татьяна Юрьевна
« Ответ #5 : 14:10, 22.05.2012 »
Странный вывод.. notponimat Опоздание врача на роды говорит о его непрофессионализме или безответственности, а не наоборот..
Ну это смотря сколько длится период "не идет", врач же тоже не на вертолете в роддом добирается notponimat

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Макарчук Татьяна Юрьевна
« Ответ #6 : 12:45, 23.05.2012 »
Я говорила об этом конкретном враче и знаю несколько примеров ее опоздания, а к одной девочке, у которой роды начались ночью, она только утром приехала, когда рабочий день начался.. (девочке пришлось у дежурного врача рожать)

Оффлайн деремеха

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Макарчук Татьяна Юрьевна
« Ответ #7 : 14:42, 19.06.2012 »
Я рожала у Татьяны Юрьевны свою первую дочурочку Евулю :t6211:.Приехали в 12 ночи в роддом,там меня осматрел дежурный врач,позвонил Т.Ю. сказал,что раскрытие только 1см.Девочки,естественно зачем ей ехать сразу,роды не одного часа дело.Она приехала окло 3х ночи.Роды у меня были стремительные.Все это время со мной была аккушерка,она и была на связи с моим врачом.Родила я уже в 6утра.Швы после родов практически не чувствовала.Как специалист и как человек она мне ОЧЕНЬ понравилась :ay:

Оффлайн Olga555

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Макарчук Татьяна Юрьевна
« Ответ #8 : 09:48, 27.09.2012 »
Все привет, хотела рассказать о своей встречи с Макарчук, мое мнение что это человек не порядочный, сделала я УЗИ у Скобцовой Анны Георгивны на 1 эт 3 роддома, в 33 недели беременности она мне написала, что все отлично, при этом я в этот же день сделала еще УЗИ Богомазовой, 2 УЗИ совершенно разные, когда я пришла в 3 роддом к Макарчук рассказать, что Скобцова не правильно сделала УЗИ полностью, она сказала ложитесь в отделение мы разбиремся, когда я выходила с кабинета к ней зашла узистка, через день я попросила карточку поехать на консультацию к другому врачу, моему удивлению не было придела УЗИ было тупо исправленно, при этом у меня есть копия до и после, когда я пошла к ней она сказала подавай на меня в суд ничего не знаю, и исправленое тоже пропало с карточки, вот ее порядочность, ребенка я родила и он умер, из за их ней халатности, но опускаться и прикрывать свою задницу и воровать с карточки документы я считаю ниже своего достоинства. Искрене желаю все здоровья, при этом не рекомендую не УЗИ в 3 роддоме не Макарчук как специалиста.