Автор Тема: Детский сад № 206 Гармония  (Прочитано 3582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Детский сад № 206 "Гармония" (Центр физического развития детей дошкольного возраста)
Адрес: ул. Буслаева, 35а
Директор: Багай Марина Кондратьевна

В группы принимают с 7-00 и до 17.30
Дежурная группа до 19-00


Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Re:Детский сад № 206 Гармония
« Ответ #1 : 16:31, 07.06.2011 »
Мы начали ходить в этот сад. Правда отходили неделю, две дома. Но буду надеятся что это адаптация надолго не затянется.

InnaPlaksy

  • Гость
Re:Детский сад № 206 Гармония
« Ответ #2 : 14:19, 29.02.2012 »
           Детский сад № 206 "Гармония" - один из самых хороших детских садов. Мой сын пошел в неполные 2 года, а в этом году мы в выпускной группе. Ребенок умеет читать и писать, знает счет и умеет сравнивать числа  и т.д., т.е. к школе готов. В детском саду есть бассейн и сауна специально для детей, кружки танцев и йоги(или группа здоровья), а также карате.
           Я очень довольна подготовкой детей и самим пед. коллективом, воспитатели находят индивидуальный подход к каждому ребенку.
                                         
                                                      СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАВЕДУЮЩЕЙ И ПЕД. КОЛЛЕКТИВУ ДАННОГО ДЕТСКОГО САДА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

InnaPlaksy

  • Гость
Re:Детский сад № 206 Гармония
« Ответ #3 : 14:05, 03.03.2012 »
Мы начали ходить в этот сад. Правда отходили неделю, две дома. Но буду надеятся что это адаптация надолго не затянется.
Не переживай мы поначалу тоже болели , но потом ребёнок втягивается и нормально ходит. Первые пол года болели регулярно то сопли , то кашель. Я узнавало у врача инфекциониста и она мне сказала, что пока ребенок не привыкнет ко всем инфекциям в своей группе он будет болеть, а потом у ребенка вырабатывается иммунитет. Удачи и не болейте.