Автор Тема: Верьте в чудеса - они существуют!  (Прочитано 5176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Девочки! Вот решила создать такую темку. Темку для тех, кто теряет всякую надежду, кто пережил потери беременности, деток, провальные ЭКО- протоколы.
Я надеюсь, что с каждой из нас случится такое же большое маленькое ЧУДО. Ведь чудесные истории о беременностях других придают нам сил в нашей нелёгкой борьбе за своё счастье.
Когда утихает первая боль, нужно за что-то уцепиться, чтобы жить и бороться дальше. Чтобы поверить, что чудеса всё-таки существуют - и если сейчас не повезло и врачи оказались бессильны - то судьба всё равно однажды может преподнести чудесный подарок в виде двухполосного теста с помощью врачей или без нее.

Поэтому прошу вас - не бойтесь писать здесь о своих чудесных беременностях и детках!
Помните -как когда-то чужие истории зарядили вас верой в успех и подарили надежду, так и ваша история может стать для кого-то путеводной звездой!

Ну а чтобы как-то начать я вставлю пару историй девочек с других форумов. Истории реальные.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Верьте в чудеса - они существуют!
« Ответ #1 : 15:38, 05.06.2011 »
Тьенна писал(а):
Сразу прошу извинить меня за длинный рассказ. Краткость – сестра не моего таланта :)
Всё начиналось давно и довольно банально. Мы с мужем – счастливые и влюблённые студенты, которым нужно доучиться, заработать те самые «кол и двор», состояться и пр. и пр. Дети в наши светлые стремления поначалу как-то не вписывались (а родители ещё и поддерживали: «Поживите пару лет для себя»), и я… поставила спираль. Этот нехитрый, но совершенно не подходящий молодой барышне способ предохранения стоил впоследствии многих лет хождений по врачам: на фоне спирали началось вялотекущее воспаление, которое закончилось обширным спаечным процессом. Но этот диагноз ещё нужно было, так сказать, получить на руки… :-
Свои походы по врачам описывать не буду – наверное, каждая из нас прошла через это или почти это. И только через семь лет «хождений по мукам» и лечения от несуществующих болезней мне встретился Врач от Бога – Елена Владимировна Тагирова, которая очень чётко направила меня на полноценное обследование и диагностическую лапару. Итог: окутанные спайками яичники и обширнейший спаечный процесс в малом тазу, правая труба непроходима, воронка трубы захоодит за матку. Миома... . Спайки на лапароскопии убрали, сделали пластику правой трубы, но сказали честно: Вам, барышня, прямая дорога на ЭКО.
Ещё полгода мы с мужем ждали чуда, потому начали искать клинику. В итоге остановились на Самаре, клиника «ЭКО».
В первый протокол я шла…. Да честно признаюсь: не до протокола мне тогда было. Я увольнялась со старого места работы; увольнялась с шумом и пылью, меня дёргали и оттуда, и с нового места, и я ехала в Самару с ноутбуком и кучей документов. Думать (переживать, бояться, сомневаться) было просто некогда. Но (неисповедимы пути Господни!...) протокол был успешным: на 9 ДПП я не вытерпела, замочила тестик, и увидела заветную ВТОРУЮ полоску. Если бы я знала, что будет дальше… :*-(
Меня проглядели врачи в ЖК (за два месяца - ни одного "просмотра" на кресле и ни одного УЗИ). Были предпосылочки (шли странные выделения), но докторица как-то отмахивалась от меня: "Вариант нормы, Вы очень хорошо ходите..." В итоге я попала в стационар с мазнёй, когда сгладилась шейка матки и плодный пузырь уже был во влагалище. Заправить его и наложить швы не удалось, - воды отошли... Девочка моя была жива, и когда я чувствовала те её последние пиночки... уф, в общем сами всё понимаете. Беременность прервалась на сроке 21 нед. Но сам выкидыш произошёл через двое суток после того, как отошли воды. Двое суток я знала, что малышки уже нет с нами, и двое суток она была во мне… Стимуляция не действовала – нет схваток, хоть тресни!... Всё это время почти не спала и не ела. На третьи сутки подошла к доктору и, по-собачьи заглядывая в глаза, попросила: «Сделайте что-нибудь!Вытащите её, или я с ума сойду!».
Доктор ответила: «Собирай волю в кулак и рожай сама. Ты что, хочешь, чтобы я ребёнка по частям доставала?». Не помню, каким богам молилась, но что-то в моём организме сдвинулось с мертвой точки, и наконец-то начались схватки.
После этого жизнь как в анабиозе. Ничего не хотелось... Миллион раз казнила себя вопросами: а если бы раньше успели?... А если бы настояла бы на осмотре?... Я если бы побежала к другому врачу?... и пр. и пр. Но самогрызнёй ничего не исправишь.
Потом я как-то потихоньку начала оттаивать, собираться с силами (и анализами) на второй протокол.  Помню, меня тогда очень вдохновила история Виктории – Пятницы. Ну, думаю, если с ТАКИМ букетом диагнозов возможна самостоятельная беременность, я-то чего нос вешаю? Думать-то думаю, но в протокол готовлюсь ;)
В начале января 2009 съездила в Самару, расписали график сдачи крови на гормоны. И … задержка. Я кляла себя и свой организм: нужные дни придутся на выходные, где я кровь сдавать буду? Потом (опять же ругая себя за несбыточные мечтания) я замочила тестик. И…даже не могу описать, какие чувства испытала, увидев ВТОРУЮ полоску. Огромная радость и огромный страх: а вдруг внематочная? а вдруг замрёт? а вдруг…?
Еле дожила до первого УЗИ help – и вот она, крошечная горошинка! Мой будущий сын!...
Сами понимаете, как я тряслась всю беременность (боялась, что ИЦН станет моим окончательным приговором).
Моя доктор настояла на наложении швов на шейку матки в 11 нед., и всю беременность фактически вела сама, не отдавая в ЖК. Почти три месяца я провела в стационаре на сохранении. Результат – самостоятельные роды в 38 нед. и здоровый сынуля!...
Сегодня Никитке полгода; и сейчас уже не верится (или не помнится), что моя дорога к мамству была такой… непрямой.
Искренне надеюсь, что моя история поможет кому-то не опускать руки и пройти свою непрямую дорогу. В первую очередь тем девочкам, кто уже пережил потерю своих малышей. Пути Господни действительно неисповедимы, и даже в самой безвыходной ситуации может произойти ЧУДО

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Верьте в чудеса - они существуют!
« Ответ #2 : 15:43, 05.06.2011 »
Елика писал(а):
Хочу вам рассказать и о нашем Чуде :-D Я очень хочу чтоб у вас девочки случилось чудо как это произошло с нами.У нас было 4 попытки ЭКО мужской фактор олигоозоспермия и генетика транслокация Робертсона поэтому и ИКСИ и ПГД всё было и за все эти 4 попытки была только один раз подсадка одного эмбриончика хотя у меня по 16 я.к брали все эбриончики были с транслокацией и я тоже читала ваши истории о чуде и говорила мужу что с нами это случится,а он отвечал что всё это не про нас и у нас не будет детей а я верила что когда то я сюда напишу.И вот после очередной неудачи я решила заняться собой и похудеть поэтому бегала на тренажере до седьмого пота и аэробикой занималась а очередные МС не пришли я сначала подумала что после стимуляций сбился цикл и продолжала бегать а потом купила тест и он был отрицательный как всегда  я с горя даже выпила коньячку и решила что всё это пустые надежды,но МС так и не пришли и я делаю еще тест и он тоже сначала отрицательный но я не выбросила его и спустя может час появилась слааааабая полосочка я тогда сказала мужу что может я беременная и мы пошли к врачу нашему экошному он посмотрел меня на узи и ничего не увидел ,но сказал сдать кровь и мы уже без всякой надежды идем в лабораторию и через пол часа мне говорят что я беременна.ХГЧ 74 я вам не могу передать какая это была радость и огромные глаза мужа в слезах и страх одновременно потому как ХГЧ какой то маленький .потом через 3 дня я пересдаю ХГЧ он растет даже больше чем надо,каждый анализ ноги подкашивались от страха и дальше закружилось :первое узи с моей родной точечкой, я только молилась чтоб Господь мне помог и оставил мне мое чудо,и первое сердечко ,и первое шевеление , и новость что я ношу мальчика,а теперь уже и первые зубки и первое мама моего сыночка которому скоро будет 9 месяцев и он сидит сейчас у меня на ручках и чтото лопочет а я пишу вам девочки нашу историю и не могу сдерживать слезы вспоминая через что мы прошли и как с нами случилось ЧУДО.
ДЕВОЧКИ ВЕРЬТЕ В ЧУДО и оно с вами случится желаю всем вам деток а у кого они есть здоровья вашим роднулям и всем огромной УДАЧИ!!!!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Верьте в чудеса - они существуют!
« Ответ #3 : 16:03, 05.06.2011 »
так пишут эмоционально девочки и искренне... аж мурашки бегают JC_cupidgirl
девочки, пусть всех хочушек Бог обязательно наградит манюнями за терпение и надежду!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Верьте в чудеса - они существуют!
« Ответ #4 : 16:24, 05.06.2011 »
Счастье Есть писал(а):
Девочки, хочу рассказать свою историю, может быть подарю кому-то надежду.

Мы с мужем лечились от бесплодия 8 лет. СПКЯ, гипотериоз, непроходимость одной трубы + МФ (варикоцеле). После многолетнего лечения гормонами, травами, массажом, иглоукалыванием, двух операций (мне и мужу)и шести стимуляций мы отправились в Москву на ЭКО, которое тоже не увенчалось успехом. Однако после протокола у меня появился почти регулярный менструальный цикл (до этого месячные случались раз в полгода). Через год накопили денег на новую попытку ЭКО, протокол должен был начаться в апреле 2007. И вот начало марта 2007 года, с врачами переговорено, лекарства заказаны, сдаю предварительные анализы. Это был, наверное, первый раз за 10 лет, когда я с нетерпением ждала не отсутствия, а начала месячных, чтоб точно определиться с началом протокола, к тому же на 2-3 день цикла нужно было сдавать кровь на гормоны. Месячных я так и не дождалась, через неделю муж уговорил меня сделать тест...я долго плакала над двумя полосками - зачем надо мной так издеваются, ведь этого никак не может быть...мужу пришлось бежать за большой партией тестов и на один из них даже пописать самому... Моей доченьке уже 1 год и 3 месяца Многочисленные врачи пожимали плечами, поднимали глаза к небу и говорили: ну, бывает, случается...ничего более вразумительного я не услышала Мои проблемы никуда не делись, гормоны не в норме, месячных до сих пор нет.

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Верьте в чудеса - они существуют!
« Ответ #5 : 16:24, 05.06.2011 »
присоеденяюсь к Катюшиным пожеланиям, Боженька обязательно наградит девочек маленьким чудом!!!
Ну и для поддержания боевого духа у всех хочушек хотелось бы поделиться с вами, девочки, историей с произошедшей много лет назад, но очень чудестной и трогательной. Итак, 17 лет и 10 мес назад. Моя мама родила мне братика (это тоже чудесная история, но для другой темки) и в послеродовой палате познакомилась с девушкой, которая родила в тот же день дочечку. А вот историяя той девушки напоминает сказку  girl_dance  в 13 лет у нее обнаружили рак яичников, с 15 лет она проходила курсы химиотерапий где только можно  было. Замуж вышла в 20 лет и они с мужем даже не надеялись родить ребеночка. О беременности она естественно узнала не сразу, ведь столько лет у нее не было месячных. Узнала, когда обратилась в больницу, т.к. начал расти животик. Был уже 6 месяц. Врачи предлогали ей сделать поздний аборт, но они с мужем наотрез отказались. Девочка же у них родилась абсолютно здоровенькой! на удивление всем врачам!!!  JC_cupidgirl

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Верьте в чудеса - они существуют!
« Ответ #6 : 16:35, 05.06.2011 »
Фаюсик, рассказики такие трогательные я аж рассплакалась!  crys crys crys Пусть Боженька даст здоровья всем крошкам и их родителям!!!

Пока писала свое первое сообщение в этой темке, то вспомнила, что еще хотела добавить. Чудес встречается много. Мама мне говорила, что у них в послеродовой было 5 девушек, и у каждой из них своя чудесная история. Просто если начну описывать все 5 они займут всю темку  ag_smiley Поэтому нужно верить! И не сдаваться! Все во что верит человек обязательно сбывается! Будьте счастливы, здоровы и любимы!

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Верьте в чудеса - они существуют!
« Ответ #7 : 18:23, 05.06.2011 »
Это очень замечательная тема! Очень трогательная, от историй мурашки по коже бегают и слёзы градом текут. Девочки-хочушки, верьте, всё обязательно сбудется, гоните прочь все дурные мысли, ведь они материализуются. У нас обязательно будут детки, пусть нам помогает Бог!!!!

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Верьте в чудеса - они существуют!
« Ответ #8 : 19:52, 05.06.2011 »
да, бывают же чудеса. У меня даже какая-о надежда появилась...

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Верьте в чудеса - они существуют!
« Ответ #9 : 20:30, 05.06.2011 »
Сообщение Mosetschka » 12 фев 2010, 22:41
Все-все девочки-ожидалочки,у меня наступили 2 ЕБ с сильнейшим МФ! :thumbup: Первому сыночку уже годик, а второму чуду - 13 неделек! Диагноз - олигоастенотератозооспермия, :-о До этого было 4 ИКСИ в разных странах с нулевым результатом, даже на перенос не было однажды ничего!!! :`( Всего 3% морфологически нормальных форм и минимальное при этом кол-во! :shock: А ведь хватило на 2 ЕБ! :support: Знаю, это бывает редко, но ведь бывает!!! fly Всем-всем желаю чудес расчудесных, двойных и больше! b_flowers

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Верьте в чудеса - они существуют!
« Ответ #10 : 20:39, 05.06.2011 »
Сообщение moturochka » 19 ноя 2010, 21:39
Ой а меня в этой темке нет)))У нас то же Чудо малышок получился..Когда я даже не мечтала...
У нас за плечами 2 ЭКО+ИКСИ....
1 попытка была пролетной
2 попытка удачной но увы на 6 недельках стало мазать..И на этом все закончилось...
НО....Я всегда была уверена что у нас ребенок будет любым путем...
Расслабилась стала жить как говориться в свое удовольствия.Не стала следить свой цикл.Стала ходить в бассейн,кататься на лыжах,на коньках,собрались с супругом заграницу отдыхать.Сдали все документы на загран паспорта ...Иду с УВД и задумалась когда же у меня последние мес... были (извините за подробности) и не могу вспомнить..Решила зайти в аптеку и купить тест.Пришла дамой супруга не было дома сделала тест а там 2 полоски,не поверила сразу оделась и пошла в аптеку и купила еще 5 тестов.Прихожу и опять тест делаю опять две полоски.Созвонилась с врачом из лаборатории и напросилась к ней что бы та сделала ХГЧ..О чудо я беременная.Супругу не чего не сказала.у нас и так за плечами две ЗБ.Записалась на УЗИ.Но сердце не выдержало и все рассказала супругу.Меня поразило его реакция он не как не отреагировал.Перед УЗИ утром выпила кучу успокаивающих и отправилась одна на УЗИ...Зашла в кабинет легла на кушетку ,врач начал обследовать меня,Я лежала затаив дыхания сейчас должен прозвучать приговор (у меня 2 беременности было и не разу не находили сердцебиение).И тут врач произносит заветные слова СЕРДЕЧКО БЬЕТСЯ...Я вышла из кабинета со слезами на глазах.ЭТИ слезы были от СЧАСТЬЯ!!!!Я так всю дорогу домой и ревела от счастья!!!Перед подъездом себя успокоила и зашла домой.Меня встречал супруг.Я захожу и молча раздеваюсь,а у него на лице так и читался вопрос что с ребенком!!!Но он собрался силами и спросил БЬЕТСЯ???Я с улыбкой ответила ДА...Беременность протекала спокойно я до 8 месяцев работала,2 раза лежала на сохранения и родила Сынишку в 38-39 нед.с весом 3650кг и рост 55м.Я долго не могла поверить что Я СТАЛА МАМОЙ!!! Сейчас нам 2 годика и бегаем по квартире и не даем родителям спокойно посидеть!!!
P.S Девочки хочу одно сказать не переставайте верить ...Что все вы скоро станете мамами .И будут вас обнимать крохотные ручки.И в квартире раздаться детский громки смех.А мой дивиз по жизни...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Верьте в чудеса - они существуют!
« Ответ #11 : 01:04, 06.06.2011 »
Сообщение Таблетка » 08 дек 2010, 20:26
Я тоже решила написать о своём чуде, чтобы другие девочки вдохновились моим примером.
Вышла замуж я в 19 лет, 15 лет назад. Венчания не было (муж на момент свадьбы был некрещённым, крестился только через год в день венчания у друзей нашей семьи), но мы итак знали, что всю жизнь будем вместе, ведь как только я увидела мужа в первый момент знакомства у меня пронеслась шальная пророческая мысль: "Вот он мой будущий муж". Мы оба были студенты, жили у его родителей, поэтому детей пока не планировали, предохранялись. После окончания мною родимого ВУЗА нас ждало ещё одно испытание: армия (мужа забрали офицером на 2 года перед моим пятым курсом) и вот я, как жена декабриста еду за ним в Иркутск и живём мы в общаге, опять же предохраняясь, потому что а вдруг, а врача знакомого нет и эти страшные землетрясения (1-2 балла по Рихтеру, но мороз по коже от них такой, что с ума сойти можно было нам непривычным). Приехав после армии в родной город, устраиваюсь на работу, там просят первое время не беременеть, обещаю (с фигой в кармане). Через полгода после начала жизни без контрацептивов начинаю поход по врачам, там разводят руками: "всё нормально", находят правда небольшие проблемы с шейкой (то есть все знают эту цепочку кольпоскопия-биопсия-лечение и/или прижигание), у мужа олигозооастеноспермия 1-2 стадии. Идём на лапароскопию. Там список диагнозов резко пополняется: СПКЯ, наружногенитальный эндометриоз, спайки, но трубы проходимы, опять отправляют в свободное плавание. И так ещё несколько лет проходит то в обследованиях, то в свободном плавании. Хотя разговоры об ЭКО уже идут (съездили на консультацию в соседнюю область, так как у нас ещё не было ЭКОшной клиники), денюжку всё собираемся копить, да что-то никак она не копится.
Пока мы "плаваем" в нашем городе открывается ЭКОшная клиника и начинает давать положительные результаты. Мои родители серьёзно со мной поговорили, сказали, что если дело в деньгах, то они помогут. И я начала свой трудный путь под названием ЭКО.
Первый приём прошёл так себе: у доктора в глазах читалось: "отпугнула.... не отпугнула", а мне думалось: "фиг... не отпугнёшь". Когда я пришла на второй приём с кипой готовых анализов, УЗИ мы с доктором почти что подружились, я ведь почти коллега, я сказала, что я очень серьёзно настроена, что согласна на всё, даже на фтизиогинеколога, чем вызвала к себе уважение. Потом и было всё: фтизиогинеколог, гистера, удаление большого полипа, лечение, и вот через полгода после первого обращения у меня короткий протокол... 4ЯК, в развитии 2 эмбриона 4В и 3С, подсаживают. Я вся летаю на крыльях, сентиментальничаю, как и положено, даже говорили мне, что личико у меня беременное... Осталась только сущая формальность - сдать ХГЧ (тесты я не делала) и вот тут то мир рухнул: ХГЧ меньше 1. Я встречаюсь с доктором, она меня успокаивает, говорит, что ещё бы досдать, намечаем пайпель через 2 месяца. Параллельно я начинаю советоваться с другим доктором, которая не опровергая назначений ЭКОшного доктора, добавляет мне назначения в виде пиявок, сорбентов и т. д. Ещё я узнаю про HLA и хочу его сдать, приходится ехать в Москву. Узнаём, что у нас 4 совпадения и я иду искать ЛИТы. И нахожу. И собираюсь в протокол, делаю пайпель, считаю, что после пиявок он должен быть супер. И делаю ЛИТ. И тут меня ждёт второй удар – пайпель с гиперплазией. Я не верю своим глазам, пересматриваю стёкла и иду на гистеру, диагноз – рецидив полипа. После гистеры прохожу положенное гормональное лечение, подключив к нему проверенные БАДы Индинол и Эпигаллат. Планирую попасть в протокол по буджету, однако денежки заканчиваются у меня буквально перед носом. Иду в протокол платно, у меня 5ЯК, 4 эмбриошки 10А, 8В, 7В, 4В, трёх подсаживают, четвёртого увы нет, останавливается в развитии, после подсадки еду в санаторий, где даже в столовую хожу на лифте, путёвка у меня 10 дней. На 11-й день после подсадки иду сдавать ХГЧ в ближайшую лабораторию и получаю циферку 38 (нижний минимальный предел), на следующий день на тесте призрачная вторая полоска, ещё через день ХГЧ=55 в лаборатории клиники ЭКО. Никому не пожелаю таких цифер на 13-й ДПП… Выходные проходят в полнейшей прострации. В понедельник сдаю ХГЧ сразу в 2 лаборатории, несколько часов томительного ожидания и получаю 26 в одной и 9.5 в другой. ВСЁ!!!! КОНЕЦ!!! Реву и напиваюсь, напиваюсь и реву. Заканчивается отпуск, выхожу на работу, всё как в тумане, ничего не радует. Понимаю, что на ЭКО я уже подсела и помимо моей воли в голове крутятся планы по поводу нового протокола. По совету своего доктора собираюсь в Москву в клинику МИРА, созваниваюсь по мобильному с московским доктором, начинаю ходить снова на пиявки. А ещё 6 июля, когда у меня пришли Ме второй раз после протокола, я сижу и хихикаю на тему того, что раз беременность ведётся в акушерских неделях, отсчёт которых начинается с последних месячных, тогда первый день последних месячных есть первый акушерский день. А ещё мы с мужем наконец-то решили обвенчаться. Выбрали тихую церквушку на окраине города, позвали самых близких друзей и родителей и обвенчались. Была жуткая жара, дикая неорганизованность церемонии, хотя я и записывалась, а потом мы поехали на дачу, пили с друзьями текилу, на следующий день поехали с ними на край географии в поход, туда, где не берут мобильные телефоны (только на берёзе на кладбище у третьей могилы) и течёт красивая речка со скалистыми берегами. Приезжаем, иду на работу, собираю мысли в кучу: скоро Ме, надо записаться на очередные пиявки, сделаю-ка я утром тест (в тот день, когда Ме должны прийти) и вот тест замочен, я на него тупо уставилась и тут на нём появляется вторая полоска, не такая яркая, как контрольная, но и не призрак. Я всё утро кручусь, как уж на сковородке, думаю, как бы сказать мужу, в итоге затягиваю процесс и попадаю под горячую руку мужа, опаздывающего на работу, который говорит мне, что надо ещё проверить, сдать анализы, короче, ворчит. Я сдаю ХГЧ, получаю 169, цифра мне нравится! ura Сообщаю мужу, он тихонько начинает радоваться, я проверяю ХГЧ ещё через 2 дня, и он растёт. Сообщаю своему доктору, та советует на УЗИ записываться не раньше чем через 12 дней после задержки, назначает утрожестан и магне-В6. На УЗИ знакомая врач радостно вскрикивает, узнав, что я забеременела сама после 2-х ЭКО, я слышу сердечко, и у меня проступают слёзы радости. Открываюсь маме и девочкам, где я теперь до сих пор живу на два домика, сообщив в клинике МИРА, что клиника у них настолько чудесная, что мне хватило даже одного намерения в неё приехать, чтобы забеременеть. Сейчас моё чудо, которое оказалось мальчиком, толкается у меня в животе, причём я пытаюсь его толчки связать с чем-то разумным, что он мне хочет что-то сообщить.
Я счастлива, что у меня будет ребёнок, что есть на свете такое чудо, как ЭКО и не стоит тянуть с ним и не стоит жалеть о нём, даже если не получилось с первого-второго-третьего раза и наступила естественная беременность

Оффлайн moduzot

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Верьте в чудеса - они существуют!
« Ответ #12 : 17:12, 04.11.2018 »
бесплатный онлайн кинотеатр смотреть фильмы https://sclipes.info