Автор Тема: Роддом Вишневского. Часть 2  (Прочитано 142367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #210 : 20:51, 26.01.2012 »
Точно! Я очень хотела её отблагодарить, а почему-то её смены больше не было за наши 5 дней

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #211 : 07:18, 27.01.2012 »
да в реанимации курорт)) ag_smiley лежишь себе все бегают над тобой,трясутся ..сделали  укольчик морфия и дальше кайфуешь)) ag_smiley

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #212 : 18:57, 27.01.2012 »
Наташа, за родзал сразу договариваться нельзя, меня отвели в свободный. Впрочем мы и за палату не смогли сразу договориться, т.к. было столько рожающих, что сначала я лежала в 4-х местной палате, а уже потом выкупали 2-х местную. Когда я лежала, то посещения зависили от смены, которая была на посту, 2 дня никуда не пускали, а потом смена поменялась и спокойно в палату в бахилах, халате можно было прийти, но не толпой, но эт оесли только твоя палата.
Дети вместе с мамой находятся, если только у мамы не КС и не сильный наркоз, в таком случае ребеночка забираю в детское, на кормежку приносят маме в палату (только не знаю по каждому требованию или нет, мне принесли утром и оставили навсегда  ;) а с вечера и ночью кушали смесь)
Спасибо за полный ответ! girl_obnim
Мне, в принципе, все равно какая палата. Меня, наверное, больше пугает одноместная палата - я там с ума сойду. Я 2 раза лежала в Вишне и мне очень нравилось лежать в общей палате - помогали друг другу и даже до сих пор с некоторыми девченками поддерживаем дружбу. Понимаю, что после родов совсем другое дело, но самой с детем в четырех стенах в первые дни - :be: Я пока в стадии раздумья и, если получится так, что попаду в общую, сильно не расстроюсь. А вот роддзал хотелось бы получше, ведь тут происходит самое важное  JC_cupidgirl

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #213 : 19:05, 27.01.2012 »
С ума не сойдешь, некогда будет ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #214 : 19:22, 27.01.2012 »
С ума не сойдешь, некогда будет ag_smiley
ну это какой ребенок будет, мой ел и спал сутками одной было бы очень скучно

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #215 : 19:28, 27.01.2012 »
девочки, в кто был в отдельной палате с папами - поделитесь, папы и ночевали с вами? как им вообще было - не сложно? не скучно? помощь вообще они с ребенком оказывали? что вообще папе можно доверить делать с новорожденным? учитывая что папа в жизни таких крох в глаза не видел и не держал  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #216 : 19:30, 27.01.2012 »
ну у меня тоже так, но все равно время быстро шло. Ну и плюс ещё ко мне приходили посетители

девочки, в кто был в отдельной палате с папами - поделитесь, папы и ночевали с вами? как им вообще было - не сложно? не скучно? помощь вообще они с ребенком оказывали? что вообще папе можно доверить делать с новорожденным? учитывая что папа в жизни таких крох в глаза не видел и не держал  ag_smiley
Лена, папе нужно доверять все. Сразу. Потом будет сложнее. Ты ж тоже не держала в руках кроху, так что изначально вы одинаковые

Ksana

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #217 : 19:32, 27.01.2012 »
ну у меня тоже так, но все равно время быстро шло. Ну и плюс ещё ко мне приходили посетители
ну да, если кто-то постоянно с тобой есть смысл в отдельной палате, я одна была муж 1 раз в день приходил так что мне было бы скучно

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #218 : 19:43, 27.01.2012 »
а у нас как раз суббота и воскресенье получились
 ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #219 : 19:58, 27.01.2012 »
девочки, в кто был в отдельной палате с папами - поделитесь, папы и ночевали с вами? как им вообще было - не сложно? не скучно? помощь вообще они с ребенком оказывали? что вообще папе можно доверить делать с новорожденным? учитывая что папа в жизни таких крох в глаза не видел и не держал  ag_smiley
мы с субботы до среды были круглые сутки вместе. В первые дни только папа ребенком занимался (медсестры все рассказали, научили), так же папа ходил если нужно в аптеку и магазин, в понедельник нам принесли ноутбук ag_smiley Родители приносили нам еду и приносили чистые вещи малышу. Нам было вообще не скучно, как в санатории отдыхали ;)

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #220 : 20:57, 27.01.2012 »
Аналогично, муж моей сестры,был всё время с ними ,плюс ходил в аптеку,магазин. Все остались довольны.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #221 : 22:03, 27.01.2012 »
наш папа был с нами круглосуточно
первую ночь мы провели в родзале, т.к. не было свободных палат, благо у нас был родзал с двуспальной кроватью :ad:
а потом уже в палате все-все делал с доченькой и за мной ухаживал, помогал)у нас это как-то даже не обсуждалось
кто первый увидел, тот и пошел памперс менять и попку мыть и т.д. :ad:
медсестру позвать, чашку подать, в аптеку сбегать...дел много ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #222 : 22:20, 27.01.2012 »
девочки, в кто был в отдельной палате с папами - поделитесь, папы и ночевали с вами? как им вообще было - не сложно? не скучно? помощь вообще они с ребенком оказывали? что вообще папе можно доверить делать с новорожденным? учитывая что папа в жизни таких крох в глаза не видел и не держал  ag_smiley
Лена, у меня в соседней палате девочка с мужем лежала, хоть она и бегала после родов чуть ли не бегом, но папа все равно все делал самостоятельно. Так трогательно было смотреть, как папа слушает как надо ребеночка мыть, одевать, менять подгузник. Там ребенку только папа попу мыл, маму я как-то не видела вообще за этим занятием, предполагаю, что мама только кормила, а папа давала ей отдохнуть после родов (хотя вы бы ее видели, как будто и не рожала).

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #223 : 22:33, 27.01.2012 »
Спасибо за ответы, надеюсь у нашего папы получится быть с нами  girl_sigh
я сама понимаю как важно, чтобы он тоже сразу привыкал к малышке и чувствовал себя нужным

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #224 : 23:37, 27.01.2012 »
девочки, в кто был в отдельной палате с папами - поделитесь, папы и ночевали с вами? как им вообще было - не сложно? не скучно? помощь вообще они с ребенком оказывали? что вообще папе можно доверить делать с новорожденным? учитывая что папа в жизни таких крох в глаза не видел и не держал  ag_smiley

Ленчик, ну уже все сказали, я только добавлю еще, папа может остаться с малышом когда маме нужно отлучиться, в тот же туалет, или на ФЛГ, или кровь сдать, да мало ли куда. В многоместных палатах с малышами сестрички или другие мамочки оставались, но мне кажется, что лучше все-таки папа. Ну и принеси-подай-унеси тоже  ag_smiley Я первые 2 суток вообще двигаться толком не могла, меня Андрей даже кормил, т.к. Максим на груди был почти круглосуточно. И домой за едой ездил.