Автор Тема: Загородный отдых  (Прочитано 9466 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Загородный отдых
« : 21:04, 20.05.2011 »
Загородный парк - отель "БОГАТЫРЬ"

Загородный отель "Богатырь", находится в 30 км от Донецка, в заповедной зоне Карловского водохранилища. Здесь вы можете на время забыть об утомительной городской суете и насладиться общением красивой природы и свежим воздухом. Удачное расположение отеля, комфортные условия проживания позволят Вам совместить работу и отдых.





Девочки, кто там бывал? делитесь впечатлениями :ab:
Хотелось бы провести там уикенд, на фото такая красота!  babochka3146
Только Стас им сегодня часов в 8 позвонил, нагрубили и сказали, что не прилично в такое время звонить  >:( Он опешил))) извинился и положил трубку. Номер управляющей, взяли на сайте. Какое-то странное отношение к клиентам :bn:
Но мы все равно хотим завтра к ним проехаться, вот и думаю может не стоит. Хотелось бы отзывов об этом месте  girl_sigh

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Загородный отдых
« Ответ #1 : 21:10, 20.05.2011 »
мы были там прошлым летом, обслуживание у них просто мрак :at:
меня с малой (ей тогда 8 мес.было) хотели заселить в номер в котором воняло как из выгребной ямы, хотя мы бронировали совершенно другой номер((((
в общем больше мы туда ни ногой

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Загородный отдых
« Ответ #2 : 21:45, 21.05.2011 »
Аня, спасибо за отзыв! не приветливые они там girl_impossible
Мы нашли другое место не менее красивое  JC_cupidgirl
Оздоровительно развлекательный комплекс "Хуторок Галицыно". Не знаю можно ли ссылку на сайт вставлять, покажу немного фото с сайта их



[









Муж с другом ездили туда, говорит, что очень красиво. Природаааааа)))) можно рыбку половить, на лошадях покататься  babochka3146 Я уже хочу туда  ag_smiley Забронировали домики на первые выходные июня, приедем напишу отзыв



Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Загородный отдых
« Ответ #3 : 21:51, 21.05.2011 »
Мне из этой категории понравился Шервуд в Святогорске и Прилесное в Кременной (Луганская область). Правда, в последнем территория совсем маленькая и слишком далеко от цивилизации, это для любителей очень тихого, ленивого отдыха. В Шервуде повеселей, хотя тоже очень размеренно. aga

А в Богатыре я была лет 10 назад, когда это еще был не Богатырь, а частный дом. :dolf_ru_768: Весело мы тогда время проводили. Даже не знала, что теперь там типа "отель". ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Загородный отдых
« Ответ #4 : 21:54, 21.05.2011 »
Насть, а сориентируй по цене) мне понравилось. близко и можно просто на день поехать.

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Загородный отдых
« Ответ #5 : 21:55, 21.05.2011 »
Мы в Шервуде были зимой, отличное место  aga  но в Святогорск ехать далеко, сейчас мы искали что - то совсем не далеко от Донецка

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Загородный отдых
« Ответ #6 : 21:59, 21.05.2011 »
Нсть, а сориентируй по цене) мне понравилось. близко и можно просто на день поехать.

Оксан, одноэтажный домик 800 грн. сутки, ну и там же на сайте написано что это на четверых взрослых, можно еще двоих но с доплатой и дети до 12 лет бесплатно

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Загородный отдых
« Ответ #7 : 22:11, 21.05.2011 »
че -то я на сайте цен не нашла. спасиб. отлично) спасибо за идею :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Загородный отдых
« Ответ #8 : 22:18, 21.05.2011 »
ага, на сайте нет цен! просто когда заходишь в какой либо пакет, там написано какой домик и сколько человек вмещается  :ab:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Загородный отдых
« Ответ #9 : 22:27, 21.05.2011 »
с вас подробный фотоотчет

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Загородный отдых
« Ответ #10 : 22:28, 21.05.2011 »
ок  :curtsey:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Загородный отдых
« Ответ #11 : 20:19, 23.05.2011 »
ок  :curtsey:
Настюш, а кинь плиз ссылочку на сайт в личку :-*

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Загородный отдых
« Ответ #12 : 06:07, 24.05.2011 »
отправила

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Загородный отдых
« Ответ #13 : 00:14, 07.06.2011 »
Вот мы и приехали, отдохнули отлично!  babochka3146 Плохого и рассказать нечего, очень все понравилось.
Место это существует год, на территории идет стройка - строится кафе и дискотека, несколько коттеджей (они я так поняла будут как бы над водой) и еще немного не доделан пляж. Стройка от обустроенной территории находится далековато поэтому ее не видно и не слышно нам было. Для того чтоб заехать на территорию нужно проехать два поста охраны, все проверяют и записывают сколько человек въехало на территорию. Ночью ездили в ближайший магазин, тоже  записывали сколько уехало и сколько приехало человек. Есть одно и двухэтажные домики, у каждого домика своя огороженная забором территория со стоянкой для нескольких авто. На территории находится беседка, прудик, мангал, есть выход к водоему и небольшой пирс, с которого можно ловить рыбу. В одноэтажном домике ванна и две комнаты.В одной  - кровать, две тумбочки, шкаф зеркало и комод, телевизор, в другой диван, два кресла, небольшая стенка - уголок, холодильник, кондиционер. Домик рассчитан на четверых человек. Двухэтажный домик там тоже самое все и тоже вмещает в себя четыре человека, только одна комната на первом этаже, а вторая на втором и там есть кондиционер в обеих комнатах.








Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Загородный отдых
« Ответ #14 : 00:15, 07.06.2011 »