Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:41, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В какой период у вас болела грудь?  (Прочитано 6384 раз)
Витаминка
Карапуз
Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #15 : 13:11, 15.10.2011 »

Девочки, а у кого-нибудь из груди выделялось молозиво в 3 триместре? У меня почему-то нет ничего, да и грудь стала совсем мягкая. Боюсь, что и в этот раз будут проблемы с лактацией.
    Mist
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место творческого конкурса более 1000 комментариев на форуме Медаль за третьего сыночка Медалька за второго сыночка маме/папе сыночка
  • « Ответ #16 : 13:26, 15.10.2011 »

Девочки, а у кого-нибудь из груди выделялось молозиво в 3 триместре? У меня почему-то нет ничего, да и грудь стала совсем мягкая. Боюсь, что и в этот раз будут проблемы с лактацией.
    у меня в обе беременности ничего не выделялось, проблем с лактацией не было
    olka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #17 : 15:17, 15.10.2011 »

и у меня ничего не выделялось, да и в родзале еле-еле выдавили капельку, но проблем никаких в дальнейшем не было, молоко пришло на 3 сутки и до полутора лет я кормила
    Anne
    Гость
    « Ответ #18 : 15:21, 15.10.2011 »

я на 4-й неделе. у меня грудь болит то больше, то меньше, а к соскам совсем дотронуться не могу, еще и чешутся - жуть! это нормально? у кого такое было?
    olka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #19 : 15:25, 15.10.2011 »

у меня чесались жутко, :be: но на более позднем сроке
    Anne
    Гость
    « Ответ #20 : 15:29, 15.10.2011 »

у меня иногда и при менструации чесались,но не до такой степени,  наверно это у меня особенность такая 
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 15:37, 15.10.2011 »

Anne, боль и чувствительные соски - это реакция груди на прогестерон, который особенно сейчас усиленно вырабатывается вашим организмом, все в порядке 
    у меня особой боли не было пока, недель в 5 с хвостиком стали чувствительные соски, но не сильно, иногда болит в груди по бокам, но совсем немного  в размерах пока ничего не увеличилось. правда после 10-ти недель чуть сильнее стали виды вены
    Anne
    Гость
    « Ответ #22 : 15:39, 15.10.2011 »

мне так нравится это состояние, я как будто себя новую открываю  ah
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Читака Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #23 : 10:22, 26.10.2011 »

у меня вообще одним из первых признаков были чувствительные соски. помню еще не знала о Б., не могла заснуть от дискомфорта в груди, мне тупо было не удобно, а посреди ночи я проснулась жутко злая, сорвала с себя маечку, выкинула ее подальше и довольная и голая уснула thumbup, больше я ее не одевала, а теперь она мне в груди маленькая)) ah
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #24 : 17:13, 26.10.2011 »

а у меня грудь практически не болела. и в размере вообщене изменилась dolf_ru_768
    чуть вены сильнее видно
    Витаминка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #25 : 19:49, 25.11.2011 »

И у меня вообще не болит и даже тверже не стала.
    ky-ky
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Старожил форума
  • « Ответ #26 : 16:47, 17.04.2012 »

Девочки, такая же ситуация, грудь почти не болит, изминений мало, только иногда (но очень редко) подташнивает на короткое время. А грудь не болит потому, что гармона прогестерона не хватает в крови????
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 16:49, 17.04.2012 »

Девочки, такая же ситуация, грудь почти не болит, изминений мало, только иногда (но очень редко) подташнивает на короткое время. А грудь не болит потому, что гармона прогестерона не хватает в крови????
    ну почему сразу не хватает.. просто наверное ваша грудь не так чувствительна к гормональным изменениям
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 10:45, 23.04.2012 »

Вот уже неделю я чувствую, что у меня есть грудь  она налилась хорошо, потяжелела и побаливает. Теперь без топика или лифа ходить не могу, к земле клонит  roflmao555
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #29 : 10:47, 23.04.2012 »

у меня последние пару дней болят соски, да так, что не притронешься, такое впечатление, что там собрались все нервные окончания моего организма 
    Страниц: 1 [2] 3   Вверх
      Печать  

Перейти в: