Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:36, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В какой период у вас болела грудь?  (Прочитано 6383 раз)
Стану мамой)))
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« : 06:50, 09.05.2011 »

на просторах интернета нашла что грудь становится менее чувствительной к 10-12 неделе...а у меня она уже сейчас давно забыла про боль...только в самом начале набухла и болела, а сейчас кажется даже сдулась..это нормально? чувствую себя хорошо, токсикоза кстати нет ...только не пугайте меня, и так всего боюсь :(

Реклама на сайте
Джо
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 08:16, 09.05.2011 »

у меня вообще не помню чтоб болела bn
    dane4ka
    Даша, 24, Донецк
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #2 : 08:49, 09.05.2011 »

у меня в сорокоградусную жару грудь замерзала и соски болели так, что хоть на стенку лезь
    olka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #3 : 13:27, 09.05.2011 »

у меня грудь не болела, только если замерзала, то соски болели, но вот чесалась жутко  :be:
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 22:14, 09.05.2011 »

и у меня не болела bn
    Стану мамой)))
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 08:39, 10.05.2011 »

ой девоньки...спасибо вам, успокоили немного))) а то я совсем распереживалась...грудь не болит, токсикоза нет, самочувствие прекрасное, как будто ничего и не изменилось...если не считать повышенной утомляемости и практически полным отсутствием возможности сосредоточиться на производственных вопросах bp
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 08:56, 10.05.2011 »

у меня подобные переживания были
    наоборот, все отлично ;)
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #7 : 10:39, 10.05.2011 »

У меня тоже грудь не болела, да и в размерах практически не увеличилась. А по поводу отсутствия токсикоза я тоже переживала страшно, потом поняла, что мне крупно повезло. Так что не переживай, все ведь индивидуально.  ad
    kristinka
    Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Мечты сбыаются!!!

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 16:28, 10.05.2011 »

А у меня грудь болела и чесалась и токсикозбыл  :be: Я думаю, все эти вещи индивидуальны, ведь у каждого разный организм и разная реакция организма на изменения связанные с беременностью. Ты лучше не переживай и не бойся, а наслаждайся тем, что у тебя всё супер. ad
    Стану мамой)))
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 10:33, 11.05.2011 »

вот и мама мне говорит-че переживаешь? от того, что все хорошо?
    Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 12:31, 11.05.2011 »

У меня тоже ни чесалось, ни болело, и меня не тошнило.   thumbup
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 16:06, 11.05.2011 »

У меня в начале беременности грудь сильно увеличилась и были болезненные ощущения от прикосновения к ней, где-то к 15 неделе она сильно уменьшилась в размерах  И до самых родов была такой же, как и до беременности)
    Витаминка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #12 : 22:37, 14.05.2011 »

У меня грудь не болит, но соски очень чувствительны. Такое же было во время первой беременности и длилось это всю беременность и еще долго после...Кормить не могла, больно было, рыдала, накладки пришлось покупать.
    Стану мамой)))
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 13:30, 16.05.2011 »

у меня тож соски ну ооооч чувствительные...
    brrr
    Вика, Донецк
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Спасибо, что ты есть!

• Награды 3-е место творческого конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца более 1000 комментариев на форуме 3-е место детского конкурса 1-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место конкурса для беременных Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 13:32, 16.05.2011 »

у меня не то, чтобы болела, но бывали такие резкие уколы в самых разные местах. и соски чувствительные жутко были недели до 15. и плюс один размер минимум.
    Страниц: [1] 2 3   Вверх
      Печать  

Перейти в: