Автор Тема: Добарин С.А.  (Прочитано 9281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мусечка

  • Алёна
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Добарин С.А.
« : 17:24, 05.05.2011 »
 :)

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re:Добарин С.А.
« Ответ #1 : 12:19, 19.07.2011 »
Очень хороший врач!!!!!Роды принимает отлично!Я сначала, вернее муж мой, переживал как будем у мужчины рожать, что будет неловко. В момент потуг об этом я совсем не думала. Зато Сергей Александрович очень сильно помогал, подсказывал. Благодаря ему я очень быстро родила. И благодря ему у меня нет порывов. Вовремя заметил, что мальчик у нас крупный без всяких узи и сделал маленький надрезик.
Если будем второго рожать, то только у него!!!!!

Оффлайн Наталья23

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Добарин С.А.
« Ответ #2 : 18:07, 10.05.2012 »
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ за доченьку!!!! Это наша вторая доченька, которой Вы помогли появиться на свет!

alla23

  • Гость
Re:Добарин С.А.
« Ответ #3 : 08:57, 10.07.2012 »
Поздравляю!Скажите,а с ним нужно за ранее договариваться?и сколько все это дело стоит?)

 я подходила к нему знакомится перед родами. он учтиво все рассказал про начало родов, но на мой вопрос, чтобы он был на родах, он сказал, что у него отличная дежурная бригада, и он не понимает значение договора с врачом, ведь женщина сама рожает и нет необходимости врачу держать ее за руку... поэтому ушла ни с чем, может потому что подходила без знакомств.

Оффлайн СНЕЖАНАА

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Re:Добарин С.А.
« Ответ #4 : 17:08, 14.07.2012 »
я подходила к нему знакомится перед родами. он учтиво все рассказал про начало родов, но на мой вопрос, чтобы он был на родах, он сказал, что у него отличная дежурная бригада, и он не понимает значение договора с врачом, ведь женщина сама рожает и нет необходимости врачу держать ее за руку... поэтому ушла ни с чем, может потому что подходила без знакомств.
я немного не поняла,вы платили или нет?

alla23

  • Гость
Re:Добарин С.А.
« Ответ #5 : 17:17, 19.07.2012 »
я немного не поняла,вы платили или нет?

 в итоге рожала в 6, у Бондаревой Е.И.

Оффлайн olga_0705

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Добарин С.А.
« Ответ #6 : 20:54, 30.07.2012 »
я подходила к нему знакомится перед родами. он учтиво все рассказал про начало родов, но на мой вопрос, чтобы он был на родах, он сказал, что у него отличная дежурная бригада, и он не понимает значение договора с врачом, ведь женщина сама рожает и нет необходимости врачу держать ее за руку... поэтому ушла ни с чем, может потому что подходила без знакомств.
Мне он тоже самое сказал, надеюсь действительно у него нормальная дежурная бригада, т.к. рожать придется все равно в этом роддоме - увы роддом №6 в августе закрывается на мойку :(

alla23

  • Гость
Re:Добарин С.А.
« Ответ #7 : 23:44, 01.08.2012 »
не переживай, все будет хорошо))) главное себя позитивно настрой)) я вот о 17 много позитивных отзывов насобирала от своих знакомых))) просто муж настоял, чтобы я все таки конкретно с кем-то договаривалась, чтобы знать заранее кому меня вверять))) поэтому как вариант сработала 6)))

Оффлайн СНЕЖАНАА

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Re:Добарин С.А.
« Ответ #8 : 10:59, 08.08.2012 »
не переживай, все будет хорошо))) главное себя позитивно настрой)) я вот о 17 много позитивных отзывов насобирала от своих знакомых))) просто муж настоял, чтобы я все таки конкретно с кем-то договаривалась, чтобы знать заранее кому меня вверять))) поэтому как вариант сработала 6)))
и сколько обошлись роды?

alla23

  • Гость
Re:Добарин С.А.
« Ответ #9 : 07:46, 09.08.2012 »
и сколько обошлись роды?
где-то под 5000 грн., это с учетом палаты, пакетов в гинекологическое и детское отделение и т.п., плюс еще на сами роды еще докупал лекарства

Оффлайн sveta.kolos@mail.ru

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Добарин С.А.
« Ответ #10 : 11:30, 06.11.2012 »
Девочки, а можно номер телефона Добарина?

Оффлайн sveta.kolos@mail.ru

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Добарин С.А.
« Ответ #11 : 14:35, 25.12.2012 »
Девчонки, скажите, а вас до родов смотрел С.А.?
Я на 36 недельке пришла к нему познакомится, он посмотрел мою обменку, рассказал как начинаются роды и когда нужно ехать в роддом. Смотреть на кресле не стал, сказал, что не видит смысла. В общем наш разговор занял минут 10. На вопросы времени не осталось, т.к. он мне быстренько все это рассказал и куда-то стал собираться.
Я читала, что некоторые девочки до родов приходили к нему на осмотр, а я получается с ним увижусь уже непосредственно на родах. Подскажите, Вы сами к нему повторно приходили или он Вам назначал. Спасибо.

Оффлайн sonya1006

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Добарин С.А.
« Ответ #12 : 14:36, 14.06.2013 »
Лучше врача не найти! Очень благодарна за дочку,родила быстро без порывов! Если будет второй ребенок-рожать буду только в этом же роддоме и у этого же врача! Лишь бы проработал еще лет 30)))))))))