Автор Тема: отзыв о ЖД больнице  (Прочитано 4092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Витали

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
отзыв о ЖД больнице
« : 14:55, 23.04.2011 »
лежала с аднекситом в 2009, мне тогда было 29, за время больничного (16 дн.) поменялось 2 врача и 2 заведующих (уходили на больничный и в оптуск). Всем говорила что не могу забеременеть уже 4 года, реакции 0, да ничего у вас там такого нет, а что вы для этого делаете и т.д. Сделали узи - пожали плечами, выписали с рекомендацией принимать ОК!!! Со мной в палате девочка 19-ти лет лежала с 2-мя кистами и температурой, за ней оч. хорошо наблюдали, врач приходил каждый день. И сказал на всю палату: да если б тебе было 30 лет, я бы про тебя забыл уже давно, а тебе ж 19, тебе ж еще рожать надо!!! Я чуть не расплакалась и сразу всё поняла, на мне поставили крест. Через год обследовавшись в другой больнице у меня обнаружили полип в матке, эндометрий большой не соответсвует циклу. Подняла старое УЗИ, а оно у меня уже в 2009 не соответсвовало, я просто тогда сама не разбиралась и не знала. МНЕ НИКТО ПРО ЭТО НЕ СКАЗАЛ! Планировала 1,5 г. с полипом!

Оффлайн kotya-motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Re:отзыв о ЖД больнице
« Ответ #1 : 10:56, 16.08.2011 »
Подруга на ЖД работала, хвалила их больницу за красоту и технику современную, но ругала за отношение к людям... Ведомственная больничка - одним словом.  :argue5555: