Автор Тема: Мой Апрельский Сюрприз  (Прочитано 7516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Мой Апрельский Сюрприз
« : 09:02, 23.04.2011 »
Вот я и собралась с мыслями рассказать о своей встрече JC_cupidgirl
Началось все еще жарким летом,когда тошноту и все остальные ''приколы'' я списывала на погоду и работу (работали то по ночам,то сутки через сутки). Всю беременность меня ''обманывали'' казалось бы самые правдивые блага нашего времени-и тесты,и УЗИ! Три разных теста показали мне по одной полоске,я и успокоилась,хотя подсознание нет. Мне снились детки-и груднички,и постарше  JC_cupidgirl В итоге я сама по себе догадалась о своей беременности. Скажу честно,во мне смешались сразу много разных чувств. С одной стороны, счастье и радость, восхищение, мечты о малыше,как я буду заботиться о нем, гулять с колясочкой  JC_cupidgirl с другой стороны,страх, удивление...ну абсолютно не планировала и не готовилась. Но даже и сомнения не было,оставлять или нет-мне когда подруга дала номер врача,на аборт,я накинулась на нее,как ведьма! Самой стыдно стало :D пугало то,как я буду его растить сама (мы без папы,наш герой оказался трусишкой,но  я и не жалею)  JC_cupidgirl вся беременность проходила отлично,не считая дикого токсикоза до месяца 5-6, я не принимала ни лекарств,ни витаминов,все анализы в норме. УЗИ на 18 недельке показало мне девочку girl_pinkglassesf Как я хотела девочку! Не знала я еще,что быть мамой мальчугана не меньшее счастье JC_cupidgirl  УЗИ на 36 недельке показало нам попу в прямом смысле! Малыш отвернулся и скрестил ножки JC_cupidgirl ПДР мне ставили на 15 апреля. Этим я хорошо повеселила всех своих родных и друзей-я сама родилась 7 апреля,и многие родычи апрельские!!! Вспоминаю рассказик Наташи Веgе,которой пророчили роды на денрик,мне также все грозились по поводу подарочка. Но прошла днюха-тишина,уже и 15 число-тишина! Я начинаю по тихоньку паниковать

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Мой Апрельский Сюрприз
« Ответ #1 : 09:22, 23.04.2011 »
В пятницу 15го еду в РД на осмотр, роды даже и не намечаются! Отправили меня погулять выходные и ждали с вещами 18го. Чего я только не делала! Уговаривала ''дочу'' вылезать, обещала подарки, сладости и женихов (сын,прости)! В субботу затеяла дома уборку, стирку руками и т.д. Я еще съездила за коляской на другой конец города! Со мной ехал парень сестры и всю дорогу опасливо поглядывал на меня и все крутил у виска,мол приспичило мне в 40недель разъежать :D В понедельник 18го я снова рванула в РД,но без вещей-ну не хотела я стимуляций! Меня успокаивало то,что я узнавала на форумах-многие девочки рожали и в 41,и в 42 недели! Сколько девочек меня подбадривало тут-спасибо вам JC_cupidgirl
с РД снова отправили гулять аж до пятницы! Как я хотела увидеть манюню! Еще у меня был бзик-вот хочу родить до 20,маленького Овника,как я JC_cupidgirl во вторник я проснулась в 5 утра со схватками! Это были именно они! Начала засекать-интервал был в 12-15 мин. Я сразу позабыла все,что вычитывала втечение Б girl_obmorok

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Мой Апрельский Сюрприз
« Ответ #2 : 09:32, 23.04.2011 »
Я побежала наводить марафет,проснулась мама и конечно догадалась))) мы стали собираться,немного в панике. Я несколько раз проверила все сумки,хотя в РД потом все равно забыла,где что! В общем,выехали мы в 8.20 утра из дома. Я еще прикалывалась,мол поехали на маршрутке,чем ошарашила маму ag_smiley Водитель попался разговорчивый,веселил нас байками о родах жены (у них трое деток), солнышко светило,не день,а сказка!  girl_pinkglassesf
Приехали и прямиком на 3 этаж,ох и тяжко было подниматься! Спина просто разрывалась! Я еще и врачей спутала :D Надо было к С.А., а я подошла к А.А. и такая довольная))) наш диалог:
 ''Здраааааасте!А я к вам!'' ''Зачем?'' (я офигела) ''КАК ЗАЧЕМ? Рожать!'' ''Вот и чудно,идем!'' когда встретили в коридоре С.А. (моего врача),до меня дошло,что я лоханулась. Ну КАК можно было спутать?? ag_smiley 

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Мой Апрельский Сюрприз
« Ответ #3 : 09:40, 23.04.2011 »
Кристина, очень интересный рассказ :), дневничок заводить будешь?

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Мой Апрельский Сюрприз
« Ответ #4 : 09:42, 23.04.2011 »
Меня начали оформлять медсестры-две приятнейшие тетки! Все спросили,записали.. Было 9 утра. Спину тянуло ужасно,я хотела есть и спать. Когда меня оформили в палату,я пошла на осмотр. Боже,как было больно,ЧТО же будет при родах?? Схватки становились сильней и чаще,и к 10 утра уже интервал был 8 минут. ''В обед начнешь рожать'' обещали врачи. Мне разрешили перекусить,но я от волнения и есть перехотела :D Со мной была мама,но при родах я хотела быть сама! ИМХО я против мужа,мамы и других на родах  notponimat Не смогу расслабиться и делать,как говорят-да и вид не очень. Запретила еще говорить кому-либо,что мы в РД,а то замучают звонками,будут на нервы действовать. В 9 утра раскрытие было 3-4см,а в 12 часов только 5-6 см! И снова обещания-через пару часов начнем. Я уже начинала кипишевать, ходила враскачку. Все спрашивали,не болит ли живот. Живот вообще не болел,а вот спина girl_obmorok

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Мой Апрельский Сюрприз
« Ответ #5 : 09:44, 23.04.2011 »
Насть, обязательно! Вот допишу свои мемуары :D Сорри,короче не выйдет-стараюсь подробненько описать)))

Bege

  • Гость
Re:Мой Апрельский Сюрприз
« Ответ #6 : 10:01, 23.04.2011 »
Живот вообще не болел,а вот спина girl_obmorok
+ мульйон

Кристинка, с началом увлекательного рассказика!

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Re:Мой Апрельский Сюрприз
« Ответ #7 : 10:03, 23.04.2011 »
очень интересно! Подробности, это то что надо!!!  girl_dance Ждем!   JC_cupidgirl

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
Re:Мой Апрельский Сюрприз
« Ответ #8 : 10:13, 23.04.2011 »
Давай, давай ещё ещё!!!!!!!!пиши....

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Мой Апрельский Сюрприз
« Ответ #9 : 11:22, 23.04.2011 »
Сорри,сынулька проснулся и забрал мамку  girl_pinkglassesf
Продолжу...

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Мой Апрельский Сюрприз
« Ответ #10 : 13:20, 23.04.2011 »
Время с 12 до 2 проходило очень медленно,но это еще были цветочки. В два часа началось настоящее шоу. Меня глянули на кресле,раскрытие 7-8см. Меня отвели в родзал. Я вообще намеревалась родить днем,в обед. Как моя тетя-схватки начались в 5 утра,а родила в 2 дня) а вот мама со мной сутки ходила со схватками girl_obmorok
Врачи предложили стимуляцию-медленно шло раскрытие,а схватки были конкретные. Ни мяч,ни подоконник не помогали,а становилось хуже. Я только могла стоять неподвижно или лежать на боку. Советовали на спине,но это было для меня вообще цирковой трюк. Время тянулось..я наблюдала за стрелкой на часах,15 минут мне казались сутками. Схватки были уже долгие и каждую минуту! С двух до четырех я в родзале то стояла,то лежала и каждую минуту скручивало. Я и не думала,что это ТАК больно. Теперь болел и живот..да все болело наверное. В 16.45 меня перевели на родильное кресло. Время я так помню,потому что смотрела только на часы. Как будто можно было так ускорить все. Врачи начали переглядываться так,что я испугалась. Да и набежало их много-два мужчины,те самые А.А. и С.А.,три женщины, две санитарки, одна детская и еще две,не знаю кто. И обещали 2 часа,а уже прошло 4. Мелькнула мысль о стимуляции,но я еще решила подождать и родить сама.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Мой Апрельский Сюрприз
« Ответ #11 : 13:32, 23.04.2011 »
И вот уже меня окружили все эти доктора,я ухватилась за ручки кресла и начала тужиться. Надо было по три раза..после первой потуги я думала умру или меня разорвет. С.А. сказал,что если сейчас не рожу,будут колоть окситоцин (жутко боюсь этого слова),еще что-то про мой отрицательный резус и крупного ребенка. Дальше я смутно помню,мне сейчас кажется,что и не я то была,будто со стороны наблюдала. Слова С.А. подействовали на меня сразу! Думаю,миллион женщин рожают,а я чем хуже?? В общем,включила свое упрямство и начала так тужиться,что отломала одну ручку на кресле!! Головка показалась,да я и чувствовала ее. Знаете,даже приятно на душе стало,и я стала тужиться еще сильней. Как я подпрыгивала,попа будто сама вверх поднималась! Меня опять остудили,сказав,что порвусь вся. Но все же разрезик сделали-эпизиотомия вроде. Как резали,не помню,там на 1см надрезик,я даже не почувствовала. Но если б не этот 1см,мой пупс мог меня разорвать-уж слишком узко ему было. И после этого на второй потуге вылезла головка,на третьей и все тельце. Я даже ничего не поняла! Мне положили малыша сразу на живот,такой теплый и родной!

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Мой Апрельский Сюрприз
« Ответ #12 : 13:41, 23.04.2011 »
19 апреля во вторник в 17.15  появился на свет мой самый дорогой, любимый и родной человечек-мой сынишка Ярославчик JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl когда мне положили его на живот,слезы сами потекли у меня,а он смотрел прям на меня такими глазками! Самыми красивыми и самыми любимыми глазками JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl и тут меня ошеломляют- "Поздравляем,мамочка,с чудным сыном!" Мамочки,СЫН??  girl_obmorok я не верила,пока мне не показали (я боялась,вдруг подменят). С.А. пошутил-''Мы можем поменять,хочешь?'' Да вы что? Такое чудо? Да никогда в жизни! СЫН!!! JC_cupidgirl Меня распирало от гордости и счастья,я и забыла,что хотела дочку. Сын-тоже прекрасно,лишь бы был здоров!
Врачи меня хвалили,что я молодец,сама родила такого богатыря,еще и шучу с ними,истории им рассказывала. И тут я так опозорилась-шов то начали зашивать! Боже,как же я горланила,это ужас! Меня держали четверо! До чего же больно! Из-за моих криков и дерганий вместо пары минут меня шили 10,но мне показалось,вечность

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Мой Апрельский Сюрприз
« Ответ #13 : 13:48, 23.04.2011 »
Сначала сбежались все врачи посмотреть на меня героиню,родившую без писка и крика,да еще и мальчика вместо девочки,а теперь все сбежались узнать-не рожаю ли я там двойню ag_smiley С.А. смеялся ''Ты гляди,родила мужика без звука,а как шовчик залатать-истерика'' :D Я кричала,что рожу еще пятерых,только не мучайте там :D В общем,стыдно было капец,со мной как с ребенком сюсюкались эти 10минут. Потом взяли сыночка,измеряли- 3800 и 54см! JC_cupidgirl Крепыш! Я не сводила глаз с медсестры,все боялась подмены :д хотя врачи все чудесные-я б сама не выдержала себя)) я еще порывалась встать,чтоб взять с кровати телефон и сообщить всем всем всем  JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Мой Апрельский Сюрприз
« Ответ #14 : 13:51, 23.04.2011 »
Кристинка,поздравляю тебя!!!!Сыночек это здорово))) Апрельский шутник)))

А зашивали не обкалывали обезболивающим? меня обкололи лидокаином вроде.Хотя меня то и не шили особо, так пару стежков на трещеки положили