Автор Тема: Отзывы родителей  (Прочитано 3560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алена Литвиненко

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 22
Отзывы родителей
« : 10:39, 21.04.2011 »
 Данная тема создана для размещения отзывов, предложений, вопросов, фото и впечатлений от родителей, детки которых уже прошли дельфинотерапию в Донецком дельфинарии.
 Также здесь могут быть оставлены комментарии посетивших наши занятия "Дельфинотерапия для взрослых".

Оффлайн Валентина. А

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Отзывы родителей
« Ответ #1 : 08:49, 16.06.2011 »
Всем добрый день!
 Мы в апреле этого года (4.04.2011) проходили 5-ти дневный курс в  дельфинарии "Намо" г. Донецк.
 Наш малыш не говарит, нам уже 3,5 года.  notponimat.... Что меня очень удивило и понравилось, особбенно, это психолог, извените не знаю его имени, а жаль.  Первое что,  это он начал искать контакт с ребёнком, у нас в семье говорят на украинском языке, так вот психолог перешол на ту речь которую хоть как-то понимает сын, это очень приятно что психолог думал о малыше в ту минуту, как лучше и удобно и правильно для него. Затем обращение с ребёнкой, расположение к себе, всё делал професианально, мы очень довольны! Уже в последнии дни, нашей терапии, малыш будуще в воде,  не нас искал глазами а искал психолога, он полностью ему доверился,  видно было что у них была взаимопраця, мы оочень довольны. В первую очередь спасибо психологу, и если мы решимся приехать на следующий курс, то это однозначно будет Донецк,  так как там очень хорошая команда.
Дельфинчики молодци, мы сейчас просматриваем видио, Богдашечки очень нроавится и уже стал показывать как дельфинчик делает: "ииии, иии, иии" От Богдана привет... :ba:Спасибо Вам! Всем советую...

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Отзывы родителей
« Ответ #2 : 11:31, 16.06.2011 »
Психолога зовут Дмитрий, по крайней мере мужчина психолог там один, но вот не помню был ли он в начале апреля в Донецке:) Во всяком случае Вы можете посмотреть на сайте его имя ;)

Alinka-malinka

  • Гость
Re:Отзывы родителей
« Ответ #3 : 22:51, 21.06.2011 »
Я все понимаю, о расходах на содержание, о том что это действительно замечательная вещь, но это по-моему НЕРЕАЛЬНО дорого. Тем более, что я считаю нужно как минимум 15-20 сеансов.

Оффлайн Алена Литвиненко

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 22
Re:Отзывы родителей
« Ответ #4 : 12:46, 22.06.2011 »
Alinka-malinka, вы правы частично. 15-20 сеансов за один раз - действительно дорого, но ребенку на самом деле столько и не нужно.
Гораздо более эффективной будет следующая схема: 4 курса по 5 сеансов каждые 3-4 месяца или 10 сеансов каждые 6 месяцев.
По такому режиму занятий уже получены достоточно хорошие результаты у детей с разными диагнозами.

Оффлайн Psuwa

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Отзывы родителей
« Ответ #5 : 14:22, 16.08.2011 »
мы недавно  сребенком ходити, радости было море)