Автор Тема: Машулька....................  (Прочитано 3952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leees

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Машулька....................
« : 10:43, 19.04.2011 »
Эта история началась 26 мая 2010 года,именнно в этот день я увидела две полоски на тесте,который за три дня до этого подарила мне моя беременная подруга со словами:"Тебе тоже пора решаться на второго".И тут уррра  berem2076569. Первые роды были тяжелые,более 20 часов,закончились КС.Вторго я мечтала родить сама,и вот по стечению обстоятельств  на 35 неделе б. я попадаю на прием к Бабич Т.Ю. и она мне обещает такое счастье,если на 40 неделе шов будет состоятельным.ПДР у меня было на 30 января,но как иногородняя ,Т.Ю. меня положила в патологию 26.И потянулись мучительные дни ожидания,27 числа сделали узи и доплерометрию сказали ребенок 3100,шов состоятельный,матка в тонусе и благословили  на ер.Но  вот пришло 30 число,а Машулька не торопилась появлятся.31 января Т.Ю. посмотрела меня на кресле,сказала,что изменений никаких,после осмотра у меня начал ныть живот,хотя он у меня побаливал и до этого,я все равно поднялась днем к Т.Ю.,она посмотрела,сказала открытие всего на палец,процесс идет но потихоньку,и она меня торопить не будет.Вечером хватало уже сильно,но я чувствовала,все равно это еще не то.Все равно покатилась к Т.Ю.,пять ничего,у меня предистеричное состояние.Видя это мне дают четвертинку таблеки и напутствие выпить ее в 5 утра,чтобы роды были днем,когда вся бригада врочей на месте, я счастливая потелепалась в палату,завела будильник и попыталась уснуть.В пять утра как порядочная рассосала таблетку,и тут началось.В 9 я пришла на осмотр и мне сказали собирай вещи и родзал,началось.Я от счасть перестала даже схватки чувствовать.окрыленная помчалась за вещами.Подняли меня  в родблок,скачу на мяче счастливая,на телефоне играю в тетрис,считаю перерыв между схватками,а они не усиливаются.Решили прокалывать пузырь,и тут меня ошарашили,воды зеленючие,и все-таки может быть кс.Положили меня на кровать поставили капельницу с глюкозой,а я лежу и чувтвую как на меня накатывает тошнота и мне срочно нужен тазик,позвать кого-то было стыдно,я слезла с кровати и поползла в туалет,в этот момент прибежала акушерочка положила меня обратно,подавала тазик, умывала,а ое состояние не меняется,сделали КТГ,и вызвали Т.Ю. так как у ребеночка сильно участилось сердцебиение,и начали настаивать на кс.Я сопротивлялась,но здоровье ребенка дороже,и вот я уже разговариваю с анастезиолгом,он предлагает эпидуральную терапию,я с радостью соглашаюсь.В операционной лежу счастливая,врачи все смешные в масках,я вижу как они сосредоточены,и в 15-15 достали мою доцю с возгласом:"смотрите рыжая" ag_smiley навсегда запомню как мне ее положили на грудь,а она такая синенькая покряхтывает и косится на меня своим глазиком.И мы вдвоем лежали самые счастливые на свете..................Забыла написать,Машенька родилась 1 февраля, весом 3500 и 55см

andruhovna

  • Гость
Re:Машулька....................
« Ответ #1 : 10:55, 19.04.2011 »
смешно и трогательно одновременно!Поздравляю с Машенькой! b_flowers

Оффлайн leees

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Машулька....................
« Ответ #2 : 11:06, 19.04.2011 »
смешно и трогательно одновременно!Поздравляю с Машенькой! b_flowers Спасибо JC_cupidgirl

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Машулька....................
« Ответ #3 : 11:22, 19.04.2011 »
Поздравляю! Пусть Машенька растет здоровой и счастливой b_flowers

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Машулька....................
« Ответ #4 : 11:26, 19.04.2011 »
Поздравляю!

Здоровья Машульке b_flowers

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Машулька....................
« Ответ #5 : 11:36, 19.04.2011 »
Вот это у подружки интуиция – так угадать с тестом! ag_smiley А рассказ такой юморной и позитивный. Очень интересно было читать. Малышке крепкого здоровья! b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн leees

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Машулька....................
« Ответ #6 : 12:36, 19.04.2011 »
 JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl baby_2

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Машулька....................
« Ответ #7 : 13:42, 19.04.2011 »
Поздравляю! Здоровья малышке b_flowers

Оффлайн Марина мама Тимы

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 274
Re:Машулька....................
« Ответ #8 : 14:49, 19.04.2011 »
 :-* :-* :-* :-* JC_cupidgirl

Bege

  • Гость
Re:Машулька....................
« Ответ #9 : 14:57, 19.04.2011 »
Легко и позитивно! Молодцы! b_flowers

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Машулька....................
« Ответ #10 : 15:23, 19.04.2011 »
ПОзравляю вас с дочей!!! b_flowers Да подружка конечно молодец!!!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Машулька....................
« Ответ #11 : 16:00, 19.04.2011 »
Поздравляю с маленькой принцессой, здоровья и счастья вашей семье!

Оффлайн Юленька_Я

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Машулька....................
« Ответ #12 : 09:55, 21.04.2011 »
Умнички вы обе что такое выдержали!:)))

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Машулька....................
« Ответ #13 : 10:50, 21.04.2011 »
Поздравляю, вы молодцы!!! babochka3146

Оффлайн Catherine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Екатерина, мама Никиты Сергеевича :-)
Re:Машулька....................
« Ответ #14 : 11:37, 21.04.2011 »
 b_flowers с доченькой вас :)