Автор Тема: Финансовые учреждения (банки, СК, кредитные организации и т.п.)  (Прочитано 133790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
C этой Постановой у многих возникло ряд вопросов. Отчетность, работа пластиковых карт и прочие ньюансы. В обЧем ждем еще разъяснения от НБУ, чтоб понимать картину. Но знаю пару банков,которые закрываться пока не хотят  :tommy: Меня это с одной стороны мало радует, конечно, потому как если бы более детально и конкретно было прописано, то меня б уже в городе не было  :ah: А так пока никто не отпускал. girl_obmorok
В понедельник будет все более понятней, я надеюсь.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, кто остался в Донецке, кто-нибудь знает где можно забросить денежки на карту Привата? Или может кому-то надо обналичить карту Приватбанка, готова отдать нал в обмен за безнал  :ah:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, кто остался в Донецке, кто-нибудь знает где можно забросить денежки на карту Привата? Или может кому-то надо обналичить карту Приватбанка, готова отдать нал в обмен за безнал  :ah:
Наташ, в амсторе постоянно стоят люди на кассе и просят о такой услуге aga

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
И почему я не встречала? Это в каком Амсторе такое наблюдала?  :ah:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
И почему я не встречала? Это в каком Амсторе такое наблюдала?  :ah:
по Шевченко, уже не один раз  aga

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Надо будет выбраться  :ah:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
И в атб так делают. Папа видел, правда возле оцкб

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Спасибо,девочки, вопрос уже разрешился. Буду иметь в виду :ah:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Девочки, кто остался в Донецке, кто-нибудь знает где можно забросить денежки на карту Привата? Или может кому-то надо обналичить карту Приватбанка, готова отдать нал в обмен за безнал  :ah:
Ощад у вас работает? У нас только он остался, но соответствнено и очереди...

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Ощад то работает, но в нем как повезет. Многие кассиры оказываются принимать переводы в др. банки, говорят, что виснет система (хотя в др. отделения с более сговорчивыми кассирами ничего не виснет). А очереди - это да girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девочки, вы за комуналку платите? Ума не приложу , что делать....

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
У меня мама из принципа не разрешает мне платить комуналку  girl_sigh ей пенсию уже два месяца не платят и она без работы осталась  girl_sigh

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
я сегодня заплатила комуналку в ощаде, очереди капец, ещё и система висла, стояла больше часа.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Я не плачу. У меня з/пл уже как два месяца нет :ah: И вообще куча вопросов по коммуналке теперь. По какому,например, мне платить тарифу за воду в которой песок и моллюски плавают?  :ah: Это далеко не питьевая вода, а техническая, тогда и тариф другой должен быть. В обчем вредная я сейчас.