Автор Тема: Перлы о слингах  (Прочитано 51177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Перлы о слингах
« Ответ #210 : 00:13, 28.11.2011 »
Ой, а я еще похвастаюсь тут  aga У моей Алинки есть не только слингоМАМА (я) и слингоБабушка (моя мама), но и слингоНяНя  yazyk Если серьезно, то это я девочку с работы научила слинги мотать и слинги любить. Ее дочке почти 5, носиться уже поздно, но она говорит, что если будет второй, то будет и слинг  t6225nhj Так вот когда я оставляю ей Алинку, чтобы свекровь 2мя не перегружать, то она носит ее в слинге, и даже ходит с ней так по-делам, в сад и на кружки дочки aga Вот так  yazyk

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Перлы о слингах
« Ответ #211 : 19:15, 14.01.2012 »

andruhovna

  • Гость
Re:Перлы о слингах
« Ответ #212 : 19:39, 14.01.2012 »
жесть :aq:

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Перлы о слингах
« Ответ #213 : 19:44, 14.01.2012 »
Этой статье сто лет вобед. Читала, еще когда только Толю носить начинала  :dolf_ru_768:

Оффлайн Юдина

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 60
  • мама с погонами, а сынишка будущий военный! ;)
Re:Перлы о слингах
« Ответ #214 : 23:06, 19.05.2012 »
а на меня сегодня бабка соседская "нарычала", мол нарожают детей и не знают потом куда их засунуть, зато знают от куда высунуть!
Эх, а я тихо улыбнулась))

Ksana

  • Гость
Re:Перлы о слингах
« Ответ #215 : 23:11, 19.05.2012 »
а мы с Петем на днях шли домой и соседка из ненашего подъезда (я ее и не знаю даже) говорит "воо как бегает, а недавно еще на пузе носила (ну типа в слинге)" и остальным бабкам авторитетно так, "она его в тряпке носила долго я думала он ходить не может" ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Перлы о слингах
« Ответ #216 : 23:13, 19.05.2012 »
"она его в тряпке носила долго я думала он ходить не может" ag_smiley
:bm: и придумают же

Ksana

  • Гость
Re:Перлы о слингах
« Ответ #217 : 23:15, 19.05.2012 »
:bm: и придумают же
ну а что еще подумать когда мама 2х летку несет в слинге, чтоб быстрее ag_smiley а вообще в Обжоре нашей все знакомые продавцы до сих пор вздыхают "ах а еще недавно на маме ездил  один нос торчал"  girl_pinkglassesf

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Перлы о слингах
« Ответ #218 : 23:42, 19.05.2012 »
И у нас одна соседка из другого подъезда увидев бегущего Максима, сказала - о как бегает, а ты его все носишь и носишь. Это она пару дней назад видела как я из магаза груженная шла с Максимом в кармане  ag_smiley

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Перлы о слингах
« Ответ #219 : 00:13, 20.05.2012 »
Слушайте и у меня часто спрашивают и говорят тоже,что она ходить не умеет еще, когда я ее в слинге несу, но я чет не думала,что это из-за этого, я думала из-за того что мы мелкие, хотя вроде с виду нормальные на годик выглядим...

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Перлы о слингах
« Ответ #220 : 01:38, 20.05.2012 »
блин, вот логика! мне еще зимой как-то, когда Ване было месяцев 8, тетка выдала тоже: ножками ему уже пора топать, а вы все носите!
девочки, ну это реально из серии "лишь бы шото ляпнуть"  :bm: ато ж вода не освятится без их комментариев! можно подумать, даже если ребенок такого возраста уже и топает ножками, с ним можно сходить в магазин, на рынок или еще куда-то по делам, именно пешочком, ага, да еще и по зиме  :an:  ag_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Перлы о слингах
« Ответ #221 : 13:38, 20.05.2012 »
ага а малыш в коляске в возрасте 2-3х лет чё-то такие вопросы не вызывает  ag_smiley.. вот это образец совкового воспитания :bm:

Оффлайн Юдина

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 60
  • мама с погонами, а сынишка будущий военный! ;)
Re:Перлы о слингах
« Ответ #222 : 15:13, 20.05.2012 »
ну а что еще подумать когда мама 2х летку несет в слинге, чтоб быстрее ag_smiley а вообще в Обжоре нашей все знакомые продавцы до сих пор вздыхают "ах а еще недавно на маме ездил  один нос торчал"  girl_pinkglassesf
а детки бывает на мамах "ездят" и в великовозрасном возрасте)))

Ksana

  • Гость
Re:Перлы о слингах
« Ответ #223 : 15:17, 20.05.2012 »
а детки бывает на мамах "ездят" и в великовозрасном возрасте)))
cлинговые не ездят как правило, только если что-то болит, устал и т.д. Мы в 2 года наверное отказались носиться постоянно, последний раз носила в 2.4 года

Оффлайн Юдина

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 60
  • мама с погонами, а сынишка будущий военный! ;)
Re:Перлы о слингах
« Ответ #224 : 15:19, 20.05.2012 »
не, я имела ввиду как сарказм, что детки на родителях "ездят", т.е. на шее сидят будучи уже взрослыми))))